Перейти к содержанию

Дримыч.

Ангелы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Дримыч.

  • Звание
    Police LV :3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 520 просмотров профиля
  1. D3wy

    1. Ваш ник Drim_player 2. Ник модератора D3wy 3. Что он сделал? Посадил за дм.Начнем.Данный модератор тпхается в участок лвпд (бегает по участку, мешает тестить человека), я его попросил уйти, он меня полностью проигнорировал,продолжил дальше бегать по участку.Выдал звезды за неподчинение.(Началась погоня)Ну и модератор собственно ушел в афк/спек.Затем после секунд 20-30 афк.Он продолжает дальше бегать по участку и забегает в сторону кпз.Дальше он выбегает из участка.(все это было во время погони)Ну и я собственно выхожу на улицу и стреляю по нему.(модератор кладет меня в коряку).В последствии я узнаю, что ему кто-то снял звезды/дал тикет без причины (Грубо говоря подставили меня красиво).Ну и в конце я получаю кпз на 60 минут и предупреждение.(все мои слова будут закреплены скриншотами ниже). 4. Док-ва (скриншоты\видео) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (_) (_)
  2. d3wy

    1. Ваш ник Drim_player 2. Ник модератора d3wy 3. Что он сделал? не дает спокойно играть, ищет всевозможные способы подловить меня на чем-либо.Пытался поймать меня на ложном багоюзе (^), но после просмотра видио в замедлении, багоюза там не оказалось,(^) так же просил модератора показать мне видио по которому я был наказан за багоюз,(даже инвизуала попросил помочь в замазывании чата на видио) в итоге я его так и не получил. 4. Док-ва (скриншоты\видео) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^). (^) Ну и затем бан.(^)
  3. unban Drim_player

    1) Ваш ник: Drim_player 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 19:26 5) Ник Модератора, который вас забанил: d3wy 6) Комментарий от себя: line
×