Перейти к содержанию

semenihin

Ангелы
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о semenihin

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.01.2005

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельская обл.

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. рива

    Плачешь это ты, когда мамке жалуешься. Он тебе ясно дал понять, что он хочет играть, где нет всякого гнилья, которые срывают у респы, бегают с читами за квадратики, думая что их не забанят (В большей степени именно так). Это ты, видимо, можешь быть терпилой, которого убьют с двух тычек да еще и на бегу, но ты поплачешь в подушку и пойдешь дальше играть, думая, что больше так не будет. Давно уже назревают у игроков конфликты из-за этих ситуаций, но администрация молчит, видя всё этого, а может и не хочет ничего менять.
  2. Лидеры LVPD.

    1. Ваш ник: Theend 2. Ник Лидера: Тот и другой 3. Лидер какой фракции: LVPD 4. Что он нарушил: Халатное отношение к разбирательству жалоб. 5. Док-ва нарушения: Вот Вот Вот И снова эта тема, но теперь LVPD. Лидеры, вам не стыдно? Сначала, вроде, ничего не хотел писать. [18:30:24] >> ПМ к GoodWin(88): Напиши в чат, чтобы лидер /pm открыл мне. А то жб писать не хоч [18:30:33] >> ПМ к GoodWin(88): Не хочу Но как начал беседовать с тобой, то моё мнение изменилось. И вот я тут. Вроде, надо как-то быть более отзывчивым вам, лидерам. Я тебе пишу /pm, чтобы решить всё мирно, а ты отворачиваешься. Началось всё с того, что я стрелял в его сотрудника, а именно в X_a_N_i_G_A. На этом стоило закончить, да? Стрелял, значит, напал на него, так? Но не всё так просто. Стрельнул раз-два, но хп-то не сбил. А разве если попал, а хп не сбил - напад? Нет-нет. Вот и видео: . Странно, правда? Попал, хп не сбил, а зв дали. Увидев, что жб сначала отказали, а потом вообще написали: "Наказа частично". Вы видели такое когда-нибудь? Он дал мне зв. Их не снял, а наказали частично... Частично, Карл! А я сидел в отеле и ждал пока они спадут( Беседа с лидером просто меня поразила. Вот И еще И тут чуть-чуть Лидер, я тебе сообщил о ошибке твоего коллеги по лидерству, а ты что? Сидя за столом, смотря в экран на моё смс, проворчал про себя "Иди ты нах. Не буду разбираться" ? Так? Так. Хотя, нет. Частично накажу своего сотрудника. Напишу ему дерзко и закрою личку. Мужской поступок. Правда. Я оценил. Суть-то жалобы в чём? В том, чтобы лидер понял свою ошибку и проверял жалобы от игроков качественно, а не тяп-ляп и готова. Да и это... Доводи всегда диалог до конца, а не "закрывай глаза".
  3. Lifeveler

    1. Ваш ник: Theend 2. Ник Лидера: Lifeveler 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил: Халатное отношение к разбирательству жалоб. 5. Док-ва нарушения: Вот И вот Начиналось это всё так: Некий 5 ранг NeD. дал мне ЗВ за угон ТС. Ладно, ничего страшного. Смерился. Дальше он мне написал в /pm ЭТО . Может, потому что я написал, что не угонял Т/С. Ведь я его не угонял, а просто сел. Я, как очень ранимая индивидуальность, решил написать ЖБ. Подумав за столом с кружкой чая, что, наверное, не стоит этого делать (писать ЖБ на Ned), я не смог найти в себе "силы воли", и написал. Дальше происходит такая картина: Ned скидывает док-во угона, а причину "оска".... Увы,нет. Лидер принимает оправдание. А как насчёт оск? Думаете, он забыл об этом??? Нет, др-р-р-рузья, он пишет такое: "В что касается переписки в pm - это личное". Нет, ну Вы видите это??? Лидер, твой сотрудник "оск" меня, а ты про личное... Грусть-тоска аж на сердце из-за этого. Можно сделать вывод, если я оскорблю в пм любого полицейского, то это лично и мне ничего не будет? А он меня и ему ничего? Дальше идёт беседа с лидером. Он пытается мне внушить, что я не прав. Мне не нужно отстаивать свою точку зрение и бла-бла-бла. Кстати, а чатлог ниже будет. [17:35:54] >> ПМ к Lifeveler(148): Друг, почему такое халатное отношение к жалобам? [17:36:13] >> ПМ от Lifeveler(148): Обноснуй, где халатность? Ты так и не ответил [17:36:15] >> ПМ к Lifeveler(148): Личное не лично. Какая разница? [17:36:29] >> ПМ к Lifeveler(148): В том, что ты его не наказываешь за оск. Это не халатность? [17:36:53] >> ПМ к Lifeveler(148): Какая разница? Он стр ранг, кстати, не банды, а Фбр, законна [17:37:03] >> ПМ к Lifeveler(148): Как это понимать? [17:37:31] >> ПМ от Lifeveler(148): /pm - личные сообщения, они меня не касаются [17:38:22] >> ПМ к Lifeveler(148): Твоя фракция Фбр. Мне пишет в пм твой сотрудник с оскорблением [17:38:22] Lifeveler в данный момент AFK. [17:38:38] >> ПМ к Lifeveler(148): смс. Чувствуешь связь-то? [17:38:38] Lifeveler в данный момент AFK. [17:38:59] >> ПМ к Lifeveler(148): И как она тебя не может касаться? [17:39:19] >> ПМ от Lifeveler(148): Тебе сколько раз нужно сказать, что Личные сообщения меня не ка [17:39:24] >> ПМ от Lifeveler(148): не касаются?* [17:39:46] >> ПМ к Lifeveler(148): При чём здесь, сколько раз нужно сказать??? [17:39:47] >> ПМ от Lifeveler(148): Оскорбил бы в ближний/общий чат - другое дело [17:39:57] >> ПМ к Lifeveler(148): Какая разница??? [17:40:08] >> ПМ к Lifeveler(148): Он написал это мне. Что за ересь ты говоришь? [17:40:18] >> ПМ от Lifeveler(148): Не нравится - пиши жалобу [17:40:28] >> ПМ к Lifeveler(148): Ну ок. Из принципа... Почему так происходит-то? Твой сотрудник, 5 ранг, меня называет таким нецензурным словом, а ты, лидер, ссылаешься, что это личное? 5 ранг не банды дикарей, а закона. Вердикт, конечно, щас будет зависит от ГМ или ГА. Суть жалобы-то в том, чтобы донести до лидера, коли он в пм не понимает, что это твой сотрудник. Ты его должен наказать. Или нет, м?
  4. unban

    1) Ваш ник: _ROBBIE_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): nepost. 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 3 дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: Понять, простить. И да, ребят, я так больше не буду.
  5. undan

    1) Ваш ник: Quintero. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): nepost. 3) Причина Бана: Оск. Hank'a 4) Время Бана: Осталось 2 дня до окончания срока. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Hank 6) Комментарий от себя: Осталось 2 дня, разбаните?
×