Перейти к содержанию

van1kaman

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о van1kaman

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25 апреля

Контакты

  • Skype
    van1kaman

Информация

  • Ник в игре
    fokc1.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Чувашия

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля
  1. разбаньте

    1) Ваш ник: fokc1. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 89.151.179.98 3) Причина Бана: Сименс разбань 4) Комментарий от себя: пожалуйста Разбаньте
  2. Danil0k

    это у законников
  3. Danil0k

    Да ну 2 ранг дают когда ты поиграл в мафии 3 дня
  4. Danil0k

    1. Ваш ник: fokc1. 2. Ник Лидера:Danil0k 3. Лидер какой фракции:The triads Mafia 4. Что он нарушил:я был 2 рангом а он взял и понизил меня на 1 и + дал 2 выговора прошу снять его с поста лидера а меня поставить:) 5. Док-ва нарушения: скрин скину в лс
  5. Разбаньте

    хорошо Я не дмшил Меня поросил он убить его
  6. Разбаньте

    Разбанешь и выпусти потом из тюрьмы плиз Разбанил
  7. Разбаньте

    Ваш ник:fokc1. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.151.186.18 Причина Бана: Дм 3 предупреждение Ник Модератора, который вас забанил:Noname8 Комментарий от себя:нету
  8. Приветь скин пароль мне от  моего аккаунта плиз

    у меня там 32 уровень

  9. unban fokc1

    Ваш ник: fokc1 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический Причина Бана: Читы на стрельбу Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJLOB Комментарий от себя: Я так и не понял за что бан, чуть по стрелялся с армейцами и сразу бан. Ну если я что-то совершил, доказательство скиньте, если не сложно!!!
  10. unban

    Ваш ник: foks1 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Бесконечные патроны Ник Модератора, который вас забанил: Ровно18Символов Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста 69 дней осталось, на втором аккаунте (fokc1 11lvl) без единого нарушения играл, собейтом больше не пользуюсь. http://pixs.ru/showimage/samp000png_1874347_24092076.png
  11. /unban foks1

    Ваш ник: foks1 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный Причина Бана: Бесконечные патроны Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJIOB Комментарий от себя: Пользовался собейтом (включал беск.патроны). Думал никто не заметит, но сейчас осознал то, что админы этого сервера хорошо работают и за всеми следят. Сейчас скачал новый GTA с этого форума и больше не буду пользоваться посторонними читами, которые дают преимущество над другими игроками. В честь Дня Рождения Galaxy Servers прошу разбанить, очень хочу играть.
  12. unban foks1

    1) Ваш игровой ник foks1 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 109.195.246.63 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана 91 ( еще осталось 51 ) 5) Ник Модератора, который вас забанил. Fabulous 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_4753223_16737518.png 7) Комментарий от себя. Не играл почти 3 месяца. Вот недавно скачал GTA, хотел поиграть в Galaxy. Захожу пароль пишу ( пароль отлично помню ) и неправильно , поменял через свой почтовый адрес ( хорошо то что привязал к аккаунту ). Как меня взломали, я не в курсе. Прошу разбанить, если нет так нет!
×