Перейти к содержанию

WQ Stupid

Ангелы
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о WQ Stupid

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 609 просмотров профиля
  1. TRIO

    Кста, по факту вопрос!
  2. 2014

    Я оставлю это тут
  3. 2 дома

    up
  4. LEGENDARY TRIO

    Снова оуткасты что-то мутят
  5. lspd

    Моя inst: denis_coolikov ответит почему мой онлайн не как у близзи. Но я продолжаю всей душой переживать за мою любимую фракцию L. S. P. D. захожу как могу и мониторю происходящие, что бы мы процветали как короли и на улицах нашего штата не было беззакония!!!
  6. lspd

    Доброго времени суток. Согласен что мы не правы что дали игроку ранг буквально на пару дней раньше. Но! Данный игрок помогает сажать нарушителей закона, активно работает, соблюдает правила сервера и ведёт себя достойно. Как нам так и ему ранг на пару дней польза, он работает лучше, отбирает наркотики, ловит ооп, и если кто то из новичков случайно даст зв не тому, он поможет и снимет звезды через /clear. Дак в чем проблема? Я считаю что это максимум устный выговор, решение за вами.
  7. /unban [wQ]Dissacool

    1. Ваш ник: [wQ]Dissacool2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.146.66.2163. Причина бана: Читы4. Время бана:30.03.20215. Ник модератора, который вас забанил: Bavaria6. Комментарий от себя: Был на МП"ТДМ", после мп был Телепортирован модератором, максимально честно ответил на его вопросы. Прошу прощения за мою не эрудированность, я прочту вновь правила сервера и ознакомлюсь с тем чего я не знал. Макрос впредь использовать не буду! С любовью (c) Dissacool
  8. Да я забыл ДС свой, не играю же. Я был

  9. R0N1N,,,,,,,,,2015

    Ничего не понял! Но привет!)
  10. разбан аккаунта

    Разбаньте, это же его акк )))
  11. unban Dissacool

    Ваш ник: Dissacool Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: teleport Дата Бана: 14.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил: MYXA Комментарий от себя: Да, виноват, скачал побаловаться, ночью немного поТПхался и удалил, вред никому не наносил, разбаньте ПЖ.
×