Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

тутышний стал победителем дня 20 января 2021

тутышний имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 023

Информация о тутышний

  • Звание
    прокурор и юрист штата
  • День рождения 08.01.1997

Контакты

  • Сайт
    http://youtube.com/artemoff
  • Skype
    l1st0ch3k
  • Discord
    pupsik#7700
  • VK
    https://vk.com/l1st0ch3k

Информация

  • Ник в игре
    [GY]ArtemOFF.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл // Россия

Посетители профиля

85 449 просмотров профиля
  1. malkin_vitya

    Тема создаётся в данном разделе с целью написания жалобы. Вы же просите доказательства, соответственно нарушаете правила. Вам, скорее всего, выдадут мут. Предлагаю написать сначала в ЛС на форуме игроку Blizzy или в дискорде, а после предоставления доказательств, если Вы с ними будете не согласны, уже оставите тут жалобу.
  2. kgb.baby

    разве это оскорбление? хамство, мат. Даже «мудак/тварь» юридически несут больше оскорбительной нагрузки. Но если брать, именно этого игрока, то его давно нужно приструнить) многое себе позволяет
  3. unbanm3x.russia

    Всё указано тут, я не против разбана. Если разбанят, пусть играет, если ему так хочется...
  4. Last attempt

    Порть игру на гу1, чтоб они к нам все шли [шучу]
  5. велик

    О, спасибо, что напомнил. Парочка твоих аккаунтов только что была забанена согласно следующим правилам: Если игрок забанен и/или заблочен за Aim/читы, дающие преимущество в стрельбе, на одном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены/заблочены включительно.
  6. =)

    По факту? Какому? Фактом может быть только то, что ты дурашка, затрагивающий родителей: [20:54:47] > sixtinine[28]: А Е - Д Е Т И Ш Л Ю Х Ну и стоит добавить это(кликается). Думаю, что администрации не потребуется напоминать в каких случаях пропадают трейсеры от выстрела.
  7. aga

    Даже если я буду не против, то правилами сервера разбан в подобных случаях не предусмотрен.
  8. Ебалай

    Этим флудом в теме Вы усугубляете своё положение..
  9. Гу2 m3x.Russia

    Наблюдаю за мп. Вижу в чате: [23:33:32] <Warning> m3x.RuSSiA[79] возможно использует Pro Aim Начинаю следить, но ТС умирает. Вызываю на проверку: [23:34:28] GalaxY: [GY]ArtemOFF.[44] телепортировал к себе m3x.RuSSiA[79]. [23:34:29] >> ПМ к m3x.RuSSiA(79): Проверка Пк. Сворачивание/выход из игры - Бан на 91 день. Оказывается, что у игрока мут. Снимаю: [23:34:34] GalaxY: m3x.RuSSiA разглушена Модератором [GY]ArtemOFF.. [23:34:49] m3x.RuSSiA[79] говорит: о мут сняли Далее игрок молчит около 5 секунд, выходит в афк и выходит из игры: [23:35:07] m3x.RuSSiA (ID: 79) покинул(а) сервер (Ошибка). В это можно было бы немного поверить, но факты говорят об обратном. Следующее - это один из фактов. В случае, если бы действительно отключился компьютер, то отключении произошло бы примерно одновременно, но что мы видим? [23:35:07] m3x.RuSSiA (ID: 79) покинул(а) сервер (Ошибка). [23:35:51] GaVR_yuMorist (ID: 27) покинул(а) сервер (Ошибка). 40 секунд.. Итак, раз была упомянута и проверка ПК, то хочу обратить внимание на следующее: Изменение даты и времени компьютера; Видимо ещё 09.06 начал проверять ПК; Блин, да какую хоть дату оставить...; Очистка истории компьютера; Ну и в то время отключения компьютера в журнале я не вижу. Администрации, при необходимости, полное видео проверки могу отправить.
  10. ms.dalnooiwica

    Показал киберспорт и вышел. [20:50:14] *** ms.dalnooiwica (ID: 22) покинул(а) сервер (Вышел). Однако сказали, что залагало)) [20:50:26] > (L) sushiihearts.[66]: у него залагало =d=d=d Ну да, лаги на GY вышли на новый уровень..:) [20:50:32] > maksik_baxaet[34]: а что он вышел? [20:51:23] > Screw1k.[64]: ха-ха, когда безрукие софтеры высаживают за 3 сек, это класс Если видео будет недостаточно, то @Bishop_jee может в понедельник добавить логи дамага. Так же на аккаунт heyhello есть много видео, начиная с 10/06.
  11. ms.dalnooiwica

    Поэтому и подавать на блок лучше после отказа в разбане или через 7 дней)) видео будет через пару часов
  12. unban

    [GY]MaksOFF. получил доказательства в ЛС в дискорде. Решение за ним.
  13. grove

    Мут я выдал.
×