Перейти к содержанию

Мистер_Смит

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Мистер_Смит

  • Звание
    O.G.
  • День рождения 18.11.1996

Контакты

  • Сайт
    https://soundcloud.com/smitfxx
  • Skype
    smit_galaxy2

Информация

  • Ник в игре
    Smit
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Варшава

Посетители профиля

3 692 просмотра профиля
  1. Immortal

    Возможно ты не знал, но в законе всегда была главная цель на зх убить тех на ком висит терра... в ЛВПд всегда так делали
  2. Maksim_wp

    Ну ладно если бы замутили лишь меня, за ""relog mafia", я с этим не спорю, что я троллил, но парень то новичек и просто хотел куда-то вступить
  3. Maksim_wp

    1. Ваш ник Smit 2. Ник модератора Максим 3. Что он сделал? Муты 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/UziakaG Дабы в дальнейшем не было подобных ситуаций, почему парень который спросил куда вступить получает мут как зачинщик троллинга? Когда такое было? Мой мут вполне обоснован, а вот зачинщика немного неясно.. Давайте тогда всех кто спрашивает в /o куда пойти мутить, чего уж там. )
  4. Скриншот на F8

    Закрывайте
  5. Скриншот на F8

    UP
  6. Black Kings

    теперь объясни мне пожалуйста, как это сейчас относиться к данной жалобе зайди мне еще дизлайков понаставь, а то надо же как то БЕКАШНЕКАФ задеть скажу сразу - не выйдет @Maksim_wp закрой тему до ответа гм, пошел сплошной, глупый и несуразный флуд p.s а он действительно понаставил, ару
  7. Black Kings

    Я не думаю что это тянет на выговор.. и чего же ты такой токсичный? Проще будь, к тебе сразу люди потянуться p.s в некст зх оставим вас без терр вообще, готовьте пердаки p.s.s Извини, я забыл, вы и так :)))))))))
  8. Black Kings

    Зачем мне снимать как я лечу в терру ? ты головой подумай Да он лидер, и что он уже не игрок обычный? Терру вам не отдадут она у ттм, мб он выговор еще получит за это? Хмм, ну смешно. Пусть отсидит наказание по правилам сервера, что ты еще хочешь?
  9. Black Kings

    тебе сюда ну а так ты считаешь еще что мы бы никак вас не отбили - это ложное заблуждение, в это время я уже летел с 3-4 бойцами на вертолете в терру
  10. Скриншот на F8

    я не настолько глуп, если бы мне это помогло я бы не создавал темку
  11. Скриншот на F8

    Я не менял его. Как было фуллхд так и осталось. На что сменить?? -_-
  12. Скриншот на F8

    Да, пользуюсь им куеву тучу времени все было в порядке.
  13. Скриншот на F8

    никто не сталкивался?
  14. Скриншот на F8

    Столкнулся с такой проблемой, когда нажимаю F8 чтобы сделать скриншот, он сохраняет какую-то залупу Скриншот Началась эта дичь после того как я поставил новый колормод себе. Вернул дефолт - тоже самое. Другая гта - аналогично Все перепробовал, не могу решить.. мб кто знает?
  15. Black King

    Удали, не позорься... он и так снимается уже
×