Перейти к содержанию

Motorhead.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Motorhead.

  1. Я тебе в /pm сказал, что мут снимать не буду. Так что можешь не напоминать, у меня проблем с памятью нет. Вот скрин массовых ответов после твоей отписи. Ничего больше отписывать не буду. Мут выдан по правилам я считаю. Решения за главными да и смысла нет ибо мут я думаю у тебя уже давно спал. Пошел ты на форум от подгоревшей жопы. Если ты просил поставить такое же /lotto мог так же просить игроков в /pm, чем это не общение? Или /pm теперь уже не чат? Ты не первый год уже играешь, сам знаешь если будут массовые ответы после тебя - будет выдан мут всем. Твоя отпись побудила массовый ответ - ты получил мут. Задерживаться тут или нет это уже твоё дело.
  2. и шо? Ты побудил игроков к массовому ответу. Развели срач в /o чате, на твоем же скрине видно. Могу еще кинуть скринов если надо будет. Зачем из-за часа мута бежать сразу на форум, в лс мне нельзя написать на форуме?
  3. GaleT

    С днем рождения братан! Всего наилучшего!!
  4. Unblock / SAVA

    Если такие случаи имеют место, существует специальный раздел жалоб на администрацию. Не нужно писать всякую пригоревшую чушь в /o чат, не понравилось что? Сделал доказательства - оформил жалобу, там разберутся. А в данной ситуации не правы оказались конкретно вы, а вот вины модератора тут не видно. Могло совпасть так, что фургон появился рядом с местом их ожидания. В прочем ожидайте ответа модератора который вас банил и ответа Г.М, я лишь отписал свою точку зрения на этот счёт.
  5. Unblock / SAVA

    Ну раз модераторы все такие плохие, зачем же вы постоянно просите хп выдавать на CS, ганы, тпхнуть вас то в одну точку, то в другую. Качайте сами себе хп, ездите сами куда вам нужно, ганы покупайте в аммунициях. То что вам дают муты на 120-500 минут за вышеперечисленное, опять же вам идут на встречу, хотелось бы чтобы и игроки шли на встречу администрации, но такого к сожалению нет. Чья вина собственно в том, что вы не скрините провокации и нарушения других игроков, а когда те пишут жалобу доказать их провокацию невозможно, это вина модераторов? Нет это вина ваша, если вы понимаете, что есть такие игроки, пишите видео/делайте скриншоты и вопросов никаких к вам не будет, тот игрок просто получит наказание за ложную жалобу. А насчёт грузовика раньше сам любил на него ездить и там решают лишь прямые руки и знание карты и места спавна этих грузовиков, достаточно хорошую позицию выбрать и всё. В том что вы просрали этот фургон вина далеко не модератора, а опять же ваша. Справедливости хочешь? А справедливо, то что ты такие слова публично писал в /o чат на обозрение всем игрокам? Думаю, что нет. Любой ваш конфликт можно решить с модератором в /pm или в личные сообщения на форуме. У вас же просто пригорела 5-я точка.
  6. [GY]NikaNika

    С днем рождения))
  7. motorhead

    Вы залетели с целью отхвата территории, с целью убийства участников захвата. Стрелять вы начали без цвета, видео у меня к сожалению тоже нет ибо произошло все довольно быстро. Успел сделать Скриншот который предоставил по нему и наказал. На радаре видно где бойцы нашей мафии лежат. В прочем ждём ответа главных.
  8. motorhead

    Раз ты не отрицаешь даже в чем смысл жалобы? И не нужно обманывать, стрелять в меня вы начали без цвета и поставили его во время перестрелки, но факт того что вы прилетели на отхват без цвета был, потому наказание и получили вы.
  9. motorhead

    На скриншоте видно как вы только приземлились и нажали отказ от аренды транспорта, это видно по остаткам дыма от вашего самолета. Никто вас не дурит, вы прекрасно знали что без цвета лучше не залетать в принципе, тем не менее вы залетели. На больничке есть место где идет территория. По вашим словам вы приземлились и врубили цвет? Нет, вы начали в наглую стреляться рядом с захватом.
  10. motorhead

    На больнице на крыше есть место где идет территория и там лежали наши люди. Вы сначала с цветом триады пытались залететь на вертолете в территорию, решили что не прокатит, вырубили цвет и так залетели на крышу. Убили меня и еще кого-то, т.к у вас шел захват с нашей мафией - я вас обоих наказал. На усмотрение Г.М. Скажут выпустить и выплатить моралку - выплачу.
  11. unban

