Перейти к содержанию

hate everything about you

Ангелы
  • Публикаций

    1 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент hate everything about you

  1. radi prosmotrov

    Базара ноль, вставленная тобой кривая пикча с панамой соседа из 5 от тебя подъезда, снятой на сони эриксон, является истинным показателем зрелости, мудрости и твоей полноценности. П.с @IWey не спорь с ним, а то еще адресс, номер онлайн кошельков и твой ip по количеству лайков и постов на форуме предскажет.
  2. за то что ты делаешь каждый месяц тебе бабки башлять, не Стасон, завязывай, а то раньше срока откинешься
  3. Armiya

    Чел, я не оправдываюсь, просто... А теперь к сути, я проверил место, где тебя посадили и обнаружил, то что там нет анти-дма и если тебе не сложно включить свой мозг, то ты сможешь осознать что даже сервер не считает это место запрещенным. Никто, кроме тебя там не паркует самолеты/вертолеты. Второй скрин где ты указал - запрещен, я не отрицаю, но место где ты сел - точно не относится к запрещенным. Пруфы моих слов - https://imgur.com/a/XDi6pCl Больше не отписываюсь. П.с Миша, сделай четкие границы закупки, чтобы этот индивидум не создавал подобных жалоб.
  4. Armiya

    Я это решил еще в 14 году, когда спокойно сажали прям на входе в аммо. А во вторых, посмотри где ты сел. Если до тебя до сих пор не доходит, то жди ответа гм по поводу моего ответа. Это лишь в довесок к тому, что у тебя рыльцо в пушку. Задмил и спрыгнул с крыши, получил звезды - пошел на форум. А на счет твоей теории на счет: Посмотрев еще раз первое видео, можно понять, что зажим идет тотальный вплоть до взрыва и в этом случаи, киллстат не багнется, потому что он считает именно того кто нанес большее кол-во урона. Если ты мне напишешь про то, что вас было двое. Я тебе отвечу. Скорость ухода хп у машины и появление трассеров, явно доказывает то, что ты сидел там один. Прочитай еще раз мой ответ на твое сообщение, может дойдет. Больше не отписываюсь, наказывать бойцов я не буду из-за такого гнилья как ты.
  5. Armiya

    Ты это сам для себя решил? ОПЗД закона открой и найдешь пункт, где написано: "место сдачи /materials get", а не аммо закупки. За пакеты не садят, это раз. Во вторых, я тебе еще раз повторяю. Закупка это только то здание, где берут/перерабатывают паки и плюс минус дорога рядом с ней. Аммо - это не то место, где запрещено сажать. На эту жалобу отвечал не я, но скажу одно. Правила редактируются по щелчку, так еще и нигде не прописываются. То что ты пишешь давно, это может для тебя. Иммортал, мог этого просто напросто не знать. А на счет ЧСа за подставные жалобы, я абсолютно согласен. Клоун пролистывает чат, оставляя лишь чат, где дали звезды, расчитывая на то, что у бойцов не будет оправдания. 3 или 6 звезд были бы выданы в тот момент, сути не меняет, из чса он не будет вынесен. Модер тоже обосрался, наверно, наказав его за дм с крыши? https://www.youtube.com/watch?v=W9o0qN0pkrQ&feature=youtu.be Тебе ли писать про бошку, когда ты пишешь любому законнику при посадке, что мать его резал и **** потом? Клоун.
  6. army

    В момент работы мп кончилось. Мероприятие неофициальное. Наказывать бойцов не за что, устав свой они не нарушили. Жди решения ГМ, я останусь при своем мнении.
  7. LooK

    Тебе ли писать это человеку, который написал твой же устав? Голову включаем. 3 ранг, но не знаешь что после обыска на респе, тот кого ты обыскал, может спокойно стрелять по тебе, вплоть до твоей смерти, без утраты лицензии. Поэтому в том что ты не покинул респу пока держал его в тазере, виноваты лишь твоя некомпетентность и незнание своего же устава. (из чего и вытекла данная ситуация) Ой лять, че ты несешь, зачем ты опираешься на фразу из устава. Лук, пж, включи бошку. В твои времена, когда тебя раздевали и у тебя была возможность встать и дать леща тому кто тебя раздел, ты че разворачивался, кричал: "Ща, брат, я оденусь и трахну тя"? Он имеет право посадить даже голым, если погоня все еще идет.
  8. Армия

    Обычно, когда едешь и видишь скин бандита, ты не особо вчитываешься в чат и что происходит в нем, твое внимание сконцентрировано на его idшнике. Как я и написал в отказе, ты был не на метке выхода из кпз, а далеко за пределами его и в момент обыска, даже ты бы на его месте не задумывался о том, для чего он подошел к лвпдшникам. Самое смешное, что ты сам этого не отрицаешь, что это возможно, но при этом требуешь наказания. Если твои возможности не позволяют это сделать, это не значит что все на сервере не способны на это. В принципе добавить нечего, жди решения ГМа.
  9. chappie23

