Перейти к содержанию

__Wonder__

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о __Wonder__

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Contex.

    1) Ваш игровой ник Contex 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана " Не доходит всё ещё" :C 4) Время Бана Offline ban hz 5) Ник Модератора, который вас забанил. bISHOP 6) Скриншот бана. 15Dney screen nety 7) Комментарий от себя. xmm ? po4emy ban?
  2. Saveler`

    Contex. Saveler spawnkill + Пусть ещё кинет Скрины дм`a ментов, я дм`ил их но хотелось-бы скрины глянуть
  3. [GY]Bishop_jee and [GY]Roy

    1.Contex. 2. Bishop_jee and Roy 3. Мут без причины+не по правилам сервера. Screen 1 Screen 2 Кстате Артём (Бишеп) в муте сидеть прекрасно. Вот собственно правила сервера Нажимай
  4. Артем бишеп

    Wonder Бишеп Разобратся и снять наказание Вот скрин дм+оск+оффтоп. На счёт DM`a я убил ska4. в доме hoord.[15km] его дом находится за бинко LS. В чужих интах убивать можно. А ещё на счёт оск вроде не оскор***л не кого. Да ночью написал в /ad Всем пока. Артём думаю поймёшь.
  5. Презерватив

    1) Ваш игровой ник. Contex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.181.8.106 3) Причина Бана : Обман :c 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. LenD ) 6) Скриншот бана: Screen 7) Комментарий от себя. Не понял точно скажи какой обман, если он был деньги верну жалобы на форуме не увидел. Неделя прошла вроде. Шутить в школе уже научился) Ссылка на прошлую тему. >>>Тут <<<
×