Перейти к содержанию

SIMENS

Администраторы
  • Публикаций

    5 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    73

Весь контент SIMENS

  1. У игрока сайт не работал, кинул подтверждения, сейчас заработал и он оплатил тебе (даже на 200 больше). Разбанен.
  2. Окей, будем снимать бизнесы и ангары. Заметьте, что не я это придумал и поддержал. :)
  3. прочитай внимательно мое сообщение
  4. если игрок получает отказ - имущество изымается. я не снимал имущество, с тех кто платно разбанивается (если и снимал то возвращал). если разбан не через меня был, то вопросы к тому, кто разбанивал.
  5. они на этом зарабатывают) касательно имущества обдумаем
  6. unban vagners.

    Разбанен. Никаких договоренностей я так и не увидел, наличие в теме "имущество фракции" не является аргументом.
  7. unban vagners.

    Есть какие-то пруфы того, что игроку сообщали о том, что с бизом запрещено что либо делать? Хоть где-то и хоть кто-то?
  8. unban vagners.

    А кто сказал что нет?) Ему просто скинули биз без каких-либо объяснений = делает что хочет.
  9. unban vagners.

    Ему его просто скинули, зачем и почему никто никому не говорил. Никакого договора не было, соответственно игрок может делать что угодно с ним. Другой вопрос как на это посмотрит лидер и состав фракции, но бана или любого другого наказания от администрации быть не должно в этой ситуации.
  10. Разбан ip.

    Разбанил, но собственно это ты и есть в бане.
  11. Разбан ip.

    ип твой напиши
  12. Сименс

    Дом слетел по ошибке, нужно вернуть его владельцу. Компенсирую оставшиеся 300к и 2кк сверху.
  13. Дом и биз

    Принято до 21.02, отпиши в теме по возвращению.
  14. Дом

    Принял. По возвращению отпишись в теме.
  15. Дом

    Принято на сохранение, не забывай, что срок не более 2 мес. Отпишись в теме по возвращению.
  16. Дом

    Твои сообщения уже многим наскучили, пред снимем, если перестанешь писать эту херь про нищету и прочее.
  17. 3/3

    Разбанен.
  18. Для г.а

    Принял на сохранение, отпишись в теме по возвращению.
  19. Вернул, с сохранения снял.
  20. Потому что не смотрит, что принимает, видимо. Где дом был? Скрины есть?
×