    Так у граза iq на уровне плинтуса, что он сам и написал об этом. А среди состава модеров в тот день, не надо быть гением, чтобы понять что это сурек был, т.к вы сидели на тот момент в конфе ттм. Я и не собирался ливать, если бы я после обрыва вышел, мог бы предъявить мне за это. Так тоже самое и с Игорем, чел перед нами обрывает, мы ему говорим. Разница лишь в том, что ты ему в игре пишешь, а мы ему говорим войсом, так в чем трабл, Владос?)))
  10. chappie23

    Погнали, клоун, только заднюю не давай потом. кекиус#4006 добавляй. Видео такое же ограниченное, как и ты в развитии.
  11. chappie23

    Слабоумный здесь только ты, ошибка инкубатора. Раз два три иди отсоси: https://www.youtube.com/watch?v=ZRGq3yEn_a8&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=JbUDodUYhDs&feature=youtu.be - последний видос твоя обрыганская попытка уйти в слайд, типо скролльнуть, при этом руки тянуться к земле, чтобы попросить прощения за то, что ты таким родился. Да хэллоу, тебе ли говорить про предвзятое отношение, когда сурек нетолько мой акк откинул через 30 секунд, так еще и репорт гразу сливает, который после него оффается))))
  12. e5.frostinside.

    За братана
  13. [шкила]Лев[нт]

    «Идиоты» «долбоеб ебаный» - это ты называешь сдержался? Ну в следующий раз когда ваш стак биомусора че-то высрет в /о, жалобу не пиши на меня за то, что я на твоей кухне третью мировую устрою лады?
  14. chappie23

    Ты реально на столько тупой или просто под дурочка косишь? Даже при самом худшем раскладе сервера и его лагов, ты должен был вылететь. Как видно на скрине и видосе, у тебя не менялся id. Поэтому ссать в уши ты можешь своим друзьям.
  15. chappie23

    Че ты несешь? Сервер настолько лагал, что ты взял и испарился да? https://youtu.be/nW0MWWnKG2Q https://imgur.com/a/E78rSqV - скрин, что ты в игре был на момент телепорта/дачи себе 0 хп.
  16. Авто-хил

    Скоро те и жопу будет лень вытирать. Суть любой игры, это кликанье мышкой. Не будешь кликать в баре, будешь кликать при стрельбе. Или ты боишься потратить 1 микро Джоуль энергии на лишний клик мышкой, набивая хп? Совсем вы уже бошкой со своими скриптами поехали, *****.
  17. ALWAYSWANNAFLY & [brat1k]FaceBoy

    После такого разоблачения, мне хочется сказать ты лучший в глупости, но явно не в первом. Ты, *****, сейчас серьезно? Может, конечно, факебой и с Белорашки, но ебаный в рот, найди мне продавца, который на серьезном ебале продаст за 700 рублей 10кк, при этом не заподозрив, что это подстава? Объяснить почему это на уровне фантастики? Сколько там в донате стоит 10кк? 1к? А теперь возникает два вопроса. **** ему покупать с рук 10кк за такую сумму, сэкономив 300 рублей, когда можно купить через донат и не потерять аккаунт? И во вторых, опять же, нахуя покупать с рук за такие бабки, когда можно купить дом за /donat, за эти же 700 рублей и продать его за 20-30кк. Ты реально не задумался, псевдо-шерлок Холмс по махинациям? Я не пытаюсь защитить этих двух гаев, но видеть, как модератор банит по таким пруфам, это конечно, шок. Он бы те свою аудюху за аммо заслал бы?))
  18. unban

