Перейти к содержанию

rus96rus

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о rus96rus

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 июня

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. unban/лаг сервера

    1) Ваш ник: .nt 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: aim/soft 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Foundation 6) Комментарий от себя:Чет серв лаганул, из бара вышел - забанили. Вроде читов никаких не имею на своем ПК. Шо делать, подскажите?
  2. Kveeq.

    1) Ваш ник: Kveeq. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Афк при проверке ПК 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Sanek_ 6) Комментарий от себя: AHHAHAHAHAHHAHAHAHA Ты пьян? Ты тпхнул меня, заморозил. Я сразу же кинул тебе скайп. Там еще Kostya_dzirt стоял. Вы оба ушли в афк, но я тоже, Значит ты должен меня добавить. Выхожу из афк, ты спрашиваешь меня тип я читал то, что ты мне в /pm писал. Я выше прокрутил нечего нет. И ты банишь тип за АФК. HAHAHAH Те, захваты ты на меня копал, забанил за дальность тип. Ну ладно, 3дня это пустяки. Но щяяяяс. Это забей.... От тебя я жду то, что ты тип мне писал в /pm Да и тип опровдание твое
  3. Kveeq.

    1) Ваш ник: Kveeq. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.165.6.59 3) Причина Бана: DM 3/3 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: Devil 6) Комментарий от себя: Ошибку понял. Прости ;3
  4. unban

    1) Ваш ник: Kveeq 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Читы на пк 4) Время Бана: 06.03.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Вину признаю, простите пожалуйста. Читы удалил, очень играть хочется:)
  5. Dakine :*

    1. Ваш ник на сервере: [sFR]HoLm1n[NT] 2. Ник нарушителя: DAKINE 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: SAN FIERRO RIFA 4. Что он совершил: ниже 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Все мы помним как забанили Frequencies. За обман администрации Так вот, по непонятным для меня причинам, его восстановили на 3ранг, с ДРУГОГО АККАУНТА!!! Вот скриншот как в игре игрок 3ранг + Вот скрин, как игрок отписал в составе: + А вот следовательно скринчики с самого восстановления: Это скрин как он вступил еще до бана с основы + Вот скрин как он получил 4ранг (Заметьте у него 23лвл на скрине) + Ну а вот скринчик, как игрок вступил с 11 LvL в рифу на 3 ранг +
  6. Dakine

    1. Ваш ник на сервере: [sFR]HoLm1n[NT] 2. Ник нарушителя: DAKINE 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa 4. Что он совершил: Вынесение игроков из черного списка и почетного листа!!! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Начнём:) Вынесение из черного листа: Molotow - Оскорбление лидеров, оскорбление члена фракции (Докозательства ( 1 2 3 ) Скрин - шот как игрок в Черном Списке: ТыК Скрин - шот, что его вынес именно DAKINE: ТыК Вынесение из почетного листа: Скрины, подтверждающие что игрок в почетке: ТыК Скрин - шот, подтверждающий что DAKINE вынес с почетки: ТыК Еще бы хотелось узнать, о каком сливе идет речь? и почему игроки занесены в Черный Список Такие игроки как: Kveeq aka [YKA]Satty aka [sFR]Holm1n (Слив лидера) Jeck (Слив лидера) m7.action (Слив лидера) Venom[ua] (Слив лидера) FaJlJleH (Слив лидера)
  7. Unban / Kveeq

    1. Kveeq 2. 46.165.6.59 3. Cheater 4. 22;31 5. Vlad86rus 6. Ну пожалуй начнем :) С DAKINE я общаюсь более полу года. Я его хорошенько знаю. На той неделе мы сидели с ним в скайпе, делать было нечего, он начал тему про читы. Он говорил, что он программист, и давай я скину тебе чит, название которого "RENKO.exe". Ну я сказал, что он мне даром не нужен. А на то время DAKINE был на 2лидерке рифы, а я был 5рангом. Он сказал что если мы будем тащить вары/захваты, то он попросит Пашу (VInitysa) поставить меня на временного. Я сказал нас забанят с тобой, он сказал что он программист и умеет все прятать. Они кокраз тип тему эту проходят, скрытие файлов (чет в этом духе). Ну я сказал скидывай, посмотрим что, да как. Он скинул мне сылку на Youtube видео, под видео есть сылочку на этот софт. И он сказал скачать, так же он мне скинул программу A_A через че он мне и устанавливал данный софт. Скрин: + После этой установке, он скинул мне сервера и сказал зайти, протестировать данный софт. Сказал что юзать только F1 и F3 ; ну мы с ним поДМились на ДМ сервере. Скрин как он мне скидывал сервера + Идем дальше... 07.03. Сразу же после захватов был снят и забанен Гл.Лидер San Fierro Rifa - VInitys. Я разговаривал с Foundation он сказал, что его слил - DAKINE. Скрин + После чего, я хотел пообщаться по мирному с DAKINE, что бы он мне объяснил что да как. Он откозался идти в скайп, и тупо игнорил. После чего он снимает мне с лидерки... Я просил его инвайт сегодня весь день, он говорил что не примет меня. Скрины + + После чего, у меня был в рифе 2аккаунт. Я зашел через него, попытаться пообщаться с DAKINE - ответ + Ну я подумал, что насрать на него. После чего, я обратился за помощью к Vlad86rus. Он пообещал мне разобраться с этим. Я осознанно шел на этот шаг, дабы забанить мышь. Я Добровольно соглашался на проверку ПК x2. Я сам показывал модератору этот СОФТ. Я сам показывал куда заходил DAKINE. Если бы я был бы читером, я бы сам бы вам все показывал? Ответ очевиден. Все пруфы, против дакина, вы можете посмотреть в этой Темке\ После чего DAKINE успешно забанили, а за тем и меня ПОПРОШУ ВСЕХ ДРУЖКОВ DAKINE НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ. ЖДУ ТОЛЬКО ГА/ГМ
  8. /unban kveeq

