Перейти к содержанию

ShadowMaster

Ангелы
  • Публикаций

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

130

Информация о ShadowMaster

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 сентября

Информация

  • Ник в игре
    ShadowMaster
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    ShadowMaster#0731

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Читы/Багоюз?

    1. Ваш ник на сервере ShadowMaster2. Ник нарушителя [D12].Sne1k 3. Что он совершил я не уверен - багоюз/читы ... (мб вы разберетесь что тут..) 4. Доказательства https://youtu.be/speM2UyMO60
  2. +- варн)

    1. Ваш ник на сервере: ShadowMaster 2. Ник лидера: Лидеры LSPD 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): какой-то буст! 5 дней можно тянуть с жалобой, потом снять выговор "по срокам" и новый выдать! УДОБНО! 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Прошу модерацию урегулировать данную ситуацию.
  3. [ICE].VEXON

    [ICE].VEXON С Днём Рождения тебя!
  4. Согласен, такого рода сотрудники в М.Ч.С не нужны... (спасибо за всю информацию, обсудим с Лидерами.)
  5. ой, а можно мне скрины всех нарушений за прошлую неделю в дс? Если не затруднит тебя, чем больше нарушений найдешь тем лучше.
  6. разве он не получил 2 выговора?) (то есть 3 но -1) Игрок был наказан по минимуму, я согласен с несправедливостью, надо было кикнуть, я уже говорил выше, почему мне не нравится сотрудник, но Лидер защищает свой состав, за что и заслуживает уважения, по всем правилам выданы были выговоры, по всем правилам был снят 1 выговор!
  7. ну вы еще скрины с прошлого месяца найдите... Своевременная оставленная жалоба была бы рассмотрена, а сейчас спустя 10 дней уже как то поздно и не актуально. (однако прошу Лидера присмотреться к сотруднику, или даже кикнуть..)
  8. Да просто, смотри у игрока "бонус, минус 1 выговор" и вот на него жалобы и ему говорят у тебя тут 3 выговора, но так как он имеет бонус, то вместо 3-ех он получает 2! и сгорает бонус. (он воспользовался бонусом понимаешь?)
  9. А зачем ты сюда San News то приплел? ;) Я лично против данного игрока в М.Ч.С! Но у меня на то свои причины, [некомпетентное поведение для сотрудника М.Ч.С] Но в данной ситуации ты не прав, игрок получил 3 выговора! Как и гласит устав М.Ч.С, вот только надо учитывать что на прошлой неделе, сотрудник сдал кучу заданий, и получил <"Бонус -1 выговор"> который действует всю последующую неделю, неделя еще не закончилась и бонусом он снял себе выговор (Данная система бонусов часто менялась и была согласована с МД давным давно!) В организациях ст.ранг считается с 4ранга! Так и в "активность фракций" тренировки для ст.рангов 4+ не учитываются! (тут смыла спорить нет!) Теперь мы видим что, никакого покрывательства нету, а тут лишь забота Лидера о своем составе, ведь реально можно было и 4+ выговоров дать, за чат. (я за то что бы кикнули сотрудника, но Лидер тут не причем.) Игрок всю неделю впахивал задания, что бы заполучить этот бонус, ну не прет у чела игра за М.Ч.С (выговор на выговоре)
  10. мчс

    Рассмотрим ситуацию на примере: Лидеров нет в сети, и ст.ранг, взвесив все "за и против" принимает решение, внести игрока в ЧС. После чего, виноваты лидеры? ты сам то понимаешь что делаешь? (тут нужно подать жалобу на ст.ранга в соответствующей для этого теме, обсудить ситуацию с действующими лидерами, и прийти к общему соглашению, и только при отказе выноса с ЧС стоит обратиться к модераторам.)
  11. мчс

    Это ты не понял, когда сотрудник закона нарушает-пишут жалобу на сотрудников закона! У них в теме на форуме. Тут, та-же ситуация, ты не туда жалобу пишешь.
  12. мчс

    Вот именно! это жалоба на сотрудника М.Ч.С а не на лидера! А для этого, на форуме М.Ч.С есть определенная тема.
  13. мчс

    Тебя не Лидеры занесли в ЧС! Лучше было бы обсудить все с лидерами М.Ч.С, спокойно поговорить, ну или отписать в, теме "Жалобы-МЧС"
  14. Дно пробито. М.Ч.С.

    Да! принял вину, решил уйти) Признаю, на своей Лидерке я ничего не сделал, тупо афк чилл и фарм бабок... Постоянно нарушал правила сервера-получал кучу жалоб.
  15. Дно пробито. М.Ч.С.

    Друг ты опоздал, я снимаюсь)
×