Перейти к содержанию

creatiVe.

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о creatiVe.

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    giper4el1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 463 просмотра профиля
  1. MenToS /unban

    1) Ваш игровой ник: MenToS 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Махинация 4) Время Бана: 11 дней осталось 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_Jee 6) Скриншот бана: Sc 7) Комментарий от себя: Да ладно, извини бишоп. Ну так вышло, не хотел махинаторить, на тот момент у меня был единственный аккаунт MenToS, после бана, я создал новый аккаунт, и получил бан за действительную махинацию, да я признаю. Пожалуйста, я так не буду. Бишоп осталось 11 дней, я играть хочу. Ваш проект отличный, да разбань побегать;3 Я понял, что махинаторить это не хорошо, и даже очень фигово. Пойми, самому стыдно, что дал другу аккаунт:C случайно, я тогда взбесился. Надеюсь на твое понимание, пожалуйста дай разбан аккаунта;3 Я ЧЕСТНО НЕ БУДУ МАХИНАТОРИТЬ, СЛОВО ПАЦАНА;3
  2. FABOLOUS Сюда плиз

    1) Ваш игровой ник SheZa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Оск нации 4) Время Бана 14.06.2014 5) Ник Модератора, который вас забанил. FABOLOUS 6) Скриншот бана.[21:10:44] YAMAHA: [20:51:02] Новости от Quar[194]: Nixon за моє оригінальне привітання одразу дає мільйон, дякую! [20:51:08] Чтобы завести транспорт, набери {33AA33}/engine{FFFFFF} или нажми клавишу {33AA33}NUM 4{FFFFFF}. [20:51:10] OOC чат включен. [20:51:16] GalaxY: Captain_Cat. открыл зoну RC Battlefield | Оружие: Desert Eagle | Взнос: $3000 | Войти: /joinz 3{FF6347}0{FF6347}3{FF6347}7. Скриншот бана http://s001.radikal.ru/i195/1406/50/0e940e38f6b7.png 7) Комментарий от себя. FABOLOUS Родной скажи где же тут оск меня так называют я не понимаю где осокрбления обясните я не знал и почему ты написал типо в пм бы ему написал бы мут дал я в /o написал мне бан я вот не могу понять почему если даже в пм оск нации делаешь банят а ты мне про мут говаришь я не понимаю ваще я сам из города Харьков приехал не знаю сути я понимаю были жалобы в репорт скажи их ники пожалуста я не хочу сидеть в бане и стыдно за оск если это оск прости меня тоже FABOLOUS тебя наверно больше всех зацепило. Разесните в чём суть прошу простите не хотел оскор***** дурак я :C умаляю простите меня я хочу играть FABOLOUS Умаляю умаляю простите [GY]Roy ты меня тоже прости ребят я умаляю извените меня я больше такого не скажу! прошу пожалуста!Прошу вибач мене, я більше так не буду говарить разбаньте пожалуста FABOLOUS дорогий сподіваюся на твоє розуміння я тебе применшую.
  3. /unban Lider086rus

    1) Ваш игровой ник Lider086rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) l динамика 3) Причина Бана Махинация 4) Время Бана Сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_Jee. 6) Скриншот бана. Нажми 7) Комментарий от себя. Извините, но о какой речи идет махинация? Док-ва предоставьте о махинации, данный аккаунт только мой, и не было чтоб я с кем-то ещё махинаторства делал.
×