Перейти к содержанию

WestSide.

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WestSide.

  1. to be or not to be

    Ещё раз повторяю, твоё мнение никому не интересно , ты забыл кому сосал на ранг? чтобы предлагать вынос кого то. За оск тебя мне дадут максимум 120 минут мута
  2. to be or not to be

    « и что я сделал westside” - жалоба на лидеров это уже причина, разве в другой нормальной фракции почетники пишут жалобы на действующих лидеров? -нет опять приплетаешь какие то сливы , причём тут это непонятно вообще, думать своей головой надо , что правильно делать , а что нет, не всегда нужно отвечать тем же что и против тебя использовали
  3. to be or not to be

    Не еби мне голову, дохуя активный мой , за неделю больше импакта в развитие фракции Я вросил чем ты за все своё время в грув , какой ты вклад можешь сделать если ты не в состоянии 2 слова связать
  4. to be or not to be

    После лидерки, до этих постов на форуме и тем с жалобами на лидеров, ты заслужил , но после того что было после снятия с лидерки - нет
  5. to be or not to be

    Я не считаю большинство последних людей ищи почетного списка достойными этого звания , будь сейчас у меня полномочия и возможности , этих людей давно бы не было в грув
  6. to be or not to be

    Кому вообще интересно твоё мнение , ты же вечный клоун , которому дали почетку из жалости , как твоё мнение может вообще что то значить ,твой корешь спейсмаус тоже кстати не совсем одобрял твоё внесение не отписывайся плс ты - никто
  7. to be or not to be

    Окей, не пожалею свою почетку ради выноса такого мусора как ты
  8. to be or not to be

    Я , как почетник грув стрит фамили против почётам спейсмауса , разъясню почему Во время лидерки спкйсмауса я играл за грув и был нейтрален к разборкам 4 брата и Спейса , даже во время голосования по поводу снятия, я хотел решить всё нейтрально, но то что пошло от него, после его снятия ,выходит за все рамки , галимые отпили в сторону лидеров, почетников, критика их политики, это уже перебор. Я живу на сервере по понятиям старых времён, когда за любое левое слово и действие тебя выносили к хуям из почета и вопросов не возникало, сейчас это уже реальный перебор со стороны спейсмауса , считаю что его нахождение в почете бессмысленно. P.s кукареканье насчёт « а 4 брата тожи меня сривали и оскали пачиму мне нильзя в ответ делать тоже самое» самое тупое оправдание , если они начнут прыгать с крыш , то ты тоже начнёшь ? Надо всегда быть умнее, мой глупый друг
  9. FLORENCE

    я понимаю , что тебя задело моё высказывание и ты перешел на крутые(нет) шутки про хромосомы и школьников, но я говорю объективно, деньги которые давали, ушли не лидерам в карман, а на мафию,причем тот кто их давал не против и не жалуется, твои посты это и есть зашквар, наблюдать как мальчик выплёскивают всю свою желчь из за игровых денег очень забавно
  10. FLORENCE

    Я понимаю если бы ты за свои 10кк спрашивал, лидеры сами организовали конкурс и сами собрали призы для него, распоряжаться призом самим лидерам, дали на халяву денег , а ты еще и выебываешься, якобы мало дали , ахуевший
  11. чсв на уровне, как жаль что лучший лидер 18 года, хуже чем любой самый плохой лидер предыдущих годов.
  12. но ты же выебнулся скриншотом с 11 террами :( видЕмо для тебя в порядке вещей соскакивать аки девочка с одной темы на другую, еще раз повторяю, ты ничем не примечательный и заурядный лидер, хватит себя выставлять чем то большим похоже ты не прочитал мои высказывания по поводу этапов его лидерки, не пиши сюда, 47 iq парень
  13. т.е ты хочешь сказать что все твои этапы лидерки были такими же?как итог ты- пиздабол 22 августа 26 августа 29 августа 2 сентября p.s ты действительно хочешь и дальше выставлять себя в таком свете? Великий лидер)))
  14. что ты несешь, как к моим высказываниям относится бумер или 4_брата, олух. За базар отвечают петухи на зоне, я говорю по факту,1-2 месяца, твои слова - высер, к чему скриншот с 11 территориями? Я могу таким же похвастаться, там их даже 12 будет
  15. что ж ты такое не писал в 16 году,когда в этой ''помойке'' сосал на ранг этому Бобруйскому лоху , написывая какая хуёвая банда вагос)))) давай посчитаем сколько раз вагос держали аммо грув, давай я отвечу, 2-3 раза, за ВСЁ время которое я играю, а потом посчитай сколько раз грув держали под собой аммо вагос, теперь можешь извиниться и выйти из темы. лицемерие каждый твой пост, сколько месяцев ты стоял на лидерке? и сколько из них ты держал хотя бы свой район, 1-2 месяца максимум, остальное время ты сосал, это факт. Хватит выёбываться своей якобы крутой лидеркой, до тебя стояло хуёвя туча лидеров которые за всю свою лидерку не проебали аммо грув или бар,1 раз максимум,вот это показатель,тот же метод ьна голову был выше лидер чем ты, я не понимаю вообще хейта в его сторону, делать отчёт парню который несколько лет был в банде, отстоял круто лидерку, явахуе
  16. -

    бро, перестань творить эту хуйню, перестань выкидывать эти фразы типа 'ноунейм', любой адекватный и уважающий себя человек , после твоих слов и действий кикнул бы тебя давно, если ты не перестанешь творить эту хуйню, я обещаю, что приложу все усилия и найду аргументы и слова для главного модератора чтобы выкинуть тебя из банды навсегда, поверь я смогу это сделать p.s Я заебался если честно видеть разбитый на два лагеря Грув, налаживайте отношения, гайсы :)
  17. Ballas privet)))

    хуевая у тебя память, силентиум выше тебе ответил
  18. Ballas privet)))

    всегда так загоняли кары и жалоб никогда не было, ты сравниваешь в каллкаром в щиток на аммо коронос, но там совсем другое, тут кар загнали без каллкара, даже на видео кто то говорит что кар не в текстурах, территория взята честно
  19. jf.sadboy

    и чо, тебя это каким боком ебет? петушара малолетняя
  20. Ws.SPACEMOUSE

    Трогаю Пысы: децепешники, хватит статься из за сампа
  21. ws.spacemouse

    за нарушение правил сервера никогда не давали лидерских выговоров, а по сути жалобы на лкн и на грув зря созданы, лучше порешать всё в игре
  22. garent ♥

    пиздюк, желаю набраться мозгов и закончить бобруйскую шарагу на отлично
  23. Unban

    15 летний выёбистый даун решил выставить своё Я на показ, почему пишет он, а стыдно мне ?? ебаный испанский стыд.
×