Перейти к содержанию

MaksOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    4 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент MaksOFF.

  1. [GY]Maksoff

    "Причем тут Киллаз" - ты сам ответил на свой вопрос. Смысл ваших жалоб, победил Ryan_james, если у него есть претензии пусть пишет в ЛС. Вы тут никак не относитесь к жалобе. "переигровки вовсе не должно было быть, очнись!" - МП мое, деньги мои, решать мне, кто и каким путем выиграл МП.
  2. [GY]Maksoff

    "Я хочу, чтобы МП было справедливо, хочу чтобы игрок, который выиграл МП честным путём, забрал все то, что ему должны были отдать" Ты лишь хочешь получить долю от друга, не более. "Какая разница, проиграл я или победил?" - большая. "Вовремя переигровки я был против этого" Я тебя мог вообще в принципе не тпхать, и не выдавать половину приза другу твоему, а оставить приз до след. мп. Ты проиграл до переигровки и должен быть мне благодарен то что тебе дали 2-й шанс, но тебе это не нужно было, Ryan перечислил бы тебе долю. Вся логика. Ты хочешь чтобы игрок получил полный приз, но игрок написал что ему все равно, суть не улавливаешь, у вас КИЛЛАЗ наверное это семейное.
  3. [GY]Maksoff

    [00:18:20] Ryan_James[45] говорит: я не против переиграть мне похуй) На этом диалог закрыт, деньги никто возвращать не будет. Далее не относящихся в теме - мут.
  4. [GY]Maksoff

    Еще раз повторю, для тех кто в танке, победитель - Ryan_James, на момент переигровки претензий не имел, то что выдал ему половину приза тоже не имел. Тут глупых вопросов не должно возникать. Не имеешь, ты проиграл до переигровки, и после.
  5. [GY]MaksOFF.

    Смотри, ты как автор жалобы и в целом никак к этому не относишься, соответственно объяснять я тебе ничего не буду. Есть победитель - Ryan_James, и если у него есть какие-то претензии по поводу переигровки, он может обратиться ко мне в личку и получить полный пак доказательств. На этом всё.
  6. Ded_snusoed

    Модераторы не могут тпхать в репортёрские ангары, да и причем тут модераторы, когда мп от репортёра
  7. Иконка

    Так и на чистой сборке тоже самое, проблема только на гу1. Хз, причем тут скрипты, если относительно недавно это началось у многих, после различных манипуляций на сервере. P.s в сейф дома заходишь, тоже самое https://imgur.com/a/amhEQvN
  8. Amalienau

    1. pernul.i_obosral 2. Amalienau 3. Посадил за багоюз 4. Было ДМ от силентиума на аммо, пошел хилится и в 3 рыла меня пытались убить законники, один клоун оказался самым умным и кинул незаконно меня в тазер, чтобы получить преимущество, тем самым подставив меня и спровоцировав "якобы багоюз" Ничего кроме альта не юзал, это уже эффект после тазера. Прошу разобраться не только в том, что на видео багоюз по словам Модератора, а и на то, что повлияло на это. Я считаю, что действовал законно, юзал хилл, ничего не обрывал, а челу просто захотелось кинуть меня в тазер нарушив мой игровой процесс и сбить мне анимку, что бы я не кушал. @Sgt., @Jozef_Joker На разбан писать я не буду, считаю что жалоба подставная. P.s собственно почему меня не по правилам сервера должны убивать, а страдать должен я.
  9. Цена дворца и биза
  10. /unban

    Разбанен
  11. zapret?

    Отказано.
  12. Айдар ауууууууууууууу

    Основа в бане за софт, закрыто
  13. IP разбанен, больше разбана не будет.
  14. bbbbb

    Тоже самое кстати, именно на первом сервере.
  15. Гопник

    Наказание сняли.
  16. kotuuuk

    Этого недостаточно для наказания, игрока если не отсидел выпустить + выплатить компенсацию. @Котииик <3
  17. Разбан силя

    Разбанен
  18. видео для тащера

    1.39 real shooting.
×