Перейти к содержанию

Maksim_wp

Ангелы
  • Публикаций

    10 809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    76

Maksim_wp стал победителем дня 21 октября 2021

Maksim_wp имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 081

Информация о Maksim_wp

  • Звание
    Learn to tell anyone nothing. Then everything will be fine.
  • День рождения 05.11.1997

Информация

  • Ник в игре
    Maksim_wp
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    Maksim_wp#7431

Посетители профиля

32 563 просмотра профиля
  1. Максимка_вп

    Нет, это комплимент после того как я тебя убил
  2. Fast map

    Ну вообще от винды мало что зависит сам играю на 10ке и проблем небыло. Попробуй переустановить Cleo_4.1 и ASI loader
  3. Модификации по мелочи

    Обновлено 30.01.2022 для Galxy One. FastMap с ID территорий и расположением граффити для GYy 1 l Gy 2 l Gy 3 by Maksim_wp С этим модом вы сможете смотреть карту, не заходя в меню игры. Активация по умолчанию на цифру 1. Не откажусь от благодарности в виде Лайка, не мало времени ушло на подгону территорий. Ссылка на старый пост - тут • Fastmap чистый (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • FastMap с картой граффити (без id территорий): Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download • Galaxy 1 v1 FastMap с id территорий: Вид в игре (Имеется 5 вариантов карт, смотрите инструкцию в архиве) VirusTotal (не знаю почему ругается, на стиллеры и вирусы файл был проверен не один раз) Download
  4. Бан

    Не против.
  5. unblock

    Отписал на разблокировку miodraynmlodraynlxf3milkshakewannatrashtalklxf3wdsenfroyutsuronemakoto_hanamiyaprotectme(=(=
  6. The Triads Mafia

    Через правила сервера это ничего запрещаться не будет ибо контролировать это постоянно не реально. Что если убрать на серверном уровне /callcar самолётов (в тестовом варианте на пару захватов)? и от этого уже потом отталкиваться
  7. The Triads Mafia

    Пишите ничего не изменится но всё равно требуете компенсацию dodo не такой манёвренней
  8. The Triads Mafia

    Обсудив это всё с ГА, пришли к такому чтобы хоть как то всё "сбалансировать"- убрать /callcar самолётов (одноместного транспорта) на серверном уровне. При этом запретить ДМ / убийство в ангаре владельцев, хотелось бы вновь услышать ваше мнение по этому поводу
  9. feelsoworthless

    День захватов даёт стрелять по законку безнаказанно? тебя у респауна не караулили, не садили, тебе ну ничего не угражало. У армейца была погоня, из за чего он просто был вынужден заехать на респ твоей фракции, стрелять в него просто так и ссылаться на какие то правила которые даже не подходят под данную ситуацию - глупо. Жалоба рассмотрена верно.
  10. Лидеры Yakuza

    Для начала зайди в раздел ранговая система... Br@3yX - на сколько я знаю игрок ранее находился старшим рангом и в принципе всегда был активным, да и нарушений по выдачи ранга нет. [OSNOVA].BULL - нарушения в выдачи ранга нет. YUNG.FIERCE - нарушения в выдачи ранга нет. nezabutka - нарушения в выдачи ранга нет. OMAEVA - нарушения в выдачи ранга нет. Не понял прикола жалобы.
  11. sql.Wlordriel

    Ваш "общаг" и тёрки внутриклановые ну никак не относятся к фракции, если игрок захочется вступить во фракцию - принять (предварительно протестировав). Твоё лидерство sql.Wlordriel у меня под большим вопросом, за такое общение пусть и в дискорде.
  12. unban

    Разбанен
×