Перейти к содержанию

Bomon

Ангелы
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Bomon


  1. 3 часа назад, Ozzz.. сказал:

    Я не заходил 13-14 дней, дом не мог слететь так как там было написанно что слетает после 21 дня...

    Где пруфы того ято дом ты покупал именно у него, и пусть Азурик покажет скрин как он нашел слетевший дом и как продал тебе.

    Проси пруфы у администрации. В правилах нигде не прописано, что я должен иметь доказательства всех своих сделок по недвижимости.


  2. Этот дом я не крал, а обменял недели 3 назад у игрока Azyrik или что-то вроде того. Видимо хата слетела с тебя, прочитай правила, за что слетает. Вчера нашел игрока, с которым менялся, скринов обмена у меня нет. Менялся на дом id1020. Ник


  3. Когда какой-то старой игрок фракции делает одно неловкое движение на захвате, дме, поезде, сразу начинаются разборки и угрозы. А когда этих игроков повсеместно дмят другие игроки данной фракции, тогда всем норм и хорошо. Логика железная. 

    Данный игрок в свое время сделал для фракции больше, чем последние игроков 10 из зала славы, в том числе и меня. Держите свое рвение к власти при себе, а на олдов не покушайтесь. 

    • Лайк 2

  4. 1) Ваш ник: Bomon

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

    3) Причина Бана: Махинации

    4) Дата Бана: 04.09.2020

    5) Ник Модератора, который вас забанил: феникс 

    6) Комментарий от себя: Забанили за то, что написал в /o об обмене денег с GY2 на GY1. Согласен, что незнание правил не освобождает от ответственности, но может администрация не против разбана будет.


  5. 2 минуты назад, Авель сказал:

    1. Avel
    2. SARCASM
    3. Оправдал нарушителя.
    4. 
    https://imgur.com/a/1hRABdK

    Сама жалоба:

      Спойлер

    Avel
    Bomon - респкилл; mamba - DB; ANTIHYPE.KRET - респкилл.
    Выше.
    https://yadi.sk/i/SRp1dRoEL_qa4A

    Итак. Начну с того, что не имею претензий к модератору, т.к. ситуация спорная. Вся ситуация есть на видео. Подбегает сначала один рмовец, получает за нарушение тазер и звёзд. В это время остальные подъезжают и начинают респкиллить.

    Bomon был оправдан, потому что, якобы, помогал своему. Но дело в том, что исключений по пункту Спаункилл - нет, что разрешено респкиллить при помощи своему товарищу по фракции. Если оправдали Bomon'a, то это развязывает мне руки приходить составом на респ любой банды/мафии, ждать пока начнут провоцировать и дмить одного из нас, а после этого всех убивать в ответ. Это так не работает. И у меня не было бы претензий, если бы меня случайно слили у дома, но игроки прекрасно знали на что идут. Следующая жалоба от игрока, доказывает это. Вышеперечисленные нарушители поехали респкиллить дальше, всё под спойлером:

    Требую пересмотреть мою жалобу и справедливо наказать нарушителя. 

    Во первых дм по тебе начался еще у 24/7, где ты просил не дмить тебя и писал валдесу, мы тебя оставили в покое, ты пошел к дому, тогда мы подъехили к тебе, но не трогали, ты кинул в тазер Паласа, после чего начался дм - помощь игроку своей фракции. Да вам уже никто не мешает ошиваться у респы рм и ждать провокации)))

    • Лайк 1

  6. 1. Ваш ник на сервере: Bomon
    2. Ник нарушителя: Vadya
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
    4. Что он совершил: Не уследили за составом, напали на Мафию сразу после окончания захвата...
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
    https://imgur.com/a/Lxw0dhQ

    Вобщем напали мы на ДБ, взяли терру, после мои старшие ранги зовут состав на кар, к нам подлетает ФБР, начинает тазерить, обыскивать, дмить. Вертолеты их были готовы еще когда наш захват шел, извините но это уже слишком)
    Ущерб - лидер ведущий захваты в кпз с блоком без причины+маты оффнули.
    Получается можно срывать захваты бандам\мафиям - активных зх же не было))) Полный бред, Воронеж обдумай хорошенько свою формулировку.
    Ну и провокация от 3+ ранга в кпз.

    • Лайк 1

  7. 8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Они могли стоять,или закупаться в аммо,в это случае запрещено сажать,другой вопрос,был ли в то время активный захват на который они ехали.