    Заходи, разбанил сразу. Мут отсидишь. Не следует родню в игре приплетать. Особенно во время ваших срачей.
  12. бенчь

    ну ты написал модератору публично, что он "клоун". Девушке ты написал, что "фетишистка" какая то там. До этого писал ей по чем она у дальнобойщиков берет, возможно мут за оскорбление тут просто не так истолкован. Но вот за провокацию реально можно было наказать ибо развели вы срач. Ты же репортер, должен быть адекватным всегда. Есть /pm для ваших разборок.
  13. бенчь

    Друг вот тебе вырезка Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению;
  14. Motorhead

    Спасибо всем за поздравления!!!
  15. [GY]NikaNika

    Ну да, виноват во всем PawPaw и NikaNika. Подумать ты не знал, что если у тебя найдут софтину - не важно где, будет бан и блокировка. Всегда так было, где он у тебя был, юзал ты или не юзал - это твои по сути проблемы. А что самое интересное, в бан отлетают всё те же лица, которые были забанены до массового разбана, это говорит о том, что люди не меняются увы
  16. [GY]Katrin

    Тема была закрыта от вашего хейта и флуда, она ожидает ответа Сименса. Вас много, она одна, я лишь высказываю свое мнение ибо я вижу все эти ситуации по другому, а не как вы, один шепнул, остальные пошли за ним не разобравшись до конца начали печатать текст под копирку в каждой жалобе, большинство из вас своего мнения не имеет на этот счёт даже.
  17. [GY]Katrin

    Что криминального случилось? Вернули игрока на лидерство фракции, сразу тпхнули назад ибо была уважительная причина. Бодя мы с тобой хорошо общаемся, но это уже слив)) вы пишете одну за другой жалобы, устраиваете провокации в игре в её адрес, если надо будет чатлог кину. Я тебя уверяю, окажись ты на её месте, ты бы так же сделал, вернул бы игрока в ангар. Более того, ты клевету гнал на Г.м в лайв вчера да и в добавок, ты будучи хелпером жалобы строчишь, нарушали свои же правила и принимали игрока 2-го лвла в Репортёры, скрин скинули в подслушку хоть и замазаный.
  18. [GY]Katrin

    Если убрать отчёты по онлайну - лидеры просто играть не будут) Ибо им надоесть после месяца лидерки и они забьют.
  19. [GY]Katrin

    Какой то ты бред написал, понимаешь ли, как минимум если модератор не старался бы, его бы не ставили на пост Главного Модератора. Какие она должна сделать выводы? Дать полную волю? Давай отменим все отчёты и нормативы, чтобы лидеры и игроки нихера не делали, не было движей каких то. Пусть будет как в болоте, все стоять в афк будут. Не будут проводиться никаких захватов банка, никаких зачисток от законников. Г.М должен быть строгим ибо когда она по нормальному со всеми общалась вы садились на шею. Она делает как раз таки всё для обычных игроков, она требует работы от лидеров и хелперов (дабы эти посты подразумевают под собой активность и работу). Ты пишешь слова которые ты прочитал в постах выше, за людей она вас не считает? Если бы не считала вас за людей, с вами бы ничего не обсуждалось и не делались никаких собраний. Лидеры которые были на собрании, они видели, что она предлагала и что она советовалась и спрашивала мнения игроков. Лидеров которых не было и они получили выговоры, они тут и отписываются, ибо им не нравится, что они получили пинка под задницу. Кто не хочет работать и вкладываться во фракцию свою - зачем вы такие лидеры нужны? Снимайтесь и бегайте старшими рангами в чём проблема? Дайте посты эти игрокам которые хотят, что-то делать.
  20. [GY]Katrin

    Так месяц никаких новых правил касаемо вас и не выходило, все нововведения доводились на собрании лидеров и спрашивались мнения лидеров, но тебе похер. Ну иди дальше кальян дуй, зачем тогда жалобы пишешь? Повторюсь она бы не сказала тебе понижать, если бы игроки скинули отчёты свои тебе, а ты переслал бы ей. Всё было бы нормально, из тебя дерьмо полилось и это на твоих же скринах видно.
  21. [GY]Katrin

