Перейти к содержанию

Kent_No

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Kent_No

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.04.1996

Контакты

  • Skype
    aleshka_10043

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

1 759 просмотров профиля
  1. 1. Kent_No 2. Кто то из Grove Street. 3. Дальность стрельбы. 4. Здравствуйте всем, кто читает данную тему. Для начала хотелось бы чтобы вы посмотрели данное видио. Видео (Качество 720). Итак, давайте разбираться. Ну хочу обратить внимание на: В меня стреляли 2 игрока. Скриншот этих игроков. Все запомнили Женский скин и Скин 2 ранга. Расстояние которое было, не брал даже рифл, с которого я пытался стрелять. Скриншот Фишка другая, урон наносился с М4, это доказывает снос ХП, как мы знаем Rifle сносит (24-25 xp) а М4 (10 xp) Смотрим сюда. Скриншоты: [1] [2] [3] Как мы видим ХП сносятся по -10xp. Еще одно, если внимательно присмотреться к 3 Скриншоту, можно увидеть, что стрельбу ведет только скин Девушки, у 2 ранга, перезарядка или что то еще, но стрельбу не ведет. Появляется новый участник, на которого возможно никто и не обратил сначала внимание. Скриншот. Прекрасно видно что он стоит с Rifle. Дальше стрельба ведется с Rifle, только у него урон 24 xp, что и произошло после обстрела с М4. Скриншот. У меня было 49xp Стало 25. 49-25=24. Математика. Кто стрелял именно неизвестно. Сразу после этого мне прилетел еще 1 выстрел с М4. Скриншот Ники этих игроков можно увидеть на видео, но все же выложу в дополнение Скриншот. Aero. - Скин Девушки. SoulScream - 2 Ранг. Исходя из увиденного и произошедшего, можно вывести итог. Когда наносился урон с М4 - Стрелял Aero. Не думаю что SoulScream относится к этому, но все же, есть еще 1 игрок который стрелял с Rifle, ник к сожалению не было видно, очень далеко был, и бежать к нему напролом было глупо. Уважаемая Администрация, просьба найти Читера и наказать. Спасибо за внимание!
  2. thereD.

    1. Kent_No 2. thereD. 3. 28.01.2015 игрок попросил дать в долг 7.000.000$, дабы не улететь в бан и отдать долг, который проиграл в /dice. Уговор был, что в следующий четверг, т.е. сегодня 05.02.2015 игрок отдаст деньги с процентами. 10.000.000$ Ждал игрока сегодня очень долго, по сейчас жду, к сожалению так его и нет. Деньги и не вернули. Уважаемая Администрация, прошу вас разобраться, не прошу мне возвращать деньги, у меня достаточно. Принимайте меры, по своему усмотрению. Спасибо. 4. Скриншот уговора. Скриншот передачи денег. Ну и Скриншот подтверждения игрока об уговоре.
  3. /unabn Byski

    1. Byski 2. Динамика 3. Обман игроков 4. 91 день 5. [GY]Bishop_jee 6. - 7. Извините за произошедшее, ни в чем не виноват, не хотел обманывать. Сломался компьютер, не мог никуда зайти. Артем прости и Depressive тоже. Разбаньте пожалуйста. Пишу за друга, так как комп до сих пор сломан.
  4. /unban Andrey_St

    Попросили создать.
  5. /unban Kent_No

    1. Kent_No 2. Динамика 3. Реклама 4. [GY]Bishop_jee 5. - 6. - 7. Егор, осталось 9 дней до разбана, может разбанишь чуть раньше? Артем не против был - Ссылка
  6. unban

    1. Kent_No 2. Динамика 3. [GY]Bishop_Jee 4. Массовая реклама своего проекта. 5. Прошло уже больше времени. Может измените свое решение) Осталась 35дней, дайте шанс поиграть.
  7. /unban FiveSeven

    1. FiveSeven 2. Динамика 3. Восстановлению не подлежит. 4. - 5. - 6. Скриншот 7. Эмм..За что заблокирован?
  8. /unban Kent_No

    1. Kent_No 2. Динамика 3. [GY]Bishop_Jee 4. Массовая реклама своего проекта. 5. Прошло уже больше времени. Может измените свое решение)
  9. /unban Byski

    1. Byski 2. Динамика 3. Aim 4. 03.09.2014 5. MarKyS 6. Скриншот 7. Макс, какой aim? Читов на компе никогда за всю игру не было.
  10. /unban Kent_No

    1. Kent_No 2. Динамика 3. Массовая реклама 4. 6 Дней назад (01.08.2014) 5. [GY]Bishop_jee 6. Скриншот 7. Так уж получилось что забанили за массовую рекламу. Я скинул игроку [RM]Shadow(он уже в бане давно) рекламу сервера. Он скопировал ее и при отправке другим пользователям, было показано что отправитель был я, т.е. это моя цитата, а не Shadowa... Не знаю что тут и сказать, но я бы не стал пиарить сервер игрокам GalaxY. Решение за вами.
  11. [GY]hooligan

    Попросили создать.
×