Перейти к содержанию

anerexia

Ангелы
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anerexia

  1. Не могу зайти на GY

    help me пацаны не могу по играть есть колово игроков но нету пинга и когла захожу на сервак релог идет
  2. Не могу зайти на GY

    help me как решить?
  3. Не могу зайти на GY

    Не работает ничего
  4. Soft.Mashine aka fft.

    1) Ваш ник: Soft.Mashine 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Хз. 3) Причина Бана: Без понятия даже 4) Комментарий от себя: Прошу разбанить ip с 2013 года на GY2. Пожалуйста)
  5. Soft.Mashine aka fft.

    Никита ты не ошибаешься . Как это влияет на мой вопрос?
  6. Soft.Mashine aka fft.

    Спасибо
  7. fft.

    1) Ваш ник: fft. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянного нету. 3) Причина Бана: osk Maksoffa v /o chat . 4) Дата Бана: 19.11.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Motorhead 6) Комментарий от себя: IP - Прошу простить, нервы не в пизду ток с работы пришел заебаный еще и в игре заебали все :D
  8. fft.

    Спасибо.
  9. fft.

    Ты аутист ты чего зашел вообще сюда? Тебя тут не ждут и твои коменты не уместны здесь ...
  10. SOFT.MASHINE | Махинации.

    1) Ваш ник: SOFT.MASHINE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации 4) Дата Бана: 08/10/18 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Maksimka 6) Комментарий от себя: Дайте пруфы не понял причины бана.
  11. SOFT.MASHINE | Махинации.

    У меня пароли на всех акках гу одигаковые Уже сделал вечером
  12. SOFT.MASHINE | Махинации.

    Повторяюсь в этот день я на работе был . Все что там написано что мне 19 лет и тд правда , кроме того что я сидел и играл такого не было я только вечером заходил. Он вечером мне сказал что он заходил но я не придал внимания этому, в итоге зашел сегодня по играть играл - улетел в бан збс
  13. SOFT.MASHINE | Махинации.

    Да ник FiaskO. вроде.
  14. SOFT.MASHINE | Махинации.

    Это я без понятия я был в этот день на работе с 8.00 до 19.00
  15. SOFT.MASHINE | Махинации.

    Да младший 11 лет.
  16. unban

    Ваш ник: TTpukoJIucT Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянно меняется - не постоянный Причина Бана: Aim Ник Модератора, который вас забанил: [GY]NikaNika Комментарий от себя: До разбана осталось 56 дней. Дайте unban пожалуйста прошу я больше не буду юзать аим. Клянусь вам, пожалуйста. Сделайте мне подарок на новый год пожалуйста. Love GalaxY two. Прошу вас как людей:(
  17. unban Riko.

    Ваш ник: Riko.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Постоянно меняется. Причина Бана: Аим в папке. Ник Модератора, который вас забанил: ARTEMOFF Комментарий от себя: Была проверка пк был найден аим, Тема его себе скинул, проверил все забанил меня. Но я клинусь что аим в тот момен даже не включался даже не юзаю его. Тема говорит я тебе верю скину все в банлист. Простите меня пожалуйста все удалю не использовал Аим я пожалуйста парни умаляю вас Разбанте меня пожалуйста.
  18. unban - TTpukoJIucT

    Ваш ник: TTpukoJIucT Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный. Скриншот бана: Забыл сделать. Причина Бана: Дальность стрельбы. Ник Модератора, который вас забанил: DIE_SPENNE Комментарий от себя: У меня нету дальности могу дать пк на проверку все что хотите. Розбанте пожалуйста Спина банишь без проверки.
  19. Цитата 1) Ваш игровой ник BratanNortha. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Все время меняется . 3) Причина Бана Забыл пароль. 4) Время Бана Забыл пароль. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Забыл пароль. 6) Скриншот бана. Забыл пароль. 7) Комментарий от себя. Га, помогите пожалуйста.
×