Перейти к содержанию

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

  1. тАтАрСкОе ИгО. НУБОРЕПОРТ xdd

    Зачем ты влезаешь в жалобу, чтобы написать "мне его анимация не нервничала", когда другим "нервничала" и пытаешься помочь тому, кого попросил кикнуть другой участник. Сколько угодно человек пускай будет писать "мне его анимация не нервничала", всё равно если кому-то мешала - то это уже причинение вреда участникам МП. Устав SN: Разрешено: 3.8 Участвовать в мероприятии с любого ранга. Зачем тогда он спрашивал за участие, если в уставе этот пункт уже давно есть.
  2. тАтАрСкОе ИгО. НУБОРЕПОРТ xdd

    Я к тебе хорошо относился, пока ты не начал психовать и срывать мои МП и МП моих коллег. Перестанешь срывать МП и нарушать правила - не буду "нести хуйню". "Базарить" так я имею полное право, т.к. все мы знаем как часто ты попадаешь в ЧС. Когда я тебя кикал - так ты сразу обидку кидал. А сколько я тебя "прощал" и не кикал по своей глупости - не буду тебе напоминать. Еще раз скрины прикреплённые посмотри. Участник МП попросил его кикнуть. Не понимаю к чему это сообщение от тебя...
  3. тАтАрСкОе ИгО. НУБОРЕПОРТ xdd

    Эх, если бы можно было все твои аккаунты в пожизненный ЧС. А то ты приходишь на МП и начинаешь ДМ, вводишь /mphelp и флудишь в чат (якобы случайно, хотя там случайно это не сделаешь), выбегаешь из строя постоянно, оскорбляешь других. Может стоит измениться самому и перестать срывать репортёрам мероприятия? Ты же в ЧС попадаешь чаще, чем любой игрок за всю историю. Да и "угараешь" над своими приколами только ты. А другим игрокам не особо весело (на твоём же скрине видно). Тебя даже они просят кикнуть, хотя насолить ты пытаешься нам. Влез в жалобу в защиту San News. Так как из-за данного игрока страдают не только репортёры, но и участники МП.
  4. JIox

    Попросили создать тему. Помогаю как хелпер. К жалобе отношения не имею.
  5. dendi

    Создал тему по просьбе. Помогаю как хелпер.
  6. BzEE

    На скрине видно что ты его провоцируешь: "Администрация, потом гу3 и плывет". Потом вот это сообщение: ".l.". Кому будет приятно получать такие сообщения? Я не говорю уже про администрацию, даже с обычными игроками нужно уважительно себя вести. Может, если не будет такого отношения к другим игрокам, к администрации, то и "гу3" не будет "плыть"? Если каждый будет поливать го**ом, оскорблять или даже неуважительно себя вести, то даже самый стойкий не выдержит.
×