    1. Pwi.kveeq 2. Динамика 3. - 4. - 5. - 6. Забыл код от акккунта. Переустановил Винду. Есть скрины только с жалоб. Состав рифы может подтвердить что мой аккаунт.
  9. pWi.Kveeq

    Забыл кодовый код :D скрины есть что мой акк. Help me plz ;c
  10. [GY]Mikkel

    Ник: Kveeq крч задонатил я на 2ключа, оба ключа по 100рублей. Мне ключи не пришли ;c P.S незнаю куда писать. Личка переполнена у тебя. Скрины сделать могу, что все оплачено)
  11. Kveeq

    1) Ваш игровой ник: Kveeq 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.165.6.59 3) Причина Бана: Начнем... Я переписывался с ним в Вконтакте. Зашел в игру и тут мне прилетел бан... (Клевета/оск матери в вк). КАк мы знаем, что вк к игре не относится... И темболее уж я его мать не оскор***л. Тут я спросил его... Где оскорбление матери? он ответил мне: ТЫК во 1. Смотрим дату(3месяца прошло). Во 2. Я даже не знаю кто это такой ;D(МБ он даже не игрок с сампа) ну и в 3. Как мы знаем ВК не относится к игре. Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК 4) Время Бана: 16:31 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Скриншот бана: ТыК
  12. Дорогой vlad86rus

    1. Ваш ник Kveeq 2. Ник модератора Vlad86rus 3. Что он сделал? Начнем... Я переписывался с ним в Вконтакте. Зашел в игру и тут мне прилетел бан... (Клевета/оск матери в вк). КАк мы знаем, что вк к игре не относится... И темболее уж я его мать не оскор***л. Тут я спросил его... Где оскорбление матери? он ответил мне: ТЫК во 1. Смотрим дату(3месяца прошло). Во 2. Я даже не знаю кто это такой ;D(МБ он даже не игрок с сампа) ну и в 3. Как мы знаем ВК не относится к игре. Почему же тогда Влад не забанил этого же игрока? веть оскорбления были и в его адресс ТыК 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скриншот бана крч тык
  13. 1. Ваш ник на сервере: Kveeq 2. Ник нарушителя: Лидеры Yakuza 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Yakuza 4. Что он совершил: НУ пожалуй начнем. Я(rifa) летел с составом на самолете, 3самолета яков летело за нами, и пытались нас сбить... В конце концов меня Сбили. За рулем у самолетов сидели лидеры Yakuza. Ах да, меня Vlad86rus на прошлых захватах, За такую же ерунду садил по теме ДБ. Я так-же врезался на самолете в их самолет, и он мне накинул Пред+кпз 60минут. На видео, на 1:52 видно, что за рулем сидит Offspring. И именно он нас и заДБшил. На других самолетах, сидели за рулем: Let_this_go как это видно на 0:35 и 1:22 | Last 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://www.youtube.com/watch?v=JrrbFWsgs88
  14. /unban Kveeq

    1) Ваш ник: Kveeq 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.165.6.59 3) Причина Бана: 3/3 (бан 15дней) 4) Время Бана: 00:20 5) Ник Модератора, который вас забанил: menns 6) Комментарий от себя: Разбаньте пожалуйста, я так больши не буду:(
  15. Лидеры YKZ

    1. Ваш ник на сервере: Kveeq 2. Ник нарушителя: Лидеры YKZ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Якудза 4. Что он совершил: Срыв отката x3 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): ТыК Так-же, докозательства не мои: 1. Скрин 2. Видео 3. Скрины: + + + + + +
×