Перейти к содержанию

DRG

Ангелы
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

4 Подписчика

Информация о DRG

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.04.1997

Контакты

  • Skype
    clonik.xd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 529 просмотров профиля
  1. Дом

    Прошу не снимать дом 1030, уехал до конца месяца
  2. Доброго времени суток, Уважаемые игроки GalaxY I. Хочу поведать Вам о зимней распродаже в Магазине одежды Prolaps (/capinfo 42). Думаю самое время обновить гардероб под Новый Год, порадовать себя и близких новыми шмотками. Мы готовы Вам в этом помочь и дарим Вам, скидку в нашем магазине одежды в 60% на любую покупку. Математика проста, купили вещь за 1.000.000$, Вам вернётся 600.000$ и тому подобнее. (Некий cashback). Думаю, это прекрасная выгода для Вас. А для получения cashback'a с любой покупки, Вам нужно купить любой аксессуар и сделать скриншот. (Пример) Оставляй заявку по форме, что-бы получить cashback: 1. Ваш NickName: 2. На какую сумму закупились: 3. Скриншот покупки: Ответственный за выдачу cashback'a - [MMA]Ka[R]pa4.
  3. Что за бред? Нет ни единого доказательства о спонсорстве софтами фракцию и что кто-то кого то покрывает. Давай начнём с того, что парень из-за своей тупости и гордости был кикнут, так как поступила банальная просьба зайти в игру, но он решил просто в открытую послать лд и продолжить играть в другую игру, за место того, чтобы спокойно отписаться что зайдёт после того как доиграет. А если игрок и во все не может зайти по каким либо причинам, он предупреждает кого либо из ст. рангов и выше, и вопросов к нему тогда не будет никаких. Так что, это косяк самого топикстартера и заслуженный кик из агенства. По поводу общения, никто насильно не заставляет терпеть такое общение между сотрудниками, если человек не может сказать то, что ему не нравится такое общение в его сторону, то он просто терпила. Во фракции царит своя атмосфера и никто не держит за такое общение обид. На сколько мне известно, в бандах/мафиях происходит и похуже беспредел в чатах, но это уже другая история. Если вы думаете, что онлайн в захваты важен только в бандах/мафия, то глубоко ошибаетесь. Как отметил мудрец: " И если их не выполнять в ближайшее время после заказа, то кто будет в дальнейшем доверять хитам и делать заказы?". По этому оставьте при себе свои необоснованные догадки и продолжайте играть в эту великолепную игру.
  4. Unban wiskas

    1. Ваш ник: wiskas 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.163.116.1601. 3. Причина бана: 3/3 bg 4. Время бана: tok 4to 5. Ник модератора, который вас забанил: kysok_ov4arki 6. Комментарий от себя: sorry, sgorel
  5. .Dimas.

    Отпишусь в защиту Dimas'a. Данный игрок Дм'ил игроков, находящихся в Yakuza Mafia, так как лидеров в сети небыло, пришлось прибегнуть к помощи модератора, чтобы устранить действия данного "гражданина". И да, учись признавать ошибки, обиженка. Я понимаю, что киллстат не доказательство, но люди сами пишут в /f что он НУРК - https://imgur.com/a/COJpU8X
  6. ykz mafia

    Данный игрок 2 раза уходил по ПСЖ, потом возвращался, мы давая ему шанс возвращали его на его ранг, думали исправиться, возьмётся за ум. Вернувшись в этот раз после Армии, данный игрок начал просить 4 ранг, требуя его по тем причинам, что он много сделал для мафии "Крася граффити и тратя деньги на аренду самолётов", по его словам. Скрины я не делал, так как не видел в этом никакого смысла. Можете поспрашивать у старших рангов о его поведении и как часто он уходил и приходил в мафию. И да, дополнение к его неадекватности : https://imgur.com/a/hfXmybE На этом всё.
  7. Unbun [MMA]SuDqes

    1) Ваш ник: [mma]sudqes 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.68.126.244 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 19:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest 6) Комментарий от себя: Прошу простить и понять, больше так делать не буду.
  8. MC Hell Angels ۰ Помощь новичкам

