Перейти к содержанию

fL4me

Ангелы
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fL4me

  1. Лидер ведет себя неадекватно затрагивает родных, а ваш ГМ ничего в этом не видит. Протрите глаза вашему ГМу (Гу сразу), Саша. 1. teadrunkard2. PROSTINONAVROT3. Стриты4. Скрытое затрагивание родных + оскУ МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ДОЛГО ЛИ [GY]CRAZY БУДЕТ СТАВИТЬ НА ЛИДЕРКУ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ?5. https://imgur.com/bVEy5w6
  2. PROSTINONAVROT

    1. teadrunkard2. PROSTINONAVROT3. Стриты4. Скрытое затрагивание родных + оск У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС ДОЛГО ЛИ [GY]CRAZY БУДЕТ СТАВИТЬ НА ЛИДЕРКУ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ?5. https://imgur.com/bVEy5w6
  3. PROSTINONAVROT

    когда вонючке дадут мут? Ты первый публично оскорбляешь меня и ждешь какого то другого общения от меня?
  4. Sgt

    1. TeaDrunkard 2. Sgt. 3. Наказал за обрыв анимки которой не было и на видео это видно. 4. 1. Ваш ник на сервере Wewas1k2. Ник нарушителя TeaDrunkard 3. Что он совершил обрыв анимки 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://disk.yandex.ru/i/njWxPu3yAxFz8w Сейчас сниму видео, как у меня не проходит урон при падении с высоты, писал уже модерам по этому поводу и тестили, проходит урон только после Слапа P.S никакого паркур мода и тд нет. Проверьте пк если есть сомнения. Сам парашют не обрывал через F, врезался в здании и парашют слетает после чего ты летишь вниз.
  5. Sgt

    Снял ИДЕНТИЧНОЕ ВИДЕО, ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПРИ ПОГОНЕ. Не знаю в чем проблема, но у меня так всегда.
  6. ykz

    ТАК ТЫ ЖЕ ХУЕСОС ЕБАННЫЙ = ВЛАДИК ДЫРЯВОЕ ОЧКО
  7. unban ip

    1. fL4MEnator2. 95.153.124.110 unban ip3. Читы/попытка обмана4. 14:335. KYCOK_OV4APKU6. Забанили по вот этой жалобе Я взорвался на каре, прошу фул видео - мне его не дают. Это видео с его табом нихуя не доказывает. Мне сделали проверку и ничего не нашли - при этом получил бан
  8. ELC

    1. fL4ME.2. Главный лидер: [GH]kiruxaВторой лидер: xo4ypovidlo3. ELC4. Раздача рангов челу которого в обще нет в составе. 4-ый ранг - withvanillakisses5. https://imgur.com/JPUVTxI
  9. unban ip

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  10. ELC

    До сих пор не вижу его в составе
  11. ЛСПД

    Интересно когда ГМы начнут выдавать муты за оффтоп и набив постов?
  12. ELC

    Мне домой привозят
  13. ELC

    Возможно не возможно
  14. unban ip

    Попросил у диззастера 0 хп
  15. unban ip

    Чел да я ебу какое именно дерево, оно там не одно. Банили не за автообыск. А за законник в котором есть кнопка изъятия оружия у игрока которого только что тазернул. По сути банили не за читы а за законник - разрешенный скрипт
  16. DEEXXCE

    1. fL4MEnator2. DEEXCE3. LSPD4. Отказ жалобы без оправдания, видео с ограниченным доступом в оправдании, которое невозможно посмотреть :D5.
  17. unban ip

    Я тебе уже миллион раз повторил и повторю в миллион первый, когда ударяешься боком об дерево траектория не меняется.
  18. unban ip

    Пусть чекает там 5ый скилл Тебе сказали, что я загорелся ударившись о дерево. Перечитай еще раз все что написано выше
  19. unban ip

    Чел тебе сказали, что я въебался в дерево на горе В конце его видео когда был открыт таб Движение остается прежним и гепард догоняет инфернус на прямой?
  20. unban ip

    А вот фул видео, на котором видно как я скрылся из вида выиграв секунд 10 форы, поле чего я перевернулся нанеся критический урон машине, у которой осталось low hp, 5ый скилл механика - машина не глохнет. На подъеме я ударяюсь в дерево ибо лечу с нитро и кар загарается - затем я взрываюсь и умираю. Модератор сделал проверку ПК и ничего не нашел. Говорю ему а где обман и какие читы? На что он мне говорит сможешь повторить как ты перевернулся? Как я тебе повторю один в один то, что произошло за доли секунд? И самый главный вопрос не просто так в жалобе было вырезано часть видео в котором я скрывался из зоны стрима и раздамажил свою машину на которой в дальнейшем взорвался. Требую разбан. Весь момент когда у меня кар загорался и я врезался у парадокса открыт Tab, найс пруфы. Что мы имеем с 0:52 до 1:16 меня не было в зоне стрима на видео, в этот момент я и разбил свой кар. Если модератор считает, что за 24 секунды это сделать нельзя - это его проблема В 1:16 четко видно как я практически стою на месте (еле передвигаюсь) ибо скорость была сбавлена после переворота. В тот момент и было сбито хп у кара. Или модератор хочет доказывать что гепард 160 - догоняет инфернус 209 на прямой?:D Окей и главный вопрос если бы я выдавал себе 0 хп как пытается мне навязать модератор, почему я не сделал это в момент когда в зоне стрима не было Парадокса?
  21. DEEXXCE

    Ни за что?)
  22. DEEXXCE

    Почему оправдания нет в общем доступе и почему все желающие не могут с ним ознакомиться? Парадокс в лспд вступил, а не в хиты. Вы фракции перепутали, в которых оправдания скидываются лидеру в личку.
  23. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продажа дома 1.fL4ME. 2. 1433 3. Огромный особняк 4. Новый элитный интерьер №48 5. 5 каров хотринг инф нрг ск и еще чет 6. 60.000.000$ 7. 8. Игра форум дс, fL4ME#7063
  24. LSPD

    1. fL4ME.2. Оба лидера LSPD3. LSPD4. Прием во фракцию человек не знающего ни раздел ни устав организации. Позволяющий себе неприемлемое для представителя закона поведение в /d чат Отсутствие скриншота вступления в составе (битая ссылка) Хотелось бы увидеть по возможности скриншота как проходил тест у данного игрока в организацию LSPD - никнейм apvche1825. Так же просьба проверить IP адреса с которых осуществляется connect на этот аккаунт. Есть подозрение, что он ходит по рукам. © [GY]Devil Сейчас спустя 2 года всплывает угнанный аккаунт и начинает якобы активно играть.
×