Перейти к содержанию

Kankua

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kankua

  1. Или просто отключи спидометр в настройках. Он тебе сильно нужен?
  2. Не работает crashes.asi на Windows 10

    Как я понял. Crashers.asi на 10 винде
  3. Mods (win10)

    Салют всем. Суть вот в чем. Ставлю модификации. Фон, ц худ,карта,ганы и тп. В игру захожу - как то играется, а потом спустя время либо краш, либо прекращение работы gta_sa.exe. 10windows стоит. Пробовал по отдельности ставить, на любом моде такая фигня P.s. моды с форума, устанавливал правильно. До этого на 7 винде работали превосходно
  4. Mods (win10)

    Честно, не пробовал еще.. То есть скачивать Р1, вместо Р2?
  5. Mods (win10)

    Можешь в лс кинуть ссылку, а то скачал одну - сразу показывает прекращение работы:D
  6. Mods (win10)

    Да, все также было
  7. /unban skiGo

    1) Ваш игровой ник skiGo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) менятеся 3) Причина Бана дальность стрельбы 4) Время Бана щас 5) Ник Модератора, который вас забанил. чеза 6) Скриншот бана. нажимай 7) Комментарий от себя. Меня за это уже банили - [GY]Frost, следом написав [GY]BARS за платный разбан - меня разбанили... Спросив у барса "меня снова не забанят" он ответил - нет. Зачем банить по той же причине без проверки пк во время захватов.Скрины могу предъявить + вчера играл все было норм, даж писал чезе в pm насчет дома и тп. А тут /ban..
  8. На ваш вкус skiGo Без Как посчитает нужным)
  9. unban при возможности

    1) Ваш игровой ник skiGo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана дальность 4) Время Бана 03.09 2018 5) Ник Модератора, который вас забанил [GY] Frost. 6) Скриншот бана. Не сделал 7) Комментарий от себя. Решил побаловаться, Понял и буду знать, что плохо.. Знаю, что не разбанят, но попробовать стоит.. Прошу прощения перед всем составом модераторов. Для достоверного внимания буду снимать видео своих /joinz, а также захватов, если конечно вы одобрите. Спасибо
×