    Приветствую Вас, Уважаемые новички нашего Мотоклуба! В этой теме, вы можете найти ответы, на самые часто задаваемые вопросы! Начнём со вступления во Фракцию. Первым делом после вступления в наш Мотоклуб, нужно сделать скриншот вступления. Он выглядит Вот так → Ссылка Далее вам нужно отписаться в составе, ваши действия: 1. Загрузить скриншот на фотохостинг - imgur.com 2. Далее зайти на форум в раздел байкеров, найти тему - MC Hell Angels ۰ Состав 3. Отписаться по указанной в теме форме. На этом всё, Вы успешно справились с выполненной задачей! Расскажу немного про ранги, вы очень часто задаёте такие вопросы как: "Когда повышение?", "Какие сроки на 2,3 ранг?" и так далее. О вашем повышение заботится Лидер, он следит за вашей активностью и работой в Мотоклубе. Он сам решает когда Вас повысить, не стоит надоедать вопросами про повышение Лидеру, это может привести к Исключению с Мотоклуба. Сроки на повышение: Минимальный срок (не учитывая срок неактива):До 2го ранга - 3 дняДо 3го ранга - 2 неделиДо 4го ранга - 1.5 месяцаДо 5го ранга - 2.5 месяцаДо 6го ранга - 4 месяца Хочу уточнить, что это, минимальный срок для повышения, может понадобиться и большее количество времени, для повышения Вас, на следующий ранг. Всё зависит только от Вас и Вашей работы в Мотоклубе! А теперь по поводу основных работ, которые вам пригодятся для нахождения в Мотоклубе. Оружейник, либо Гандиллер, кому как привычно. Эта профессия позволит вам овладеть материалами, которые позволят Вам собирать оружие, либо продавать их за хорошую цену, тем самым Вы сможете зарабатывать. Но хочу вас предупредить, эта работа нелегальная и вы можете угодить за материалы за решётку. Доступна эта работа только для Банд и Мафий. А теперь подробнее, как и где получать эти материалы. Первым делом, Вам нужно устроиться на работу Оружейником. Найти работу можно с помощью /kpk, вот скриншоты, для наглядности: Вам нужно подойди к данному персонажу и устроиться у него на работу: На карте она находится вот в этом месте: Дальнейшие ваши действия, это накатать пакеты, которые позволят Вам в дальнейшем катать материалы. Закупка пакетов, производиться в этом месте: На карте она находится в этом месте: Заходя в здание покупки пакетов, Вам нужно подойти к метке и купить пакеты: После удачно покупки пакетов, Вам нужно отвезти их на сдачу пакетов. Сдача пакетов находится тут: На карте она находится в этом месте: Заходим внутрь идём к метке и вуаля, вы успешно сдали пакеты: Небольшая информация по покупки пакетов: 1 скилл - 10 пакетов ( 1500$ ) 2 скилл - 15 пакетов ( 2250$ ) 3 скилл - 20 пакетов ( 3000$ ) 4 скилл - 25 пакетов ( 3750$ ) 5 скилл - 30 пакетов ( 4500$ ) Максимальное количество пакетов, которое вы сможете накатать - 1010 пакетов. Далее Вы приступаете к катанию материалов. Для начала Вам нужно взять пакеты, это можно сделать тут: Расположение на карте: И везёте их на сдачу в San-Fierro, место выглядит вот так: Расположение на карте: Небольшая информация о переработки пакетов в материалы: 1 скилл - 10 пакетов ( 500 материалов ) 2 скилл - 15 пакетов ( 750 материалов ) 3 скилл - 20 пакетов ( 1000 материалов ) 4 скилл - 25 пакетов ( 1250 материалов ) 5 скилл - 30 пакетов ( 1500 материалов ) Вот и всё, у Вас есть первые материалы, но будьте бдительны, у Вас могут их изъять, так как это нелегальная работа и материалы запрещены законом! Чтобы их сохранить, отвезите их в схрон, более распространённое название - Склад. Место положение можно найти через /kpk: Выглядит склад следующим образом: Вам нужно подойти на отметку и командой - /hide materials [количество] положить материалы на склад. Так же, вы можете забирать материалы, так же подходите на отметку и командой - /takeout materials [количество] забираете материалы. Команды которые Вам пригодятся, при работе Оружейником: /sellgun [id] [Название оружия] - Собрать оружие. /materials get [количество] - Взять пакеты из тайника. /materials deliver - Обменять пакеты на материалы. /sellmats [id] [Количество] [Цена] - Продать материалы. /give materials [id] [Количество] - Передать материалы. /dm - Выкинуть материалы. А теперь расскажу Вам о работе Наркоторговца. Как и работа Оружейника, на ней можно работать только Бандам и Мафиям. Так же, эта работа незаконна в штате и за неё вы можете попасть в тюрьму! Будьте внимательнее, прежде чем начать работать наркоторговцем, убедитесь в надёжности транспорта. Работа Наркоторговца, легче чем работа Оружейника в несколько раз. Прежде чем начать работу, Вам необходима устроиться на неё, это можно сделать здесь: Расположение на карте: После чего, проходим в соседнюю комнатку и покупаем наркотические вещества: Далее вы направляетесь на Склад и кладёте наркотики в надёжное хранилище: Команда для того чтобы положить наркотики на склад - /hide drugs [количество], так же вы можете забрать наркотики командой - /takeout drugs [количество] Немного о том, сколько наркотических веществ и по какой цене вы можете купить: 1 скилл - 6 наркотиков ( 3600$ ) 2 скилл - 12 наркотиков ( 7200$ ) 3 скилл - 25 наркотиков ( 15000$ ) 4 скилл - 50 наркотиков ( 30000$ ) 5 скилл - 100 наркотиков ( 60000$ ) Чтобы прокачать скилл, Вам не обязательно катать наркотики, Вы можете продавать их по 1 грамму, тем самым вы прокачаете скилл и не затратите много усилий и денег. Команды которые Вам пригодятся, при работе Наркоторговцем: /selldrugs [id] [Количество] [Цена] - Продать наркотики. /give drugs [id] [Количество] - Передать наркотики. /udc - Использовать сильный наркотик. /udp - Использовать слабый наркотик. /dd - Выкинуть наркотики.
  9. Zakhar лидер Yakuza