    Еще раз скажу, что мы готовились к Аммо РМ, терра спадала, мы занимали позиции, набивали хп и закупались. Если вы говорите про "активные захваты" то получается срывать можно до того момента как пойдет терра, даже если состав заезжает в 00-01 секунду - простите, это бред. Более того мы "как обычно стояли на аммо рм" но мы писали про захват, если вы считаете себе что-то там что захват в другой части города и у вас нет капинфо - ваши проблемы. От нас по правилам сервера требовалось быть 8+ чел и предупредить, мы это сделали, вы нарушили запрет. О чем тут еще говорить?


  8. 3 минуты назад, Outbreak. сказал:

    Забавно наблюдать затем как несостоявшийся лидер, неспособный взять даже 1 территорию за все захваты, включая собственное аммо, решил найти виноватого в этом. Выбор, разумеется, пал на Федеральное Бюро Расследований

    Специально выделил строку, в которой лидер открыто признает, что он дал приказ открыть огонь по составу. Bomon, если бы ты не отдал приказ открыть огонь, никакой бы потосовки не было.
    Подробнее ситуацию разберём на видео, предоставленным одним из бандитов.

      Спойлер

    Состав банды спровоцировал агентов на произведение их ареста, открыв огонь по ним, а потом ещё и осмелился написать жалобу. Впрочем, это как раз в духе РМ.


    Разбираем ситуацию по таймингам:
    Начнём с 0:07. REKRAIT. обыскивает BOMON'а. Огонь он не открыл, следовательно опасности ещё не представлял. Написав о надвигающемся захвате, состав банды, не дожидаясь реакции агентов, открывает по ним огонь, действуя по приказу лидера. Это можно наблюдать на 0:09 - 0:11.

    Ну насчет терр это я хз, мб ты в глаза долбишься, да и сам ты не взял ниодной наверн за свою никчемную жизнь, а насчет приказа, опять же глаза разуй, приказ был отдан после обыска меня, когда нас было 8 у кара и мы предупредили что готовимся к захвату данной терры)))))


  9. 1. Ваш ник на сервере: Bomon
    2. Ник нарушителя: Vadya\Outbreak
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
    4. Что он совершил: Садили состав из 8+ человек готовящихся к захвату, предупреждение было.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

    Лидеры не в состоянии следить за 3+, а именно за их поведение на захватах. Русская Мафия готовилась забрать свое аммо, до отката оставалось менее 10 минут, состав был 8+ человек. Приезжает состав ФБР, РМ не трогает никого по моей команде. Сначала они уехали, потом состав Мафии поехал закупаться едой на заправку, далее вернулся на аммо. Состав ФБР сразу же подкатил к нам, мы крикнули что готовимся к захвату, в ответ меня обыскали, я дал команду дмить ФБР, в итоге нам сорвали состав, отобрали маты, посадили в кпз с блоком, тем самым сорвали захват. Также видно что идет территория в СФ, однако ФБР заняты контролем аммо РМ, а не зачистками. Скрины приложены, ниже будет видео и дополнительные пруфы.

    https://imgur.com/a/t1bgSfe

    • Лайк 3
    • Печаль 1

  10. 9 минут назад, Arigan сказал:

    Извините, а с каких пор пространство на столь низкой высоте считается не респауном? Вы не имели права сбивать и касание моего вертолёта к земле тут не имеет никакого отношения, я находился в территории респауна.

    Нелепейшая отмазка, перекинуть всё на союзную фракцию, красиво. Жаль вот только что на всех скриншётах видно следы попадания в борт(с боку) от якудзы и в нос(стрельба ведётся с верху, с крыши которая занята твоими бойцами) от рм.

    Вырезку из правил которая будет подтверждать твою выдуманную мысль можно? Ибо я пока-что встречался только с таким правилом которое указано в основном посте. Обстрел близлежащей респы врага - запрещён. 

    Вы еще терру своей респой назовите, чтоб сразу все отлетали по кд.
    На Якудзу никто не перекидывает, я говорю лишь о факте того, что Eduard срывал вас.
    В правилах этого нет, потом что ситуация с этой террой - прецедент, который случался не раз.

    А что касается того, когда вы залетали на дальность - даже по миникарте видно, что ваша респа закончилась.

    Ждем ответа Г.М.


