Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

63

Информация о Кексик.

  • Звание
    #KEKCUKпротив
  • День рождения 31 января

Контакты

  • Skype
    nik010010

Информация

  • Ник в игре
    MF.KEKCUK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

7 270 просмотров профиля
  1. Кексик, вернись в беседу((((((((

  2. MF.KEKCUK Гы

    1) Ваш ник: MF.KEKCUK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.164.228.246 3) Причина Бана: читы 4) Дата Бана: 12.04.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bravo. 6) Комментарий от себя: захожу очень редко, покататься с ребятами, пообщаться, в очередной раз немного выпил, зашёл на сервер покататься с друзьями, потом короче вспомнил шо у меня с модерки читы остались (сх(по типу нитро), починка, переворот машины) в общем, ну подумал чуть-чуть использую(рядом никого не было, ни погони, ничего, преимущества перед другими в тот момент не имел), никому не помешал, но браво решил унести в бан, в общем, бан я отсижу, прошу блок снять третий, прост акк не хочется терять, 9 лет на игру убил, воот... Короче, прошу разбанить IP адресс, бан досижу, и снять одну блокировку (причины блоков взломали(не сняли), бан от поверфула на мд с причиной (дерьмо) поссорились немного, и читики от браво).
  3. PONALDO

    Один в один, как у почётника и старичка сервера, меняй ник и играй. А так против!!!!
  4. PONALDO

    Буду согласен на разбан, в случае если согласишься на смену ника, в своё время, достаточно Вас(армян), перебанил за фейки, которые реально представлялись почётниками. Вы конечно такие умные личности, создаёте фейки, а потом пишите "брат прими плс а пачёт", хотя нихера не добились по сути, тупо воруете. По сути у тебя должна быть заблокана подсеть или аккаунт полностью, т.к. есть по тебе отпись в одном разделе, но почему тебя не заблокировали, я не в курсе. К тому же, сегодня унёс твой аккаунт ResNarT, который так же является фейком, то есть ты на создавал хренову тучу фейков и играешь с них, а в случае если настоящий человек решит вернутся, то из-за такого как ты, аккаунт будет занят.
  5. unban R4DOST

    Тогда извиняюсь, дали не правильную информацию. Видимо игрок попутал с банном IP.
  6. unban R4DOST

    Отпишусь то же пожалуй в поддержку MF.SN1CKER, как бывший модератор и нынешний Хелпер. Почему были забанены оба аккаунта? Если проверка проводилась по аккаунту R4DOST? Игрок не знал о читах в данной сборке, ты вполне мог сказать ему, что у него есть эти читы, он бы удалил и мог спокойно играть дальше, а не уносить два аккаунта, хотя по правилам можно унести два аккаунта только за AIM, GM, Setlag, Antistun, AntiAim. Считаю, что бан глупый, поскольку игрок не использовал этих читов и вполне не знал о их существовании, и не увлечен в их использовании. Я понимаю, что вам нужны баны, но тут можно пойти на встречу игроку. С учётом того, что ранее данный игрок не разу не замечался в нарушениях правил сервера.
  7. KEKCUK и Dima_Fax

    <p>Попросили создать, ниже отпишется игрок под ником Sta[F].<br /> [spoiler=log][18:05:03] &gt;&gt; ПМ от Sta[F](83): открой тему жалобы на модеров яне умею просто </p>
  8. kirillQaaa

    [GH]KEKCUK kirillQaaa LVPD Ношение наркотических веществ(Нарушение своего же устава) ScreenShot [spoiler=Скриншот из устава] P.S. Требую наказать данного лидера по всей строгости закона, не первый раз попадается с нариком и за другие нарушения, но Вы давали ему слишком много шансов, пора наказать нарушителя. :spiteful:
  9. West.

    West. - Неизвестно(Восстановлению не подлежит) [GY]BARS или [GY]bossfedos Началось всё с того,что перед Новым Годом я покинул проект(ушёл в долгий неактив), снялся с Хелперки, лидерки и редко заходил, но сегодня узнал, что мой аккаунт заблокирован, имущество снято. Хотелось бы уточнить причину блокировки аккаунта и снятия имущества. P.S. Ничего не нарушал, ни в каких делах не участвовал
  10. Burov. - EMT

    Попросили создать, ниже отпишутся. К жалобе отношения не имею. Ничего личного, просто заказ.
  11. unban

    Попросили создать. P.S. Ничего личного, просто заказ.
  12. Yakuza Family

    Как же задолбал этот наглый KEKCUK :dr: Ниже отпишутся
  13. Yakuza Family

    Попросили создать, ниже отпишутся. P.S. Ничего личного, просто заказ.
×