Перейти к содержанию

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

1 Подписчик

Информация о ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    egor6160

Информация

  • Ник в игре
    ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 985 просмотров профиля
  1. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    1. Название модификации: SNHelper2. Video/Screenshot: Screen 3. Ссылка на VT: VirusTotal 4. Ссылка на скачивание: lib ( ЯДиск ), SNHelper.luac ( GitHub )
  2. Г.М.

    Слишком много жалоб. В итоге ничего никто не делает. Посидели в модер конфе всем составом. А изменения увидел кто-то? Нет конечно. Всё как было, так и осталось. А нет, ситуация на сервере с каждым днём всё хуже и хуже. Создают иллюзию, что что-то делают для сервера переводя денежку на мп или проводя его. Как же надоело это всё. BlackHole снят. Снимите ещё Imrezz'у, Menny, Rocky, Шерифа и др. Ну так, чтобы вообще хороших модераторов не было. С модератором будет проведена беседа (нет, всем пох). Тема закрыта. Можете расходиться.
  3. Состав Модераторов GalaxY lll

    Та не только LEGENDARY, в том то и прикол. Все видят уже, что на сервере творится полная хрень. Ты сам был администратором в моей группе, знаешь что я ответил типу, который просил софт для гу. Я не писал СОФТ для гу пока что, поэтому проверять из личных предубеждений - такое себе. От тебя я не скрывал ничего, говорил правду. И, мне действительно грустно, что ты причастен к жалобе. Увы, ты ГМ и тебя всё устраивает. На вопросы про правомерность действий твоего дружка ты меня игнорируешь.
  4. Состав Модераторов GalaxY lll

    Разбанили. Однако, если бы я с тобой не созвонился, он бы сидел в бане. Верно? Вопрос какого хрена ты его проверял по сто раз на неделе остаётся открытым... Жалоба на весь старший модер состав. Твой ник случайно встречается чаще всего, потому что накосячил наверн больше всех за неделю. Ты сам мне говорил, что "тебе сказали". И проверял пк ты метаясь от реестра к папке с гта и обратно, как будто кто-то диктует что делать и что проверять. И это длилось ~45 минут. Я сидел в дискорде с Thuggout и restwee, они подтвердят. Если хочешь доказать обратное - у тебя есть полное видео проверки. Должно быть. Ты проверял меня ~45 минут К твоим сведениям, проверяли игроков в тот момент обычно только я и Чига. Стоял на мд я месяц, после чего ушел в неактив, так как были серьёзные личные проблемы. За это меня сняли. Если ты не знаешь ситуации, просьба не совать свой нос не в свои дела
  5. Состав Модераторов GalaxY lll

