Перейти к содержанию

адил

Ангелы
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о адил

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    caur123456789

Информация

  • Ник в игре
    ZQ.Romeo
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Angeles

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. Слушай, [ГУ] Некеч заносил нас в почетный лист с Шумахером, дальше есть что сказать? Попрошу мут за оффтотоп
  2. 1) - Ваш ник zQ.Romeo 2) - Ник лидера-нарушителя ksinn, shahmen, KARLYA 3) - Фракция Grove St 4) - Краткое описание ситуации За что забрали почет?????? 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) + 6) - Ваши требования к лидеру Верните почет мне!!
  3. LD LSDP

    1) - Ваш ник zq.romeo 2) - Ник лидера-нарушителя derzkaya_s1erva 3) - Фракция LSPD 4) - Краткое описание ситуации не согласен с мнением лидера 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) + 6) - Ваши требования к лидеру оплатить все что сделал его сотрудник ps Не принято! Нечего на скрине не видно. Он заходит времмено, в почет листе ник его изменю, и да не пиши жб на своих. НЕ ПРИНЯТО! :) Лидер лспд утверждает что тут ничего не написано : )
  4. ГМ

    Не жалоба, просто хотел предложить ещё одно обновление! Разрешить игрокам покупать клоп, на вторых аккаунтах, так и различные бары. Как вам такое переложение?
  5. Doni, как тебе идея, от 2 - ух игроков запретить обыск во время захватов.
  6. Ребята вам на самом деле нравится обзывать друг друга? Почему нельзя быть чуточку добрее? Давайте не будем ссориться, и писать излишнее, ибо администрация сервера очень долго читает сообщения, а ещё вашу критику. Я просто написал от лица многих игроков, если вам она не нравится, просто напишите: " Мне не нравится, так то так" - пример. Зачем именно начинать с негатива? Мы все люди грамотные, все адекватные, почему вы не можете нормально все написать? Хорошая идея, если честно. Тобишь 1 ранги откат - 10 минут на одного игрока, это очень долго, плюс к этому пока доедут.
  7. Хорошая идея, вот про это я и говорю. Та не Дони, просто хотя б какие - то рамки, ну это же не правильно. Что законники стоят у респы, и как только игроки выходят, так по одному и сажают в кпз. та забей, критика всегда будет. Не стоит тратить слова на таких игроков. Красавчик Да ты классный адвокат. К вам же вопросов не было, просто есть игроки которые хотят отвлечь администрацию по всяким пустякам. Если игрок не хочет идти с тобой в дискорд - это не означает что он тебя боится. Да кто ты такой? Чтобы тебя вообще бояться. Думаю, выбор каждого с кем разговаривать, а с кем нет! Если ты о таком сразу думаешь, то мне тебя жаль.
  8. Главные Администрация сервера, так же, главные модераторы сервера Galaxy 3, и обычные игроки. Как Вам такое предложение, чтобы запретить законникам патрулировать во время захватов, то есть с 18: 00 до 22: 00 по мск. Просто, наверное многих напрягает, такие ситуации: - отстал от товарищей и попал в Кпз; - многие законники специально патрулируют у респы чтобы посадить определенных игроков; - так же касается многих новичков, Они просто не понимаю что уже произошло, и уже в Кпз; - и много чего такого. Ведь, это день захватов, но не патруля. P.s Надеюсь, Вам всем понравится данная идея. С уважением обычный игрок Galaxy 3.
  9. Lspd

    Джек ну сначала же так Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop)
  10. Lspd

    Смотри, я стоял и иконку было видно, перед тем как обыск данный сотрудник посадил меня в /putcop, и как я за секунду успею сделать скрин? Но, была машина, рядом с моим домом, она по стандарту как у всех других жильцов справнится. Соответственно, на моей машине виден ник. ( https://imgur.com/a/bRSVQBR ). Ну, и по моему скрину видно. Но, он даже ничего не скинул в ответь. Также, данный сотрудник скинул пустой скрин, как это понимать с его стороны? ( https://imgur.com/a/yaym9cs ). Где скриншот до /putcop'a? Ведь в опзд написано, " Обыск, использование тайзера, выдача розыска, использование наручников/ареста(/putcop) " . А как сделал данный сотрудник? Джек, я не хотел писать данную жалобу. Просто тебя самого этого не заебало? То что, вот есть такие же игроки, которые такой хуйней страдают. 1 . Ушел в туалет чтобы посрать, а ты уже в кпз, потому что посадили дома/на респе. 2. Дмнять так как им угодно. 3. Примером, "немец, замечательно" - а потом им ещё и почет дают, и это ты считаешь правильно? P.S Зачем тогда писать правила? Мб **** их?
  11. Lspd

    А то что ты меня задержал у дома, это ничего? Земля тебе пухом А потом все жалуются почему же закон у нас такой плохой.. Такие лидеры, принимают таких игроков как {замечательно, или там немец] и пизда всем.. Ладно, смысла нет общения. Пусть гм напишут своё соображение исходя из скриншотов.
×