Перейти к содержанию

amir_asd

Ангелы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о amir_asd

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.07.1998

Контакты

  • Skype
    element.s1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. d7.ramzik ae

    1. Ваш ник: d7.Ramzik 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: burbulikus_bonia 6. Комментарий от себя: Признаю обрыв, но все мы грешные, разбаньте
  2. unban Fl4me

    1. Ваш ник: Fl4me 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinam 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: 22:57 5. Ник модератора, который вас забанил: Fit кто-то , не помню. 6. Комментарий от себя: Ситуация в общем такая, задмил мента с крыши (на которую можно спокойно запрыгнуть, ну вы в курсах наверное - это дома на горе вагос). Ну я отписал, мол, это не считается за дм с крыши, меня сажают + дают пред, даже не попросив показать , как я туда забрался. Прошу разобраться с этим, ибо у меня было 2/3 предов и 2/3 блоков, следовательно мой аккаунт улетел в блок. ВИДЕО ДМА С КРЫШИ
  3. Extrovert

    Пруфы скинь что я через него адвоката вызвал.
  4. Extrovert

    1) - Ваш ник: Fl4me 2) - Ник лидера-нарушителя: Extrovert 3) - Фракция: LVPD 4) - Краткое описание ситуации: Дмили 3+. Меня посадили без блока, тк я успел выйти через адвоката. Далее дмили только вдвоем, я и Youreyes. Меня снова посадили и почему -то дали блок за 3+. Разбирались с лидером в игре, не хотел на форум. Блок в итоге не снят. Мораль басни такова, лидер дал блок неправильно. Он должен был в тот раз дать, а не в этот. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): SCREEN 6) - Ваши требования к лидеру: Провести с ним беседу.
  5. ку. =)

    д у меня моник то маленький(
  6. /unban .bouncE

    Непосредственно там тоже руки, а ты клоун, весь мой пк проверь мне поебать, у меня все чисто. И вообще, скройся отсюда.
  7. /unban .bouncE

    МОМЕНТ Там собственно руки, смотрите сами. Заодно загляните на канал. Играю руками. НЕ ИСПОЛЬЗУЮ НИКАКУЮ ХУЙНЮ.
  8. /unban .bouncE

    Был забанен за просто так, как и этот аккаунт. Я тебе залью видос первого момента, который я специально заснял, жди.
  9. unban Confusedness.

    это еще были слабые моменты, сынок, если не шаришь - не отписывайся тут. ну да ну да , я же говорю, супер модеры, все шарят. Удали себя лучше, умник.
  10. unban Confusedness.

    Ну жду его ответа, хотя он меня тоже слить хочет. Кидаешь вам док-ва, вы все равно оказываетесь "правы" и баните. Вы же супермодеры , всё знаете , норм игрокам уже не хочется доказывать , вы просто берете и сливаете их, а они нормальные люди, которые играли и играют руками.
  11. unban Confusedness.

    Щас бы меня какой-то новенький модератор за "аим" банил, ну да, ты наверное разбираешься, отличаешь Стрельбу руками и Стрельбу с аимом. Лишь бы слить игроков.
  12. unban Confusedness.

    AIM | RM - тоже самое, без проверки, без ничего. У меня все чисто, я играл и играю руками,а вам лишь бы посливать игроков которые могут играть получше руками чем какие-то там нулевые софтины. Причем некоторых из них , кроют "друзья модераторы". Я постоянно снимаю видосы, когда просят модераторы. Вам уже доказать наверное невозможно , что ты руками играешь, что поделать если есть такие люди которые реально могут выдавать жестко.
  13. unban Confusedness.

    1. Ваш игровой ник: Confusedness. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам. 3. Причина Бана: Аимбот | TTM 4. Время Бана: 18:10 5. Ник Модератора, который вас забанил: Enterman 6. Скриншот бана: SCREEN забанил без проверки, просьбы снимать. Пруфы в студию.
×