Перейти к содержанию

Motorhead.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Motorhead. стал победителем дня 12 июля

Motorhead. имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 032

Информация о Motorhead.

  • Звание
    Пилот Ukrainian Airlines
  • День рождения 18.12.1997

Информация

  • Ник в игре
    Motorhead
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

17 124 просмотра профиля
  1. Я закрываю эту помойку, нет желания читать. UPD: учитесь адекватному диалогу.
  2. Нет товарищ, ты скинул скрин территории старой военной базы LV. Зона взх, а так же ее радиус, обозначены в этих пунктах: Запрещено вести стрельбу по игрокам находясь вне территории ВЗХ. (Исключение: самооборона) Запрещено использование команд обыска/выдачи звезд/изъятие лицензий/использование наручников/тазер в данной зоне Как ты спалился? - да тут куча факторов на самом деле, но на сколько я осведомлен, жалоба не за вх, а за ДМ. Что касаемо корректировки правил, их судя по всему не будет, т.к воронеж сказал что уже общался с вашим лидером насчёт работы на зх и взх, кстати вот пункт вашего устава (к данному пункту так же относится захват хаммеров со слов Гл. Модератора): 3. В каких случаях убивать цель запрещено: Во время захватов, рядом с активной территорией и возле неё(Тоесть когда идёт капт за территорию); Если ты хочешь еще пообщаться на эту тему, добавь меня в дискорде (gymotorhead), не будем засирать эту тему.
  3. Ну как мне сказал Воронеж, была уже подобная тема где то на форуме. Насчёт зоны ВЗХ, то вот она Единственное, что я могу сказать, то нужно сделать корректировку в правилах касаемо ВЗХ. Я направлю сюда воронежа, пусть решает, что делать с твоей жалобой, т.к момент крайне спорный на мой взгляд.
  4. Добавить больше нечего. Ивент был для закона и банд/мафий, вам в зоне ВЗХ делать нечего, как и гражданским и другим фракциям не относящимся к данному ивенту. А уж если и выполняете контракт, то выполняйте скрытно.
  5. На сколько мне известно, вам запрещено было находиться в радиусе проведения взх. Участники ивента банды/мафии и закон. Вчера выдавали 0 хп всем посторонним.
  6. обман

    Ответ в предыдущей теме, не надо создавать миллион тем. Есть отдельный раздел жалоб за обманы.
  7. Нарушение, обман

    Свяжись со мной в игре. Выплачу тебе деньги, вульгар скинул.
  8. Воронеж на связи

    Какая отпись от меня нужна? я не понимаю. Тебя не я банил. Ситуация вообще была в другом, слили скрин где ты оскорблял меня в /f чате и я сказал кому хочется можете забанить, мне без разницы и всё. Далее я просто прикрепил лог, с твоими личными оскорблениями мне и скинул блекхолу. Решать разбанивать тебя или нет, будет тот модератор который банил и Главный Модератор. Но учитывая твои характеристики, я сомневаюсь, что тебе дадут дальше играть. Согласно правил, тебя имели право забанить, при том любой модератор. Так что, не знаю, чего ты хочешь. Мне вообще по барабану если честно.
  9. Нарушение, обман

    @VulgaR Выплати игроку эти 200 тысяч ущерба сегодня, дабы обойтись без крови. Иначе, накажу согласно правил за обман и за ДМ.
  10. ))

    Ну, а от меня то что нужно? Присядка есть, правилами она запрещена. Наказал я тебя по жалобе, а не просто так. Чего хочешь от темы то?
×