    Напишу немного в оправдание. Почему вообще пошла эта вся конитель, да потому что лидерам не понравилось что я ушел в Рифу, их это чем то задело, не знаю чем. На захватах я не срывал, дмить состав не дмил, да играл на захватах против якудзы, так это два основных противника в Сан Фиерро, Рифа и Якудза. И не ездить на захваты против Якудзы когда это два она основной противник Рифы, это бред и выносить за это с почета тоже полный бред. А вынести они хотят именно из за этого, а оскорбление лидера с моей стороны, только помогло это им сделать. Да я не спорю, с моей стороны было оскорбление Захара, но оскорбление пошло только после того, как в мою сторону пошли угрозы что вынесем из почета если не уйдешь с рифы, хватит завозить состав в территорию, ты же почетник Якудзы. Пруфов нет, потому что они не нужны мне, пусть это будет на совести нынешних лидеров Якудзы. И это немного накаливало, когда тебе после каждого захвата пишут такое в пм. Естественно нервы сдадут и ты будешь отвечать в их сторону негативно. Захотели вынести из почета, выносите, единственное за что меня можно вынести, так это за оскорбление Захара (маленькую плакса Миртл)
  10. [DRG]SuDqes

    1) Ваш ник: [DRG]SuDqes 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.68.106.83 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: Примерно 14:40 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Осознал больше не буду.
  11. Фейк

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  12. Админам

    Доброго времени суток, УВ. Администрация! Не знал я куда обратиться, решил написать сюды. Просьба не удалять аккуант - SuDqes. Ухожу в армию, вернуся через годик. Там имущества нет, просто жалко больше всего сам аккуант. Я думаю вы войдёте в положение. :) Chao :)
  13. Licemer

    1. [DRG]SuDqes 2. Licemer 3. Коллегия Адвокатов 4. Добавил в чёрный список по причине - Срыв тренировки, отказал в жалобе на своих сотрудников. 5. Доказательства: Скриншот обыска сотрудника К.А. void - Тык, доказательство дма сотрудников К.А. [RKO].llyas, Antrakt99rus - Тык, ссылка на жалобу - Тык. Скрина как Licemer занёс в чёрный список нет, не стал скринить. А это путь будет тут: 1.6 Использовать оружие в качестве самозащиты.(скриншот обязателен) - вроде бы llyas and Antrakt я не трогал. 1.7 Разрешено применять оружие если вас обыскал законник и у Вас присутствуют звезды. (При наличии наркотиков самооборона запрещена.) 1.15 Запрещено ДМить любых игроков (Наказание: понижение в ранге или кик) Ничего расписывать тут нет смысла, если попросят Г.М или Г.А. распишу.
  14. Перевёл деньги не тому человеку. Вернуть он мне их не может, так как 2 уровень. Ник парня - PaVel.0323 Кому хотел перевести - TpoJIb_[33] Мой ник - [DRG]SuDqes Вот скрин перевода - Кликабельно
×