Перейти к содержанию

MaksOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    4 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент MaksOFF.

  1. /unban D.I.M.O.N

    Посторонние лица, оффтопить прекращаем. Или будет выдан мут.
  2. Maksoff

    Всем спасибо
  3. maksoff.

    Поступила на вас жалоба: [15:27:39] Жалоба от TeJleHoK[126] на prlolz[122]: dm, spek Далее, вы просили уехать данного игрока необоснованно, он стоял никому не мешал. Стрельнул ему по "колесу" и написал случайно, ладно. После, игрок написал вам "дурак?" Вы дали звезды и начали дмить его. Считаю вопросом "дурак?" это не оскорблением Спросил у старших, bossfedos написал вышел что тоже считает это не оскорблением. Видео думаю не нужно, если я не прав сниму предупреждение и компенсирую. Решение за Главными.
  4. Hennessy | LSPD

    sQ3. я понимаю тебя и твоего друга, если хоть как то хотели отомстить за действия его, поехали нашли бы его раздели и убили. Зачем это все, жалобы и тд. Вы опытные игроки, решите все проблемы в игре как мужики, а не через форум. По поводу убийства твоего друга, конечно, же, право убивать его ни у кого не было необоснованно, но была опасность некая, что твой друг продолжит отнимать наркотики, что уже недопустимо такое. Потом же я его Тпшнул обратно на CS. По поводу нарко, оружие, я могу это все тебе компенсировать. Надеюсь ты прочтешь это и примешь верное решение. :)
  5. Pwnz.

    Не против разбана.
  6. unban d9d9deda

    Проверял его вчера на аим, логично подумать что он использовал читы уже после моей проверки. Вчера подозрительного ничего не было.
  7. MaksOFF

    На тот момент захвата я на нем не присутствовал, я проверял PC. Что ты по этим скриншотам хочешь доказать? На них нет ничего.
  8. /unban

    Я тебе верю. Я за разбан. Окончательный ответ жди от Главных.
  9. /unban Oracl3

    Игрока испытал на себе и на товарище и решил проверить игрока. На аммо баллас ты с m4 попадал по мне и по товарищу за секунды сносил хп точно в цель из далека, решил проверить. Далее, я решил тебя проверить скрин У вас как проверки так всегда лаги то еще что нибудь, сразу ошибки. Ошибку можно сделать самостоятельно через ESC > новая игра. Скрин Второй раз я решил тебя проверить после ошибки, и снова у тебя ошибка скрин Перед проверкой ты уходил в АФК скрин так что вероятнее всего ты свернул игру и сделал ошибку скрин это доказывает. На решение Главных Модераторов, если не поверят мне что я испытал твою стрельбу на себе и товарища на тот момент стрельбы, то ты будешь разбанен и блок снимут.
  10. /unban

    Бегал, бегал от вас, из далеко от тебя прилетали по мне пули, когда ты меня догонял стрелялся с тобой все было нормально никаких лагов не было, потом снова ты и твои участники банды бежали за мной, прилетела из далека первая пуля, потом я решил записать видео и ты убиваешь на большой расстоянии снова меня Не знаю как такое возможно. На решение Главных. Видео
  11. /unban FaceControl.

    Был телепорт и быстрый бег ночью. Если все удалил и нарушать больше не будешь, я не против разбана.
  12. не меня забанили.

    - Заявка на разбан IP выглядит таким образом: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Комментарий от себя:
  13. Пароль угадали .w1ck. и ukota...Np они успели забрать приз. Всем спасибо за участие.
  14. В сейфе дома под ID 25 лежит 1 миллион и 1кг наркотиков. Пароль состоит из 4-x цифр. Подсказки будут позже.
  15. Первая цифра 3. Так же в пароле имеются одинаковые цифры. Последняя цифра 3.
  16. kustos_jee

    Закрыто, разобрались.
  17. Из за роба не получилось на 10 минут сесть. За адвоката я тебе вернул деньги. Не принято.
  18. MaksOFF не то дал

    У вас союз с Gove ты приехал на помощь мог бы и со своими цветом приехать. Видео
  19. San News

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  20. kaef. and Jonh_Reach

    1. [GVSC]MaksOFF. 2. kaef and Jonh_Reach 3. Очистка звезд игроку который получил их от меня | Дм на МП 4. DEFEND | Напад на зрителя МП [GVSC]KostyaOFF. - В случае защиты были применены наручники.5. Очистка розыска x2 - screen | screen 6. kaef. Дм на МП -
  21. _Paur_ | El. Coronos

    Удалено, разобрались.
  22. P.a.s.h.a / F.b.i

    Попросили, отпишутся ниже. Люди не причастные к данной жалобе, получат мут.
×