Перейти к содержанию

MainRazE

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о MainRazE

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 520 просмотров профиля
  1. volker2

    garnEt.f volker2 bk Покрывает своих дружков в банде. Будут предоставлены ниже. Начнем с того, что мы пвпшились с моим 5 рангом celya.bhs, приехали на аммо дб, подошли к хилке и стояли обсуждали сенсу в скайпе, игрок tony_crime всячески нам мешал, как мы начали пвп он на альте ходил туда сюда, тем самым мешал. Потом я ему пишу: "иди отсюда". Если игрок сам не понимает, что он мешает проводить пвп союзу, то он недалекий и ему нужно помочь. Но нет, этот телохранитель ходит на альте около нас и мешает. Затем игрок нас в обиде убивает. Ладно, убил. Я приезжаю заново, игрок убивает моего товарища celya.bhs, а потом и еще раз меня. За что? А вот хер его знает. Вот скриншоты: первое убийство меня, убийство сели и еще раз меня. На этом борец за справедливость не остановился и позвал в скайп. И вел себя очень странно. Вот видео. Слушаем, как игрок tony_crime предлагает celya.bhs поспорить на 100кк, что ему ничего не будет. Ничего не будет, карл. Вывод: хорошо с лидерам общается, я так думаю. Дальше все еще веселее стало. Я и селя пишем жалобы на форум. Скрин. Игрок отписывается. Без всяких док-в и тд, ну да ладно.Заходит в игру valker2, я пишу ему, чтобы посмотрел тему жалоб. Он ее конечно посмотрел. И удалил мой пост. :db2: А из-за слов тони_крайма, я так полагаю, что лидер не просто так удалил мой пост и отказал жалобу. Если не хотели в игре решать, будем тут. :unknw:
  2. unblock garnEt. x3

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335968 Что за бред? Что за бред? Какой взлом? Кинь мне док-ва моего взлома. Я этого человека не знаю, мы с ним нигде не пересекались (может только во время дма убивали друг друга). Мне взламывать его смысла не было. Аккаунт терять я не хочу из-за всяких взломов. Жду док-ва.
  3. unblock garnEt

    1. garnEt 2. Динамический. 3. - 4. Месяц назад +- 5. - 6. Первый раз создавали тему, барс попросил добавить себя и попросил проверку компа на вирусы, как узнал, что на этой винде у меня не было гта, заигнорил. Причину блока так и не понимаю. Док-ва принадлежности мне аккаунта имеются, скринов предостаточно. Прошу разблокировать аккаунт. PS историю аккаунта так же могу рассказать.
×