Перейти к содержанию

Motorhead.

Ангелы
  • Публикаций

2 986
  • Посещение

• Победитель дней

13

Motorhead. стал победителем дня 3 июля 2021

Motorhead. имел наиболее популярный контент!

866

Информация о Motorhead.

• Звание
    Пилот Ukrainian Airlines
  • День рождения 18.12.1997

Информация

• Ник в игре
    Motorhead
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

13 797 просмотров профиля
  1. Elita.Blizzy снять!

Но мы то знаем, что это не так, не так ли? Хорошо это будет нашим секретом.
  2. Elita.Blizzy снять!

Нажми на смайлик. Витя с твинков то зачем отписываться? Зачем что-то вообще отвечать и тем более писать дичь? Жалоба бред кстати.
  3. x2

Сами довели до этого. Вы халатно относитесь к посту лидера, сами забиваете болт и стоите для галочки всю лидерку в неактивах. Я говорил уже и не раз, что если такая тенденция будет продолжаться, то будут введены такие меры вновь. И да, ты не говорил, что ты будешь неактивить всю свою лидерку, ты выносил мне голову просьбами дать тебе её. Второе, я всех кого ставил на лидерки после вайпа опрашивал на наличие времени на игру и реал и никто мне не писал, что будет малоактивить временами, все уверенно сказали о том что время есть. В следующий раз стоит думать до, а не после. Разумеется правило говно для тех кто хотел просто сидеть на жопе и ничего не делать. О каком активе на сервере речь, если вы сами ничего не хотите делать? По поводу близзи вопросы к тому кто его снимал. Топикстартеру мут за клон заявку как и двуличному адвокату (и вашим и нашим, да близзи?) Тема закрыта.
  4. Нубо лидер Леее

В разбане отказано.
  5. Клайд перевозчик кальки

• Если игрок забанен и/или заблочен за Aim/читы, дающие преимущество в стрельбе, на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены включительно. Тебе шанс давали уже не раз. Я сам просил бегать тебя без читов, сколько предупреждений и уступок было сделано, реакции было по итогу 0. Ты не успеваешь выйти с одного бана, тут же улетаешь в другой. Да и одно дело безобидные читы, а совсем другое это софт, перебор уже. Отказано в разбане.
  6. Nazius

Отказано в разбане.
  7. Unban

За отказ от проверки нет разбана. Отказано.
  8. .Mohito

[23:50:32] Comprobar nM.Legenda[30]: **** вот мохито чёрт мой биз ресторан лспд забрал. [23:50:52] Comprobar nM.Legenda[30]: ооо мохито ты тут чёрт. Раньше за такое игрок мог улететь на 91 день. Сейчас же наказание снижено значительно. Нужно видеть рамки общения. Не принято.
  9. Жалоба на лидеров Lcn

Чушь конечно, но тем не менее есть правило: 5.4 Лидер имеет право увольнять игроков первого ранга по личной неприязни: для увольнения игроков 2-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.). К сожалению в этой ситуации сделать ничего нельзя, ты 1-й ранг был. Попробуй решить с лидером напрямую, либо вступи куда то ещё. В жалобе отказано.
  10. .Mohito

@Mohito. За что Мут выдан?
  11. Жалоба на лидеров Lcn

Залей скрины на imgur
  12. брат разбан мой акк заходи в игре и разбан меня absoult сказал жди 5+ лвл модер разбан я жду мне надо зх играем 

13. посматри форум разбан акк [tt].fanta

14. посматри мой заяафка еще