Перейти к содержанию

maximbesan

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о maximbesan

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля
  1. Рихва Генг

    Отпишусь как почётник рифы гэнг. 1. Зачем ты это высрал здесь??? если чел не находится в Рифе вообше??? тебе в раздел Жалобы на игроков 2. По поводу этого лидер сразу же писал в /f чат что дорога это тоже ваша респа(как зайдёт, закинет скрин сюда), люди прост новые были и не знали, после этого у вас на респе никто не сидел, тем более захвата у вас ни с кем не было, так что этот срыв вам не сильно помешал. 3. первое видео: может я даубаёб и один не вижу лд рифы, хз вообше) здесь вообше увидел только пару новато которые увидев злосных вакасюх, решили сломать вам лица(ну они понесут за это наказание), остальные просто выбегали из терры. Зачем ты это сюда скинул?? второе видео: тут я вообше ахуел от ситуации, по тере чел не стрелял, тупо убегал от терры, а вы как стадо баранов, увидев цвет рифы, решили задавить тигра, ну и ему ничего не оставалось как только всадить вам пару свинцовых пуль. третье видео: ну здесь чел слегка перестарался, будет наказан(я надеюсь вы писали в игре лидеру Рифы, то что данная персона срывает вам захват, да?), ну а дальше видно же что кар с составом тупо хотел повернуть и поехать в аеро, но и тут вы как стадо баранов начали херачить по кару рифы, не было бы вашей стрельбы, я уверен что они просто проехали бы мимо. 4. Ну тут ты ебать пострадал пздц) чел врезался ебать не в сам самолёт, а в крыло и то когда подлетел кар, и дальше поехал в терру, ну тут уже нужно быть космическим *** чтобы считать, что это дб.
  2. Treen

    **** ты это высрал??? Я тебе просто приведу в пример одного Торнадо который по кд в о чат пишет классные вещи, но это ему не помешало адекватно отстоять лд в рифе
  3. Treen

    Слышишь братан, да у почёта нету желания помогать ему, потому что у этого малого чсв, ему что то говоришь, а он отвечает, я лидер и я все сам знаю. Вот как за такого играть????
  4. [M]chivas

    1. Ваш ник: [M]chivas 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):динам 3. Причина бана: афк при проверке 4. Время бана: недавно 5. Ник модератора, который вас забанил:look 6. Комментарий от себя: есть скрины, видео того как у меня задагала гта, видео щас залью на ютуб скину, у меня 51 лвл нехрен мне делать афкашить при проверке, готов пройти, нифига не удалял, ну впринципе если модер норм делает проверку, то увидит что я ничего не удалял
  5. [m]rmpvge

    1. Ваш ник: [m]rmpvge 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динам 3. Причина бана: 3/3 багоюз 4. Время бана: недавно 5. Ник модератора, который вас забанил: fifty 6. Комментарий от себя: сорян ребзя, разбаньти хочу играаать
  6. MaksOFF

    1. Ваш ник? dinat 2. Ник модератора MaksOFF 3.Чем он Вас обидел? посадил за багоюз 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/P3fADs1
  7. рива

    мы в игре не ныли, в игре информировали тебя что твой состав срывает, чтобы ты предпринял какие либо меры, чтобы мы не бежали на форум и не ныли как ты сейчас. Ну а в целом просмотрев все твои док-ва по поводу срыва на респе, я увидел только двух игроков которые нарушили правила сервера, это [grm]Cocucka и frank_logon, поэтому,так как в /pm лидерам вы не писали по поводу их нарушения(а лидеры не ясновидящие и не могут знать что делает каждый игрок в его фракции), cocucka получит два варна(если повторится что то побобное в след захваты, кикнем), frank_logon получит 2 варна и понижение в ранге(если повторится подобное, кикнем).
  8. Yakuza/RM

    а щас 10 раз пересмотри пост силентиума, а то до тебя с первого раза не дошло, 1 ранг рифы знает границы респы лучше чем гл лидер ЯКЗ ееееееее Блин вот как тебе ещё объяснить, то что мы РИФА, понимаешь????? Р И Ф А. Зачем ты сюда пишешь про вагос?
  9. Yakuza/RM

    Мне кажется или глупый ты, если мираз и срывал за вагос, то и иди пиши в раздел вагос, а не тут>< Мне кажется я выше постом всё написал это, крч жду ответа ГМ, так как ваш лидер кроме оскорбления и левых скринов боьше ничего не отпишет.
  10. Yakuza/RM

    какие фбр??? зачем вообше приписывать их сюда, тех фбр уже давно наказали. ну вот сам же написал что "я притензий к рм больше не имею", зачем твоя отпись вообше тут? пруфы предоставь плз, мы накажем кто срывал, а вот эти пустые слова оставь при себе. а давай вспоминать чё было год наззадд????? если они и срывали, то их нет в рифе. С каким миразом?? он не в рифе, а если он не в рифе, то зачем ты сюда это пишешь? предоставь хоть один пруф где школа дбшит каром самолёт/срывает вам когда союз берёт терру, либо респкилят по кд. Да вчера был респкилл от 2 наших школьников, но ты видел за что их наказали??? по сровнению что делаете вы, то там цветочки, если надо скрин кину. да какая разница какой ник, факт в том что 5 ранги якз респкиллят по кд.
  11. Yakuza/RM

    Потому что у нас ст ранги не нарушают так, поэтому и не пишите) если ты заметил мы тоже вначале после первых зх не писали жб, но щас я чет не выдержал.
  12. Yakuza/RM

    Оооо божеее весь в лидера>< я тебе ещё раз напишу, если от нас есть нарушение, то пиши жалобуууу. Да и че это за видео, вы даже не на респе находитесь><
  13. Yakuza/RM

    Прочитай плз ещё раз жалобу ок?? Я где нибудь писал про наказание лидеров рм??? Или писал что нам нужно вернуть Терру???? И ещё раз перечитай моё последнее сообщение)
  14. Yakuza/RM

    ты не понял влад, на первом видео рм не брали терру, брали терру только яки, а рм срывали нам. да и к рм мы больше притензий не имеем, мафакер написал что накажет ребят вот и всё. теперь притензии только к якз. Лидер которых видит что его ст ранги нарушают, а он вместо того чтобы написать мол понижу/дам варн/кикну и т д. начинает нас сабаками называть и в ответ кидать какие то левые скрины.
  15. Yakuza/RM

    я чёт не пойму, ты зачем кидаешь нам сюда наши нарушения?? если ты заснял как мы нарушаем, пиши жалобу и мы будем оправдываться на её, а щас ты кидаешь видео, типо "вы тоже так делали и мы будем">< как дитё внатуре. Ты оправдывай своих ст рангов.
×