Перейти к содержанию

Vagabund До Конца!

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Vagabund До Конца!

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  1. Mexanuk

    1. Mohito...Np 2. Дал мут 500 минут за выдуманное оскорбление администрации, если сантехники нынче администраторы, то сори. 3. http://pixs.ru/showimage/Sohranenno_9698009_25725150.jpg
  2. Mexanuk

    1. VGB. 2. По поводу сомнительного прошлого данного человека, а именно махинаций и блокировок. Как я понимаю никто разбираться не хочет и все живут как ни в чем не бывало, окей. Думаю все игроки заслужили прямой ответ на четко поставленный вопрос. Почему данный бывший "махинатор" занимает пост модератора? Ведь махинаторам даже лидерки не хотят давать и выносят с почеток, не говоря уже о посте модератора. Ладно, поставили, а почему тогда с Фимати совсем другая ситуация или же с Лайфелером? Двойные стандарты или чем этот механик лучше того же Ефима? Ведь он сделал намного больше для сервера, чем этот механик. Я не от Ефима, это просто обычный пример. Игроки хотят знать, почему администрация переступает через созданные собою же правила и противоречат сами себе. Не хочу читать ответ от механик и прочих его друзей, модераторов и так далее. Просто конструктивный ответ от Администрации, а не "закрытие темы от флуда". 3. -
×