  11. 13 минут назад, Лампуся сказал:

    Также, ранее старший ранг Русской Мафии (банды) сорвал нам самолет во время отбива 65 территории (Аэро San Fierro) в тот момент, когда захват шел у Black Kings. Скриншоты.
    Во время самого нападения на Новое Бинко San Fierro старший ранг Якудзы срывал нам около респы, когда захват шел у Русской Мафии (банды).
    Скриншот.

    Насчет аэро - отдельная тема.
    Насчет Eduard'a - вот вам и ответ, кто долбил по вам с вашим же цветом.


  12. - На первом скрине вы залетаете на "дальность" территории с которой можно запросто отбить ее. Мои игроки заняли ее раньше, вы залетали с респы на непосредственную близость терры, мы сбивали вас, когда вы уже были в воздухе.
    - На втором скрине по тебе долбит некий Eduard - в Русской Мафии он не состоит. Также ведется стрельба по вертолету, когда ты приземлялся близ респы. Как только ты сел на респу, огня с крыши не было.
    - На третьем скрине вертолет залетает с респы в терру. А если авиация взлетает с респы в непосредственно в близкую к ней территрорию, то мы можем стрелять, ибо если нам будет это запрещено - то преград вам подняться на крышу не будет.

    Другой вопрос, если бы вы взлетали в сторону моря или другую отличную от терры, то мы не могли бы по вам стрелять и залетели бы вы спокойно облетев немного.

    - На первом видео по вам долбят со стороны гор - цвет Рифы. На дальности мои вообще не высосвываются. Если предоставите доказательства того, что с цветом Рифы мои бойцы - они будут наказаны.
    - На втором видео, захват только что закончился, Р.М. еще у терры, вы их сами долбите, они защищаются. Ничего запрещенного не вижу.


  13. 1. Ваш ник на первом сервере. Bomon

    2. Ваш уровень. 60

    3. Ваш прогноз в формате :

    1ое место - Англия england.png.e286657a55851ca96f3033913a799334.png 

    2ое место - Бельгия be.png.3ce6d91a482f94eaff0a6b5fe20f7db3.png 

    3е место - Испания es.png.e084a944297629ebcfc49cc9476e88fd.png 

    4ое место - Франция fr.png.2008317c808c48fd5890caac32a09eae.png

    5ое место - Хорватия hr.png.50445f036bd8df2f8a0ef68ed1be2a9e.png

    6ое место - Бразилия br.png.3d05d6d09c9a316b03eb2977a208a1d1.png 

    7ое место - Португалия pt.png.0784568734de875545504229e6114972.png

    8ое место - Швейцария ch.png.87f21662f9dd463fb8b9121a1383a74c.png 


  14. Обосную, потому что Айвен твой неакдекват, а я не злоупотребляю такими словами как он. Скрин оскорбления

    http://i12.pixs.ru/storage/7/1/8/weKNpKlR5o_6504907_26924718.jpg

    Сравнивать что на фото и что написал я умеете ?)

    Сравнивать /o чат и вк умеешь?)00)))0000)


  15. 1. Ваш ник на сервере: Bomon
    2. Ник нарушителя: Shaurman Branomano

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ELC
    4. Что он совершил: Наглый срыв самолетов на респе от игрока [228]denchick. Стоит самолет готовый для отхвата альхи, приезжает игрок с /cvet 17, врезается на полном ходу и сбивает хп, все это происходит непосредственно на территории респы.  Было неоднократно.

    Лично писал одному из лидеров, ответа не получил. Считаю что не уследили за срывом.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://imgur.com/a/HFyxE http://imgur.com/a/OfFUi

     

     


  16. В читерских фишках не шарю, когда посмотрел видос, и пока мне не объяснили в чем тут подозрения, я даже не понял что не так. Считаю что доказательства сомнительные, вот если бы он давал 3/3, 4/4, тогда бы вопросов было бы минимум, а тут он стреляет мимо и его подозревают в читах.


  17. Обманули на дом, продали его. Обманщик наказан, я теперь бомж, прошу помощи( http://uploads.ru/azqQc.png

     

     

    Bomon сказал(а) 11 Сен 2016 - 10:41 ПП:snapback.png

     

    1. Ваш ник на сервере Bomon
    2. Ник нарушителя [Rox]_russiaNBear_
    3. Что он совершил Махинация с имуществом(обещал зайти на другой акк и заплатить 5.5кк за дом, не зашел)

    Дом сразу же продал(перекинул возможно)http://uploads.ru/Gpb7n.png

     

    4. Доказательства (Скриншоты или видео) http://uploads.ru/Zg1XO.png

     

    Забанен

×