Перейти к содержанию

hate everything about you

Ангелы
  • Публикаций

    1 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент hate everything about you

  1. Армеец

    Я на личности с тобой не переходил, базар фильтруй свой. Дальше что, что ты написал? Ты ещё жалобу на форум написал, в итоге меня выпустили. Тогда что ты хочешь от данной жалобы? Компенсацию? За кривую настройку взх, я те ничего не буду компенсировать, лица тем более при тебе.
  2. Армеец

    По моему не мне ты этот вопрос должен задать)
  3. Армеец

    Ты написал жалобу, меня выпустили, т.к я объяснил ситуацию и модеру и гму. Когда у тебя пишет в чат о начале, у законников не пишет. При дме без причины, я тя могу лопнуть гидрой, видик ниже. https://www.youtube.com/watch?v=QcJyu5iwD4s&feature=youtu.be
  4. Захваты бездействие Г.М.

    Смешно читать эту тему после того, как вы не смогли пиг пен закаптить) О каком балансе ты снова говоришь, когда ты просишь фикса не для маленьких фракций, а для себя. У вас онлайн 30 в терре, у вагос 10. Где баланс?) Единственные кто уравнивают, это состав законников и непосредственно техника. Если нужен видик слов выше, я дам, но отрицать я думаю ты не будешь.
  5. LEGENDSNEVERDIE warpa. aimbot https://www.youtube.com/watch?v=N3AcOAiPJX8&feature=youtu.be
  6. срамия

    Последний ответ тебе, только потому, что я привык помогать людям с умственной дисфункцией. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат. Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация. Ответ кроется в подчеркнутой циферке, если что.
  7. срамия

    https://imgur.com/a/WDtbGzX Едешь один. На радаре не видно ни капта, ни респы. После дачи /m начинается погоня, которая позволяет тебя посадить в территории. Чел сел, мы начали уезжать с терры, но ты, уникум, решил пострелять по нам, за что получил звезды. another questions?
  8. Армия

    За базаром следить научишься, тогда твои жалобы будут рассматриваться, а пока откисай. https://imgur.com/a/JPJ9ge6
  9. Армия

    Ответ хелперов =) Дальше я точно те ниче не напишу. Прости, что вышел пустословом, реально не хотел отписываться, но этот аргумент меня правда порадовал =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Армия

    Последний раз отпишу тебе. Когда в 18 году сименс вводил эти правила, обыск у дома и изъятие запр.веществ был разрешен у дома в дни захватов. Когда я в 20 году стоял, он также был разрешен и я больше чем уверен, что эта строка про запрет, нихера в уставе армии не поменялась. Ну ты мне про отель еще напиши, че ты менжуешься, с такой логикой, где бы ты не высрался, в дни захватов запрещено у тебя что-то забирать. Точку зрения выше отписал, если внятный ответ, подкрепленный чем-то увижу, верну тебе маты, не пиши больше ниче.
  11. Армия

    Как ты до сих пор дышишь, если ты информацию, написанную не можешь воспринять. Чтобы не было повторного твоего глупого поста, выделил места. Видишь, первый пункт? Там выделено дом и респа, т.е это разные места. В 5 пункте, указана только респа, андерстенд?
  12. Армия

    Если мне покажешь раздел, где это запрещено делать, я те компенсирую все. Свой устав я не нарушил, если этот запрет вводился опять на словах одним из ГМов, то уж извините, матов не будет.
  13. soft na svoem je video)

    посмотря два видоса, можно сделать несложный (для людей у которых iq выше 90), что ты не в состоянии даже в сенсу в сампе под себя настроить, не говоря уже о чем-то большем. скинул три соточки, на рабочий стол закинул, настройки говнарьские поставил и пошел радостный в сампике трахать всех больше к тебе относится нынешние модераторы зассут тебя бабки сименсу на разбан закидывать, но второй видик подтверждение слов выше только 2 момента, остальные не вижу смысла закидывать, ибо там каждый фраг такой https://ibb.co/D463k2P https://ibb.co/1ZTf1ZD
  14. Запрет авиатехники

    Слава богу, что только для тебя. За 10 лидерок банд я их не напроводился да))))))))))))))))) Мейби ты не понимаешь с кем диалог ведешь, но я пишу тебе, как человек, который отыграл как за закон, так и за банды в равной степени. И поверь мужик, для захватов квадратов достаточно напрячь 10 процентов своих умственных возможностей (офк все зависит и от твоего состава, от его возможности читать), но забрать территорию, чтобы не пошла авиатехника, это очень просто. Меня всегда поражали такие люди)) Захват слетит - люди обратно в терру возвращаться не будут - значит что? Дальше сам додумаешь.
  15. Запрет авиатехники

    Ладно. @брать территорию через подземку? **** @брать территорию в 4 человека? **** @брать территорию, чтобы в ней даже с другой фракцией в совокупности не образовалось 20 человек (чтобы не пошла авиатехника)? не **** Включить бошку и продумать захват кубика (основных), которые не менялись с самого основания сервера? ****. Единственное на че вы додумались, это высаживать водителей гидры за 6 диглов, так зачем тогда вообще че-то писать? ***, а я то думаю кто про мою маму то так сказал грубо.. *****, у тебя есть захваты в среду, где нет техники, какой там исход? Весь ЛС 2 месяца назад был разделен на две фракции. Весь геймплей при нынешней ситуации для лидеров фракций, в которых онлайн под 10-15 человек, это как ты ранее сказал, забрать терру в 17 часов и дефать ее техникой. Да даже если они проебут ее в конце концов, они хотя бы проведут захваты, а возможно даже и останутся с террой. Я понимаю конечно, как указал выше, бошку напрягать люди не хотят никогда, проще закинуть весь свой состав в квадрат, писать в /f чат возвращаемся обратно и просто смотреть на нещастные потуги восьмерых калек. Даже на гу3 до его вымирания, техника существовала с онлайном 100 и никто не ныл, повторюсь никто. П.с Смешно читать реально слова человека, который уже как полгода сидит в далеко не самой слабой фракции и писать о невозможности геймплея за слабых)
  16. Модератар

    ты просто долбоеб
  17. unban ip

    - 178.252.195.100 - - -
  18. Слышь, подруга, те не кажется, что в какую фракцию ты не идёшь, там какой-то ***** начинается? Ты давай там уже завязывай людям жизнь портить, q w e и в окно по быренькому Тут даже жалобу читать не надо, чтобы понять что ты долбоеб. Дотерша = любительница чужих мам, чел в репортерах полгода просидел, а не знает, что тавтология это плохо
  19. 22 минуты игнорирую дефолта

    нет забудь это как страшный сон
  20. unban

    1. Ваш ник: e5.falsealarm2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 3/34. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: joke[R]6. Комментарий от себя: бывает
  21. Branomano

    Ты по-моему не в той манере разговариваешь, давай выйди и зайди по новой, а то я бошку твою об стол уроню
  22. Branomano

    Только потому что как ты и указал самп2022 я забил болт на тебя) В принципе если ты так горишь желанием попробовать, я могу проебать пару часов
  23. Branomano

    Так ты зайди в раздел лидеров фракции, хрюнь стрит, и посмотри Ник чела, который не является главным у них, после этого, задай себе такой вопрос, ну который они очень любят срать после того, как по счастливой случайности заберут какое-то Аммо Вагос: вопросi?
  24. армия

    Ладно, парни, уговорили. В субботу будут честные зачистки, особенно от меня
  25. 2 хаты на респе грув

    closed
×