Перейти к содержанию

West.

Ангелы
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о West.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.02.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. FpykT[uk]

    1. Мой ник: [R]ich 2. Ник лидера: FpykT[uk] 3. Лидером какой фракции он является: Vagos 4. Что он сделал: Кол-во 6 рангов превышает допустимое,насколько мне известно,6 ранг разрешён только 1,вот состав вагос,их там 3 P.S.Прощу прощения,если пропустил какие-то обновления,вернулся на гу недавно ещё не привык
  2. Remy_see.

    1. Мой ник: Mixful. 2. Ник лидера: Remy_see. 3. Лидером какой фракции он является: SF Rifa 4,Что он сделал:Ну,начнём с того,что он очень много стоит в афк,онлайн фракции при нём очень низок,(говорю так потому,что сам там был,и редко где можно встретить члена данной банды).Не удивлюсь,если он не наберёт норму exр.Это очень неадекватный лидер,особенно на захватах,жаль скрины не сделал,варов рифе и в помине нет.Он оскор***ет на захватах подчинённых,если они могли захватить территорию,они у него "дауны",опять же забыл скрины сделать,не знал что предёться писать жалобу.Прошу наказать данного лидера
  3. Los Santos Vagos Leaders

    1.Мой ник: West 2.Ник(и) лидера(ов):MedveD and Rasto 3.Лидерами какой фракции они являются:LSV 4.Причина жалобы:Не совсем жалоба,просто есть несколько вопросов и хотелось бы узнать мнение других игроков.Как мы все знаем,Медведь и Расто неактив\малоактив из-за дел в реале.Вот хотелось бы узнать почему они не поставили 3-го временного лидера?Ведь на время их неактива нужен человек,который будет поддерживать банду в нормальном состоянии.Они этого не сделали.И что мы видим в результате?Онлайн фракции низок(говорю так потому,что редко где можно увидеть члена данной банды.)Захваты не ведутся,состав не может получить зарплату, т.к. лидеры не успевают проводить собрания.За составом тоже на форуме практически не следят.Идём далее.Почему лидеры не следят за активностью 5 рангов?(разумеется когда они в игре)Возьмём к примеру, игрока Vania_Best.Вот состав Вагос,данный игрок является 5 рангом этой фракции.Исходя из данной темы(взял из раздела баллас,потому,что в разделе вагос данной темы не увидел)5 ранг помощник лидера,однако помощи я не вижу,захваты он не ведёт,на дисциплину ему скорее всего плевать.Тренировок от него тоже мало,вот смотрите.Всего 3 тренировки за всё время пребывания во фракции.Ну и закончить хотелось бы вопросом ко всем игрокам гу2.Как вы считаете,нужно ли закрывать вагос?Уважаемая администрация,очень прошу мут за ответы не давать,хочу узнать мнение людей.Заранее спасибо. P.S. Свои словечки типо "ахахаха нуб","ой ты дибил" и так далее оставьте при себе.
×