Перейти к содержанию

™Питюня

Ангелы
  • Публикаций

    917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41

1 Подписчик

Информация о ™Питюня

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 105 просмотров профиля
  1. Pi[t]bull

    1. Ваш ник: Pi[t]bull 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.170.79.138 3. Причина бана: Продажа вирт 4. Время бана: Не помню 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6. Комментарий от себя: Доброго времени суток, очень жалею о содеянном, хочу вернуться на сервер, тянет постоянно, пытался найти замену, но такого сервера как GY не существует, это мое детство, это моя юность, отдал этому серверу больше 13 лет своей жизни, не раз был хелпером, модератором, почетом в 5 фракциях, затем потерял мотивацию играть и решил уйти именно так. Это было ошибкой, каюсь и прошу амнистии (увы, тема уже закрыта). Прошу дать второй шанс, надеюсь на понимание, вера в возрождение эпохи GY все ещё есть. P.s. ip возможно поменялся, однако док-ва того, что это всё тот же верный пёс Питбуль имеются.
  2. Ангар СФ(1)

    ответил
  3. Куплю биз (не бары)

    1. Ваш ник Pi[t]bull 2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) Всё кроме баров 3. Ваш бюджет на покупку 2ккк ~ 4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) Игра, форум 5. Доп. пожелания, если имеются. -
  4. Не бежит по песку

    Попросили создать тему, ниже отпишут суть
×