Перейти к содержанию

мандалорец.

Ангелы
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

мандалорец. стал победителем дня 6 мая 2023

мандалорец. имел наиболее популярный контент!

Репутация

95

Информация о мандалорец.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  1. автопилот

    за 50 баксов скину видос как меня тащит с 300 фпс в сторону, пейпал скинуть или пейонир?
  2. автопилот

    достаточно много это сколько, 300-500? Ты хуйню несешь, количество твоих кадров на хендлинг самолета не влияет, у тебя хоть 60 кадров может быть и ты летать можешь хорошо твои познания в сампе это мазок кала на лоб, как ты был модератором еще на ГэУ-2 я не ебу
  3. ????

    ну и параша
  4. Идиотское правило.

    Товарищ гм, разрешите в казике играть с 10 аккаунтов за столом, потому что Оля так скозала, что нет преимущества
  5. почетка

    Некит скажи, только честно, задним числом вынести срочно нужно боба?
  6. Я микола парасюк з острова рб, нема шнирів вже 3 день, дитина замерзає від нестачі жигульовскава, геть бандита скієнтіста, нема сечі терпіти ці пекельні борошна

    1. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      всє гроши на обнови?

      форум утонєт в мутах

    2. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      када в самп ідьом малєнькій?

    3. мандалорец.
  7. spd

    И что я должен был увидеть на скринах, кроме лога мунлоудера? У меня от твоих мыслей мозг сейчас станет как горох, ты кроме косвенных доказательств ничего не предоставил. У тебя файл есть? Ты делал деобфускацию кода? Если нет - твои потуги что-то доказать просто сотрясение воздуха Тебе разжевали выше люди, что худов существует две версии(форумную не в счет), оба кода нечитабельны, ты только размер файлов можешь сравнить либо искать профессоров компукторных наук, которые тебе код вскроют (да даже тот же спарк) как ты еще сидишь на плаву на модерке, надеюсь если я прыгну с твоего чсв на твой айсикью, то я упаду в пропасть
  8. spd

    знач сидел срал на унитазе, почитаю титанов мысли уровня ШУЕ ППШ, пишу теріону, что тема стоящая его внимания, он тоже пошел какать, уссыкался с войны мочи и кала на форуме ну ахуеть, если серж сказал, что там мунхуд с читами - надо поверить на слово, даже не открывать файл я в ахуе, как вы еще не выпрыгнули в окно
  9. доброго вечора, іді нaхуй

    1. therion666

      therion666

      сy*ка кампютер сам іді нах*уй

  10. Sync???

    Отрыжка
  11. тьі відєл прікол зєлєнскій сжігаєт траву в фаркрає 3 под мєйк іт бандум туттутутутуутут тутутут тутутут тутут тутут тутут

    1. Ілля Сергійович

      Ілля Сергійович

      встрєчаютса какта на дєрібасовской два ізвєсних єврєя - абрам і мойша ну і абрам мойше гаваріт:
      - мойша, я должен тібє заявіть, твая жена стєрва
      - а твая?
      - ну всьотакі

  12. Фемклаб

    пишу попростбе игрока с мутом на форуме 1. Ваш ник heerryga 2. Ник модератора [gy]femclub 3. Что он сделал? Ну наказал за багоюз, я не находился в банде никакой на момент отбития теры, велик у меня украли у самого, что я нарушил то 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  13. Ну нормально

    впервые вижу слаппер, который как на 1 видосе, так и на этом магнитит к твоей тачке, даже если это он сделал - в чате модеров как минимум это отобразилось, не поверю, что дважды это не показало бы
  14. ну это уже смешнявка

    "аим" даже самый минимальный состоит из алгоритма выбора игрока на которого ты наводишься и алгоритма самой наводки. Если речь про этот репозиторий https://gitlab.com/modarnya/moonloader/aim-algorithm - тут только алгоритм наводки. Я уверен что ты даже не сможешь это запустить, не то что использовать как чит. Спасибо, что пишешь с аккаунта-пустышки
  15. Гм. Предложение.

    это в какой фракции достаточно платят
×