Перейти к содержанию

multivitamin2012

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о multivitamin2012

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. TRENT

    ага конечно интересно же почему когда заноник обыскивает кого-то и ты катаешся с другом и говоршиь во пидр он даёт тебе зв хотя по суть я тоже могу сказать что я другу сказал зто
  2. TRENT

    1. Ваш ник на сервере: Spacemouse2. Ник нарушителя: TRNT 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: армия4. Что он совершил: не ответил тольком на жб5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Бойцы вообще между собой говорили, причем тут ты ? ( ответ trent ) Посмотри чат если ты слепой и увидишь что он права забрал человек просил назат права на что cool_dream ответил свой ответ ( мой ответ ) Походу слепой тут как раз ты. Флудилку делай в своей фракции. ( ответ trent ) Пусть наказывает своих бойцов за хамство кака так-то им что-то пишишь в пм они сразу дають зв за хамство а тут примое оск и лидеру похуй Обясняю суть человек попросил права назат которые изьял boss1k на что Cool_dream ответил "хуем полбу не дало?" лидер пытается прикрыть всегда своих бойцов и ответил Бойцы вообще между собой говорили, причем тут ты ? Хотя тут и дураку понятно что до как
  3. /dell

    /dell баг форума
  4. LCN дб

    и хп самику снес теру вы не захватили честно так что возвращение умесно
  5. LCN дб

    зто фриз был
  6. LCN дб

    ага ничипай приехал и каром вынес хп чекай видос
  7. LCN дб

    нам 5 самиков сорвали ты шо вась просто пока что только зти видосы есть
  8. Vedon boss1k

    стенка посмотри видос дурень я смотрел едут они или нет увидел и пришел сам
  9. [GY]Chokolad

    та тут не суть я в него даже не попал он изьял изначално без спроса лены и как он сам сказал из а того что я его оск он у меня изял лицу и катался там спецом
  10. [GY]Chokolad

    слышь пиздабол в темке сам писал что спецом катался и щас уже отрицаешь был таким увереным в себе все уже прошло? ладно *** с тобой но ты по мимо себя еше друзей своих подставляешь и тебе на зто похуй лицемерная мразь
  11. Unban e5.aiveN

    Зто все приставка e5) аиваена рабанить надо всеравно вы че
  12. BarNeo

    Фига ты лашара только базарил с барнео кто-же поведется на зту херню а оказывается есть такие спиды) которые ведутся на всю дичь)
  13. [GY]Chokolad

    Хм а когда я кого-то просил? я помню что ты плакал там чтобы тебе 10кк отдали а потом забанился и начял с левого акка гадонсти писать про меня и говорил что зто не ты.) Не позорься.
  14. [GY]Chokolad

    Давай дружить? буду тебе бабки кидать иногда ты же ради зтого с кем-то базаришь
  15. [GY]Chokolad

    гоблин че ты тут пишешь уйди отсюда
×