Перейти к содержанию

AdjuntO

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о AdjuntO

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.02.1996

Контакты

  • Сайт
    http://galaxy-rpg.ru
  • Skype
    a1m_close

Информация

  • Ник в игре
    SAMP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лангепас

Посетители профиля

1 984 просмотра профиля
  1. reserve.jA / unban

    Ну оскорбление не тебя было, а просто "loh", это просто мут... Зачем ты тогда вообще банишь?
  2. reserve.jA / unban

    Up. А то там "разнищики айпишников" в тему залетели.
  3. Kosyta_Dzirt

    1. Ваш ник reserve.jA 2. Ник модератора [GY]Kostya_Dzirt 3. Что он сделал? Бан за оск адм 4. Док-ва (скриншоты\видео) Тык P.S Я понял за что бан, там чел написал "Гу создал бог", я в в /o написал просто "lox", посвещая тому кто хотел сорвать меня когда я катал паки) И получился недопоняток. Вылоезло "server closed the connection", думал просто крашнуло, а тут бан xD
  4. unban reserve.ja

    1) Ваш ник: reservE.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: 3/3 предупреждений 4) Время Бана: 28.09.2019 22:23 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: Ошибку свою осознал, прошу разбана
  5. 1. souLiNhell.ja 2. Alexandrova 3. Мут за какой то "капс", сегодня уже так пацанов 5 перемутила, + забанила zephyr. Нормально так и не ответила за что забинила (НЕНАВИЖУ МУТЫ ЗА ЧАНДУ КАКУЮ ТО...) P.S ЕСЛИ У ТЕБЯ МЕСЯЧНЫЕ, В ИГРУ **** НЕ ЗАХОДИ В ИГРУ, ДРУГИМ СВОИ КРАСНЫЕ ДНИ НА ГОЛОВУ ЛЬЕШЬ 4. Тык
  6. fbr

    1. Видео Тык-с 2. Видео Тык-с С чего все началось с моих глаз. Мы летели на верте, срывали составы мафий. Тут во весь микрофон орет челик, что мол за ним бегает Menny. Ну мы такие, бегай живи бегай, и мы прилетаем и он кидает его в тазер. И там пошла вся суматоха.
  7. unban

    1) Ваш ник: Adjunto 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Оскорбление администрации 4) Время Бана:00:00 03.11.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova 6) Комментарий от себя: Алёна, извиняюсь за свои слова, чутка пригорел, больше такого не повториться.
  8. Sanek_[S]

    Да можешь засмотреться, жду ответ ГА ГМ ты вообще выскачи отсюда, твой голос тут не нужен, очко лежи в другой подворотни.
  9. Sanek_[S]

    1. Ваш ник Adjunto 2. Ник модератора Sanek_[бесполезный модер S] 3. Что он сделал? Начну с того, что на деливере какой то пиздюк мешает заниматься своим делом, дмит по самолету. Я решил написать на него /report, на него мне не ответили. Начал писать в /pm модераторам. На что в чате было написано "данный игрок афк", написал всем модераторам, кроме Алёны, т.к. она ввела МП, и подумал не беспокоить её. После того как написал в /o "**** нужны модераторы если они афк?", должны дать мут за мат, а что такое бесполезное лицо? Он дает на 200 минут "фильтруем сказанное". Прошу отнестись к этому с пониманием, а лучше **** снять это... 4. Док-ва (скриншоты\видео). Скриншот моей жалобы: Тык Скриншот, как все модераторы афк: Тык Скриншот Санек_[беспощадный]: Тык Извините, скрин моего непослушания в /o не сделал, взял с чатлога: [21:33:28] > Adjunto[240]: **** модеры если они все афк? P.S. Если бы ты дал по нормальному за мат, я бы ничего не написал, а 200 минут своим друзьям давайте пожалуйста.
  10. Взломали форумник

    Можно как то вернуть форумник, вчера заходил вечером было все хорошо пароль подходил, с утра захожу Пароль неверный. Доступа к почте не имею. форумник [JAGUAR] Да акк форума не мой. Н омне его отдали. Эт оне запрещено.
  11. x2 Original

    1) Ваш ник: FG.ORiginal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняеться 3) Причина Бана: ЧИты при првоерки пк 4) Время Бана: 19.11 5) Ник Модератора, который вас забанил: DImariK ФОунд как ты ответил в этой теме http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=335419 ты банил меня за другой чит, Это не так, вспомни ты зашел ко мне в загрузки в браузере и нашел около 5 читов помнишь, и после этого ты забанил меня, ты не заходил в regedit а может и заходил и этого фаила не видил, так как писал просто aim (Это не точно, я не помню) Просто я правда говорю что 2 раз я бы не стал юзать, проверь мой компьтер, в реестре этот фаил найди посомтри дату его и увидишь что этот фаил был тогда когда ты меня и забанил, он давным давно удален после 1 бана. Мне правда очень обидно что так получается, но если ты дашь шанс все тебе доказать, то я Все стеру поменяю OC ПОйми меня пожалуйста правельно, И прошу шанс
  12. Original

    1) Ваш ник: FG.ORiginal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняеться 3) Причина Бана: ЧИты при првоерки пк 4) Время Бана: 19.11 5) Ник Модератора, который вас забанил: DImariK 6) Комментарий от себя: Читы были банил фоунд меня, после разбана все удалил, а в реестре осталось это все, с реестра я удалить не умею и не знал что они там останутся после оудаление, првоерь логи что там я был забанен на тот момент, а на данный момент ты читов на пк ведь не нашел сейчас Если кто знает скажи как посотреть дату в реестре, я сделаю сркин и оптравлю когда это было
  13. Original.ja

    Наказали за дм, Хотя была самооборона т.к Эти 2 гражданских начали дмить нас сами Смотрим с 18 минуты, они выбежали из аммо и начали нас дмить. https://www.youtube.com/watch?v=UGSKqKULXmE p.s НЕ знал где написать, написал здесь.
  14. Unban

    Original.ja Аккаунт был забанен давно и на 91 день Вот разбан через 4 дня будет Я хотел бы у вас попросить администрация что бы вы Разбанили аккаунт по раньше на 4 дня так как я не смогу быть именно в тот день когда разбан в игре Не смогу зайти Обстоятельства не позволяют Надеюсь на положительный ответ
×