Перейти к содержанию

HOMIE   

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о HOMIE   

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.02.2011

Контакты

  • Skype
    passion.jee

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Деревня "Конопляная ферма"

Посетители профиля

1 766 просмотров профиля
  1. Unban / CVRSXD. [попытка]

    1) Ваш ник: CVRSXD. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: Попытка прод. акка. Удачи :) 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: ну крч решил себя забанить, забанил. Акк вроде как не блочили. Не знаю: разбанете или нет.
  2. Menns

    1. Ваш ник _homiE_ 2. Ник модератора menns 3. Что он сделал? пиар банды в /ao 4. Док-ва (скриншоты\видео) scr То, что ты мне дал 500 минут мута - вообще все равно. Но с каких пор модераторам разрешено пиарить банды в /ао?
  3. fifty (не жалоба)

    1. Ваш ник _homiE_ 2. Ник модератора fifty 3. Что он сделал? дал мут за розжиг, но я поддержал всего лишь 4. Док-ва (скриншоты\видео) scr scr .david_guetta начал розжиг, я просто поддержал
  4. R E V O L U T I O N

    1) Ваш ник: REVOLUTION 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: bagouse (3 pred.) 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: sorry
  5. Mechanic

    1. Ваш ник на сервере: REVOLUTION 2. Ник нарушителя: Mechanic 3. Что он совершил: пустословие и клевета 4. Доказательства (Скриншоты или видео) • • • • Не много от себя: В общем играю я спокойно, подал рекламу и тут неожиданно данный игрок начинает меня оскорблять. На первом скрине видно, что он писал про вчерашний день. Ну и тут у меня проскочила мысля о вчерашней жалобе Restorator.'a на Afganistan'a, по которой я доказывал неправоту обвиняемого. Ссылка на тему. Прошу разобраться.
  6. menns

    1. Ваш ник passion 2. Ник модератора menns 3. Что он сделал? дал мут за оффтоп, хоть сами игнорируют репорт >< 4. Док-ва (скриншоты\видео) screen screen мут выдан не обосновано, модераторы уже обленились выше крыши. вчера писал в репорт по фаллену, сегодня пишу. итог: игнор. понятно все с вами
×