Перейти к содержанию

Undefeated.

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Undefeated.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.04.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Langepas

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. /unban IP

    1) Ваш игровой ник - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.29 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. банили давно за аим и IP так и остался в бане.Прошу разбанить.
  2. Unban ip

    1) Ваш игровой ник Jack. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.22 3) Причина Бана aimbot 4) Время Бана 16.10.14 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. думаю не нужен 7) Комментарий от себя. Егор разбань IP, раз уж не хотят за донат разбанивать :c
  3. Unban ip

    1) Ваш игровой ник Jack. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.22 3) Причина Бана - 4) Время Бана не помню ) 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. думаю не нужен 7) Комментарий от себя. Егор разбань IP, раз уж не хотят за донат разбанивать :c
  4. [GY]Bishop_jee

    1. Ваш ник? Jack. 2. Чем он Вас обидел? [GY]Bishop_jee 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):http://pixs.ru/showimage/samp081png_5208766_14272678.png Не считаю это офтопом, я подал рекламу кто будет в /dice, против модератора не чего не имею, просто думаю что не честно дали мут.
  5. Unban ip

    1) Ваш ник: A5.EasyFrag 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.39.21.22 3) Причина Бана: aim prof 4) Время Бана: Не нужно наверное 5) Ник Модератора, который вас забанил: ArtemoFF_jee 6) Комментарий от себя:Прошу разбанить IP.Егор с тобой разговаривали на эту тему.
  6. /unban sim[o]n

    1) Ваш ник:Sim[O]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)46.39.21.22 3) Причина Бана:Оск(псж) 4) Время Бана:точно не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил:Captain_America 6) Комментарий от себя:Дело было так:играл в /dice всё проиграл.Подумал уйти, забанился по псж.Но после посидел 2 дня и подумал что зря это сделал, т.к. деньги это не главное на сервере.[GY]Roy and Captain_America прошу прощения у вас, больше такого не повторится.Но есть одно но, у меня 3/3 блока стало после бана,прошу вас снять мне блок, а остальные 2 я сниму за донат.Очень хочется вернуться на сервер именно с этого аккаунта.С уважением Sim[O]n.
  7. Simon

    1) Ваш ник:sim[o]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.39.21.22 3) Причина Бана:оск(псж) 4) Время Бана:21:42 5) Ник Модератора, который вас забанил:Captain_America 6) Комментарий от себя:прошу разбанить IP.
  8. a5.taz1k

    1. Ваш ник: Sim[O]n 2. Ник Лидера: a5.taz1k 3. Лидер какой фракции:San Fiero Rifa 4. Что он нарушил: Хочу кикнутся с банды, а он не кикает вобще не как. 5. Док-ва нарушения: Думаю без скрина можно обойтись
  9. /unban Sim[O]n

    1) Ваш игровой ник Sim[O]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.22 3) Причина Бана Изменение системы времени, во время проверки. 4) Время Бана 18.07.14 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана. nety 7) Комментарий от себя. Уважаемый [GY]Roy ты говорил что можно создать тему через 2 недели, вот и я создал.Уважаемый Bishop_Jee вроде-бы был не против.Больше такого не повторится...
  10. Unban Sim[O]n

    1) Ваш игровой ник Sim[O]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.22 3) Причина Бана Изминение системы времени при проверке 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bushop_jee 6) Скриншот бана. не сделал.Есть только такой http://pixs.ru/showimage/samp215png_6470647_13029281.png 7) Комментарий от себя.Уважаемый Bishop_jee и [GY]Roy,прошу прощения что изменял время перед проверкой, просто так вышло что играл до этого на тдм сервере и там установил run.cs кто понимает что это.И после меня позвали друзья на CS я пошёл на CS и забыл удалить этот run.cs.А после как меня телепортировал Bishop_jee он добавил меня в скайп, и просил ид пока-что я давай ид, я вспомнил что у меня остался run.cs.Ну и что-бы не улететь в бан решил сменить время и удалить этот файлик.Но получилось что меня спалили :pardon:.Очень прошу прощение за этот инцедент.Бег удалил и не буду больше его устанавливать.Надеюсь на ваше понимание [GY]Roy and Bishop_jee.С уважением Sim[O]n.
  11. /unban ip

    1) Ваш ник: Sim[O]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.39.21.22 3) Причина Бана: Изменине времени перед проверкой.Как то так. 4) Время Банa. 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Bishop_jee 6) Комментарий от себя: Хочу качнуть новый акк.Пока-что основа забанена.
  12. /unban ip

    Прошу разбанить ip 46.39.21.22
  13. /unban Sim[O]n

    1) Ваш игровой ник Sim[O]n 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.39.21.22 3) Причина Бана Неподчинение при проверки 4) Время Бана 16:46 09.07.14 5) Ник Модератора, который вас забанил. MarKyS 6) Скриншот бана.http://pixs.ru/showimage/samp202png_3303748_12907345.png 7) Комментарий от себя.Я после стрелы ушёл в афк, после как прихожу вижу что забанен за неподчинение при проверке.Ты не мог проверить афк ли я? а сразу делаешь выводы.На что ты там хотел проверять отрицаю.Жду твоей отписи.
  14. Sim[O]n

    del. Простите всё нормально стало.Прошу прощения что создал тему.
×