Перейти к содержанию

vovan.

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о vovan.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.05.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. WailFul

    1) Ваш игровой ник WailFul 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Dinamica. 3) Причина Бана "Думай че делаешь". 4) Время Бана Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]BARS 6) Скриншот бана. *ТЫК* 7) Комментарий от себя. Мы с другом патрулили в СФ, с целью сделать себе отчет. Тут мы наткнулись на Барса, попросили остановится , после чего он сделал АПА , я его обыскал , были 2 звезды, ну соответственно, мы его дождались из АФК, и посадили. Спустя 3 минуты, мне прилетает от него бан с причной: "думай че делаешь". С баном не согласен, ибо правила написано для всех, невзирая на то, что ты гл.администратор или обычный игрок.
  2. /unban v0v41k[Ru]

    1) Ваш ник:v0v41k[Ru] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Айпи не постоянен 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: в начале июня. 5) Ник Модератора, который вас забанил: не помню 6) Комментарий от себя:Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана.
  3. /unban WailFul

    1) Ваш игровой ник WailFul 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Dinamo 3) Причина Бана 3\3 предов ( багоюз ) 4) Время Бана час назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. ФАБУЛОУС 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Разбаньте пожалуйста. =с
  4. /unban [St.]Dasty

    1) Ваш игровой ник [st.]Dasty 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана: CamHack + NOspread 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. http://pixs.ru/showimage/samp054png_7361207_14327458.png 7) Комментарий от себя. Что? Я никогда не использовал читы подобного рода. Сносил Гташку, потому-что лагала. Забыл удалить КамХак. После установки GTA. Кам Хак удалил. ( Сейчас ) Разбаньте пожалуйста. Я ведь не читер. ( баловался пару раз спид хаком только:С) С уважением к модераторам GalaxY II
  5. Adept

    1. Ваш ник: [st.]Dasty-(CheerFul) 2. Ник Лидера: ADEPT 3. Лидер какой фракции: F.B.I 4. Что он нарушил: Занесение в ФР. ( Решил сходить в банк. О захвате банка незнал. ) 5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/Screenshot_1078191_14111271.png
  6. /unban [St.]StinGG

    1) Ваш игровой ник: [st.]StinGG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Dinamica 3) Причина Бана: СпидХак 4) Время Бана 91день (69) 5) Ник Модератора, который вас забанил. Captain_America. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Понимаю поступил плохо,все осознал. Прошло 3 недели после бана. Прошу прощения. Надеюсь на разбан. С уважением к модераторам GalaxY 2. Не буду пользоваться ПО.
  7. /unban [SR]Race...Driver

    1) Ваш игровой ник:[sR]Race...Driver 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Dinamica 3) Причина Бана: 3 предупреждение, Спаун Килл. 4) Время Бана: Вчера вечером. (15дней.) 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Bishop_Jee 6) Скриншот бана: Не сделал. 7) Комментарий от себя. Прошу прощения,я перепутал 2 тротуарные дорожки. ЖБшник меня простил. http://s017.radikal....d5a42e7e677.png С Уважением к модераторам GalaxY 2
  8. /unban Umbro..

    1.Ник:Umbro.. 2.Ваш Ip адресс:178.120.181.13. 3.Причина бана:обман. 4.Время бана:не помню 5.Ник модератора который вас забанил:Captain_America. 6.Скрин:Нету. 7.Комментарий от себя:Извините пожалуйста,больше не повторится,просто играл,там 30кк,деньги я вернул. Прошу разбанить,извините пожалуйста. P.S. Пишу за друга.
×