Перейти к содержанию

Nazar Pro

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Nazar Pro

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. [Ins]D.Rochev

    1. [ins]D.Rochev 2. - 3. block 4. давно 5. Scientist 6. Когда давали блок был неактивен. зашел - блокировка. Как потом сказали, предоставив доказательства - продажа аккаунта. Каждый раз, когда писал тему разбана - отказывали, не верили и т.д Так же просил поднимать логи сервера, с каких IP заходили, в итоге результата нуль. Блоков за читы, оск и т.д не было ни разу. Повторяюсь в миллионный раз, что аккаунт не продавал и не собирался, не знаю как он был взломан. Знаю, что факт продажи был, скрины были и т.д, но все равно, я не продавал его. Пожалуйста, разблокируйте, впредь обещаю, что при нынешних способах защиты аккаунта, его не украдут) Спасибо. И все таки день рождение же GY :cl: Не закрывайте тему пожалуйста, давайте подождем Дядю :cray:
  2. [Ins]D.Rochev

    1) Ваш ник: [ins]D.Rochev 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не в бане 3) Причина Бана: тип мол продажа 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Scientist 6) Комментарий от себя: Ребят, уже в какой раз пишу тему о разблоке, мне никто не хочет верить Причина блока - продажа, но поймите, какая может быть продажа, если я в него вложил около "N"000 руб. Я до "продажи" был неактивен долгое время - месяца 2-3, потом захожу - блок. Как? За что? Написали мол продажа, это - бред. Никогда я свой аккаунт не продавал, мне это не надо. Пожалуйста, есть огромное желание вернутся в самп, но возможности - нету, так как в блоке, качать заново - не вариант, пожалуйста, разблокируйте. Саш, я верю в твою доброту :ep:
×