    Ты хоть понял че щас высрал? Причем тут сервер, когда эта игра с самого ее создания не была оптимизирована и при увеличении числа игроков в зоне стрима, происходит нихеровая просадка по фпс. Только вот практически все юзеры не сталкиваются с такой проблемой, а у тебя оказывается из-за фпса крашит, стилево, ниче не скажешь. А и да, чел, объясни тогда, как тебя могло крашнуть, когда при проверке, ты либо стоял в инте, где фпс овер дохера, либо просто зафриженным и фпс не мог так сильно скакнуть (хотя понятное дело это пиздеж чистой воды, что у тя крашит при этом)? П.с тебя могло крашнуть, просто при свертывании на рабочий стол (хотя обычно игра просто зависает при большом кол-во сворачиваний до этого, а не из-за единичного), но ты выбрал просто наитупейшую отмазу с фпсом, в которую мало кто поверит. Надо взять на заметку модераторам, что когда они тпхают челов с такими тупыми никами, нужно именно так и писать, а то у вас же мозгов не хватает осознать такую простую вещь. ХыДы ХыДы Хыды, реально совпадение ХыДы, когда я стреляюсь, у меня идут просадки, гта не крашит, ХыДы, а когда меня тпхают и я стою на месте, имея стабильный фпс, у меня крашит, ХыДы, посмотрите какой я умный ХыДы, не пиши ниче, блевать хочется. Ты и сам должен понимать, что это не взаимосвязанные вещи, потому что отгрузка не требует закрытия гта и у этого чубрика явно не то о чем вы подумали. Ее можно похвалить, что она пышет интузиазмом помочь серверу с читерами, но как по мне, если ты не шаришь, лучше просто посидеть на проверке с другим модератором, поспрашивать как и что делать, ну либо просто начать проверять под присмотром более опытного модератора, а так это просто похоже на нелепую попытку додушить челика. (Я не оправдываю этого 47 хромосомного уникумума, но и его бан с железобетонным док-вами назвать нельзя. Можно было дальше проверить его гта, либо после проверки, если ниче не найдено, тпнуть в другой день и если он о5 вылетит, тогда смело можно отправлять его на покой, но т.к она не шарит как в этих случаях поступать, она просто забанила его, ссылаясь на отсутствие даты.) П.с Артур к те ваще никаких претензий сам знаешь, просто решил высрать свое давно **** не упершееся мнение =)
  19. [OSNOVA].BULL

    Когда вы своей бошкой осознаете, что айпишник серверов не менялся с основания сервера и лаги были только когда сервер был до отказа забит, а сейчас что, нагрузки такой нет, но он все равно лагает. В хостинге дело? Да это нихуя не так. Сервер забит ненужным кодом, переписывать его и убирать ненужное никто не собирается. Хоть десять раз смените хостинг, нихуя не будет. Поэтому переставайте скидывать все на хостинг, когда у гу машина на нем и нагрузка на хостинг минимальная.
  20. Arma

    10 секунда - отчетливо слышно попадание по грузовику. 12 секунда он жмет колесо, тем самым откидывает камеру назад, показывая что армеец не выходил с кара и выстрелы нанесли урон транспорту армии.
  21. Накуренный не можешь попасть

    Нихуя себе как чел с аватаркой дефолтного прицела базарит. Ты думаешь всем не похуй на тебя и твою стрельбу? Если это действительно так, то мне тебя жаль. П.с советы по типу выйди в окно, я оставлю более активным юзерам данного раздела.
  22. unban poof

    С таким выводом у меня назревают два вопроса. Первый, это в фбр настолько "умные" лидеры или вы один и тот же человек с FBI? https://imgur.com/a/kUKo6Pv Я, конечно, дико извиняюсь за отпись, но когда модератор пишут откровенную хуету, за сервер страшно становится. Браток, я тебе открою тайну, но aim это и есть доводка =))) (Ну понял, aim и aiming (наводка) однокоренные слова, но суть одна) А вот в функциях аима имеются fov и smooth, думаю переводчиком воспользуешься, если не знаешь что это. Так вот, именно эти две функции отвечают за наводку на скин, а не то что ты кекнул про доводку хд. (доводка в аиме или аим в доводке, ахуеть, я надеюсь ты не на здоровую бошку это писал) Я, конечно, чуть не умер от смеха, расписывая тебе про 1-ый твой кек, но этот тоже интересный. Ты в курсе, что записывать видео можно с разной частотой кадров? хд Он может иметь 200 фпс, но при этом на бандике (или при рендере), выставить 15 фпс и видос у него будет в 15 фпс. А теперь второе, чтобы четко наводится на скин, челику достаточно иметь 60 фпс стабильных в игре (потому что у 80 процентов коммьюнити сампа 60 герцовые моники), поэтому твои док-ва ***** какие нелепые, извини, чеснок. П.с мне вообще похуй на этого пуфа, разбанят, забанят, но то что ты пишешь с серьезным ебалом (ну процентов 75, зная тебя) это просто шок.
  23. tim army

    А че тебе ещё сделать? Может ещё в жопу поцеловать вместо извинений? Объясню тебе понятнее, зачистка действует только непосредственно на квадрат территории и немного на ближайшие здания. Мы не можем дмить всех, кто находится в пределах радара, так схуяли тебе это можно делать? Я не оправдывался тем, что я ехал в другую точку, я написал это как пример. Если тебе скажут вернуть лицу, я буду дмить всех участников захвата, находящихся в пределах моего радара.
  24. Эндрю Бажин

    Я это делал когда не было правила про границы. Сейчас ввели правило, что если на радаре видно респу, то сажать нельзя.
  25. [4_brata].GrAz.

    Ну офк **** тебе знать про консольную команду анти-стана, когда можно поставить галочку в консольке чита =)))))))))))))))))))
×