Перейти к содержанию

СальтоНазад

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о СальтоНазад

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. Reymond_james

    1) Ваш ник: Reymond_james 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):212.34.114.116 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: забыл пароль , секретку помню , возможно это как нибудь решить?
  2. Switter

    1. Ваш ник на сервере: Reymond_James 2. Ник нарушителя: Switter 3. Что он совершил: Дальность стрельбы. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp174png_9909932_14616409.png Данный игрок , выстрелил как видно на скриншоте , явно не с близкого расстояния , ибо находился ровно на другой половине карты. Если бы игрок был рядом ,на радаре синий цвет явно выделялся бы его цвет. + стрелял он до старта. В игре был вроде бишоп , но у меня мут. Решать вам :spiteful: P.S я не думаю , что у игрока будет оправдание. :p
  3. Bench

    1. Ваш ник: Reymond_James 2. Чем он Вас обидел? Bench у меня к тебе вопрос , почему выписал из почета LSPD , сказали ты чистил. Заносили меня примерно года полтора назад grozny_moore и ratveler , вот такая ситуация , ничего против тебя лично не имею. не жалоба.
  4. unban nubovec

    Попросили создать.
×