    Я смотрю на ваши отписи, аж противно становится уважаемые. Противно от того, что в половине один человек просит отписаться, а еще противнее от того, что вы засираете человека, который занимается всем. Занимается улучшением правил, занимается лидерами, хелперами и просто поддерживает движ на сервере. Отчёты придуманы, для того, чтобы игроки состоящие в ваших фракциях работали, а не просиживали жопу на своих рангах и не получали свой ранг за обычное посещение захватов (типа одолжение сделали). Отчёты можно сделать каждому свои и необычные, но я смотрю проблемы с фантазией у некоторых и они делают по шаблону (стрелы/тренировки), разумеется никто за такие заезженные отчеты даже браться не будет, но тут уже ваши проблемы как лидеров. Насчёт строгого общения - на мой взгляд тут правильно, если она сначала с вами по нормальному общалась, вы либо игнорировали, либо что-то делали, но делали это не подабающим образом, то на смену пряникам приходит кнут, от которого ваши жопы и заполыхали, но хотя бы делать, что-то начали. С этой жалобы и с тех предыдущих я вижу только слив Главного Модератора ибо большинство народу пишет с одной конфы. Общались с вами нормально, но вы по нормальному не понимаете, вы как жуки-самоёбы, вам нравится когда вас начинают заебывать, давать выговоры и дрочить. Ибо когда вам писали нормально сделайте то, сделайте это, понизьте того, вы на всё это срали с высокой колокольни. Может вы хотите сказать, что Катя не советовалась с вами насчёт каких то правил? Она советовалась в конфах со всеми насчёт того или иного правила, но вам всё нужно было захейтить и засрать даже не вникнув в суть правила, ну либо забить и даже не смотреть что она там пишет. Я повторюсь как вы себя зарекомендовали, так к вами и относятся.
  22. [GY]Katrin

    Скажи ещё что было не так)
  23. [GY]Katrin

    Аргументы кончились умник? Я смотрю у тебя стадное чувство хорошо работает. Понимай её слова как хочешь. Раз ты хер клал на то кто она, зачем ты ждёшь к себе нормального отношения? Чем ТЫ его заслужил? За остальных я не в праве говорить, но вот тебя я знаю и знаю какой ты нытик))
  24. [GY]Katrin

    Так почему же сразу не предоставили? "Я так сказала" - подразумевает, что вас предупреждали уже об этом, итак пошли на уступки и снизили до 25 часов. В конце концов она главный модератор, она решает за ваш онлайн и поверь ты себя не королем показал в отношении нее, а дурачком. Ибо на дальнейших скриншотах видно только хамское отношение с твоей стороны, она с тобой общается вполне приемлемо. И от тебя же пошли наезды, ты не спросил даже причины, почему она тебе написала, чтобы ты искал себе нового лидера. Зато ты назвал её "недоразвитой" и чего ты этим добился? Написал ей, чтобы она смотрела форум с отчётами, отчётов у половины нет, ты ведь ей не написал, что те у кого нет отчета скинут его ей, ты начал наезжать. Ну и после этого оцени свою адекватность от 1 до 10. А насчёт игроков которые опаздали на собрание, даже намного больше чем она, они ничего не получили за это, они просто сидели и слушали Ага, Бодя был недоволен своим выговором за опоздание - так ему его сняли, в чем может быть проблема? Вы выдумываете себе из воздуха, просто как вы к ней относитесь, так относятся и к вам. Или ты думал будет по другому?
  25. [GY]Katrin

    Т.е ты считаешь, что общаться с Главным модератором в таком ключе - это нормой для тебя является? Дружище когда вас ставят на лидерку - вам говорят, что ваш онлайн должен быть не менее 35 часов, а то что указано на форуме это самый минимум (я сам это видел ибо не раз присутствовал на таких мероприятиях), вы с этим сами соглашаетесь и вас ставят. Насчёт твоего временного лидера Калькулятора, у данного персонажа вообще был запрет на игру на этом сервере за множественные баны (читы, махинации, софт) и у его браток таких как mnl, Imperia и прочие. На лидерском собрании я сам присутствовал и оно началось ну позже минут на 10-15 и оно было. Но тебе пофиг ты пошел дуть кальян как ты тогда публично об этом в /o чат оповестил всех. Выговоры выдали тем, кого вообще не было на собрании. Насчёт твоих игроков и рангов, ты половину игроков написал у которых отчета даже не выложено (откуда знать, что ты говоришь правду?). Насчёт mnl - его выносили вообще с почёта за описанные выше деяния (за махинации если не ошибаюсь). Но и в конце концов, какого ты ожидаешь к себе отношения после твоего "базара" на твоих же скриншотах?
×