    1) - Ваш ник LEGENDARY.GORYCH и как минимум еще 13+ человек 2) - Ник обидчика: Ст. модер состав во главе [GY]BURN., ну и [GY]CHIGA 3) - Суть нарушения: Вседозволенность и безнаказанность модераторов. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): @[GY]BARS, @Дядя Саша, @Mikkel Саша, Рома. Игрокам видно, что вы не уделяете должного внимания серверу. Однако, с уважением к вам, это именно тот момент, когда стоит обратить внимание на ситуацию на сервере. Жалоба, непосредственно, на весь модер состав. Уточню сразу, некоторые личности нейтральны, некоторые вообще не могут относиться к данной жалобе (S.H.A.M.A.N, BuHo, Rocky, Sherif, BlackHole). За первыми лвлами модерки не замечали ничего, однако... Суть жалобы: С момента, когда появились два новых главных модератора (на самом деле и до этого, но сейчас вообще п#%$ец), модер состав начал вести себя вседозволенно. Недавно мы начали замечать слежение, травлю и слив игроков, не только тех, что имеют в своём никнейме LEGENDARY. Разберём по пунктам: 1) Проверка по 3+ раза на неделю. Модератор действует по правилам, если на игрока жаловались или есть подозрения. Но, в данном случае мы наблюдаем многочисленные проверки игрока LEGENDARY.KOT от модератора Lepton. Первый раз его хотели "слить" за dll библиотеку от Microsoft Visual C++ (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423681-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BA/), если бы я не вмешался, он был бы в бане. Второй раз его банят за бесконечный бег на сборке, с которой он не сидел... (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424661-legendarykot/) и это тогда, когда 6 РАЗ ИСКАЛИ ДО ЭТОГО АИМ, СЕРЬЕЗНО??? так сказать, нашли хоть что-то. Последнее время проверяют всех игроков, причастных к LEGENDARY. И что хочу сказать, лично из моей проверки отчётливо видно, что Lepton проверял меня не сам, а с поддержкой других - 46+ МИНУТ. Когда Shein. добавил к нику LEGENDARY - модератор Lepton назвал в /o чат его "ещё одним софтером". Вопрос, какого ухя? Если Legendary прошли проверки и все чисты. 2) Травля и "слив", безосновательные баны других неугодных игроков. На своём пути к ГМ они сливали неугодных модераторов, администрацию и игроков. Сейчас могут забанить без разбора и в ЖАЛОБЕ НА СЕБЯ ОТВЕТЯТ "РАЗБЕРЁМСЯ" без дальнейших действий. Серьезно? 3) Модераторы говорят игрокам, которые им не нравятся по какой-то причине, "записывай видео". Да, это правильно. Но, раньше, когда просили модераторы просили "видео" и получали ответную просьбу - они снимали и выкладывали. Нынешние модераторы играют с WH и другими читами и кладут причиндалы на просьбы игроков. Раньше все боялись @Дядя Саша, но он как-то перестал проверять. Поэтому сейчас творят что хотят и чувствуют безнаказанность. 4) Общение c "обычными смертными" игроками - это "Иди ****", "Отвали от меня **** сраная", "Иди **** пидорас". (Я ЦИТИРУЮ, НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ МАТАМИ В ТЕМЕ, ОДНАКО ПРИДЁТСЯ). Если бы писали мне, я бы счёл это "общением с друзьями", однако скриншоты мне кинули обычные игроки, не имеющие отношения к модер составу. 5) Прикрывание "своих". (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424702--/) Однако, когда я убил на захватах - сел в фдм за "багоюз". А все вопросы на этот счёт [GY]BURN. игнорировал Lepton может быть не причастным к проверкам. Однако, если это так, то он шёл на поводу. Нужно иметь свою голову на плечах. Остальных не отмечал никами, т.к. я писал, что так ведёт себя весь старший модер состав. Это замечали. И кто об этом говорил - сейчас снят с поста, забанен или не играет. Я не сильно удивлюсь, если увижу себя во вкладке ИГРОКИ - БАНЫ СКРИНШОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ НИЖЕ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ. ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТСЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ ОТ Г.А. ОТПИСЫВАТЬ "КИНУЛ БАРСУ" - НЕ НУЖНО. ТЕМУ УЖЕ КИНУЛИ Г.А. Так что прошу [GY]CHIGA и [GY]BURN. жалобу НА ВАС не закрывать. Рома, пожалуйста хватит уже "проводить беседу" с модераторами. Всё равно же ничего не пишешь им. На гу1 летают с составом, на гу3 вообще творят что хотят. Уже не тот случай, когда нужно "проводить беседу". Требования: Снятие, расформировка состава старших модераторов. Проверка модераторов на наличие софта и запрещённых программ. Запрет БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ модераторам скидывать себе личные данные с компьютеров игроков (за этим был замечен Lepton). За общение "как быдло" наказывать в полном объеме Если наши требования будут не соблюдены, я, другие игроки, состав легендарной семьи уйдём в забастовку до выполнения требований. Кто-то уйдёт в неактив, кто-то начнёт игнорировать требования, кто-то выразит недовольство по-своему. С таким отношением уже нет желания играть, ситуация напоминает Беларусь с диктатором на главной модерке и верными псами на модерке #жывегу3
  6. Новости

    Бро, твоя реакция была забавной, поэтому и дали блок и т.п. Никакой травли. Я лично перед тобой извинился в /r чате, даже после твоих оскорблений "клана" семьи. Меня медведь убил, но я сказал, что все норм. Не понимаю почему ты начал дмить его. А после жалобы и оскорблять нас. LEGENDARY топ Жалоба основана на каком-то необоснованном (извините за тофтологию) негативе Добра <3
  7. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Принято Недостаточно доказательств
×