Перейти к содержанию

Mr.RiKO

Ангелы
  • Публикаций

    1 298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Mr.RiKO

  1. apathy

    Такие видео еще актуальны?))
  2. [4_brata].MaHuKeH.

    Пули ат бабули, #разбанМахукеху
  3. Raque

    Махинации не делал - жизнь не нюхал ©
  4. Yakuza

    Да, пытайся казаться пафосным, строй из себя ВЕЛИКОГО СТРОИТЕЛЯ ИМПЕРИЙ. Но боюсь тебя огорчить в твоей империи тоже есть косяки, но зачем нам их писать сюда? Правильно мы же не форумные черти как ты, которым лишь бы пойти и написать свой высер и пытаться слить кого-либо, ты же ведь всю жизнь занимаешься этим..) Я прям уверен что сервер был бы лучше чем сейчас, если бы на нём не играли такие "нелюди" как ты. Лан оскать и унижать тебя можно вечно, а у нас нет столько времени, строить империю кто-то ведь должен. Поэтому слувик сначала пойди и наладь дела у себя в империи, а потом сюда приходи. Ответ висит на форуме уже давно, ты здесь каждый день сидишь, мог бы и чекать другие разделы кроме "ЖАЛОБЫ" )) P.S. Сильно не злись, а то "Боженька накажет за всё плохое" и сложно будет играть в эту игру))) Кстати слувик там захваты начинаются, прихвати калькулятор чтоб считать свои территории)) (ну как свои... чужие достижения подписывать под себя) Пжпж заходим, Захваты(капты) сёдня. Как буду дома, отпишу Ребро в личку)
  5. Yakuza

    У тебя кажись начинает подгорать? Сделай дыхательную зарядку легче станет. Давай расскажи как ты любишь другие нации)) p.s. У меня тут челы с 3+ месячными сроками в мафии, по твоей тактике они должны были давно на лидерке стоять, но увы "моя мафия не будет страдать". Ах да, с русским языком у меня проблем нету, в отличии от..)
  6. Yakuza

    Когда нытик на Слувике перестанет гореть? Щас бы ты, про ранги говорил что-то))
  7. shashasha

    Ты шо не сказал что идет запись видева, я не был готов
  8. Yakuza

    Прошу прощения что слабо оскорблял, в следующий раз постараюсь лучше..
  9. Sa1nt aka [MAKC]

    Андрей Перезарядкович, за шо вы меня душите на видева? Какое злое зло я сделал(
  10. Не жалоба

    Короче, как мне сказали "буквы не платные" иди пиши. Я не знаю будут ли возвращать нам биз мафии, будут ли ваще предприняты хоть какие-нибудь действия но хотелось бы конечно вернуть то, что принадлежит мафии. С ситуацией еще будем разбираться. Аккаунт Фризера уже в бане. Данный игрок будет вынесен с почёта Yakuza! Ждем решения ГА либо попробуем порешать с Uniel (вряд-ли что-то получится без рп бега но попробовать стоит)
  11. [GY]Chokolad

    Попросили создать..
  12. То что в стритах стоит почетник якудзы никак нам не помогает. Ибо мы даже не контактируем, и у нас знатные срывы и дмы получаются. Отыгрывай за фракцию в которой ты находишься - как говорится
  13. Братик за эту неделю еще продлю, а дальше видимо не хватит средств(
  14. Ухх сложно отписываться когда ты мост между фракциями. Базару зиро что откаты делаются легче за счет того что РМ рядом и все такое. Максимум что можно сделать так это захваты без откатов но и тут минусы, начнется дичайший дизбаланс и наш РП сервер теперь станет ДМ. Но союзы так и останутся. А так да, выше правильно написали что сейчас все помешаны на квадратиках. С другой стороны сервер всё ещё жив благодаря захватам и joinz'y))0)
  15. Кстати да. Модеры мутят отчеты также как и обычные челы в бандах/мафиях. Можно конечно тоже сделать балловую систему типа за "афк на дороге" или "залагал" 1 балл. А вот за бан софтера с видосом спека и прочего убитого времени по 20-30 баллов. Но скажете нахера в 2к19 в игре 1811 года система баллов для модеров, потому что за этим никто даже не будет следить. Поэтому продолжаем очищать дороги от афк)) Ну или же просто назначьте людей "шарющих за софт" и не душите их за малую работу. Пусть каждый делает то что у него лучше получается. Ведь щас выход на модерку это лишь иметь 5+месяцев на хелперке без косяков и не важно шаришь ты в этом или нет. Давно хоть после лд РМ ставили и то лучше было))0))
  16. snova dinozavr snyal video

    Типичные сборки тащеров с никами из какой нибудь параши/предмета и в конце обязательно буква типа Q, Z, X, разбавленная точками и всякими пробелами
  17. where did u go?

    Красапета ежжы
  18. snova dinozavr snyal video

    Ааааа хватит просить сборки от рико я еще не могу поймать волну и нахвататься идей чтоб начать делать моды/сборку)))
  19. snova dinozavr snyal video

    Очень интересно братик с эль коровос. xxxSensation rip
  20. DarkSide

    #DarkSideverniSaskevKonohu
  21. Mr.RIKO

    Ну чтож, тогда закрывайте жалобу. Наруто вернется в Коноху!!!
  22. Mr.RIKO

    Если ты конечно сильно хочешь назад и извинишься за свой язык. То я могу закрыть глаза на пункт "жалоба на лидера" и принять тебя обратно с 1 выговором. Но если ты принципиально ждешь ответа ГМ и не собираешься возвращаться (что конечно вряд-ли получится) то могу лишь пожелать удачи)
  23. Mr.RIKO

    Ну а если по делу, то сначала твой корешок - pha[n]tom. нарушает, по хамски и наплевательски относится ко всем правилам. Ездит без скина, берет инфернус без разрешения. Был предупрежден и даже наказан за это, но забил хер и дальше страдал фигней. >> ПМ к Pha[n]tom.(374): иди оденься запарил Лидер Mr.RiKO дал выговор Pha[n]tom.. Причина: оденься и разрешение на инфернус проси (1/3) Далее идет перепалка просто и ты флудишь якобы заступаясь за него флудом и называя наши правила "конченными". А раз уж ты будучи на 2 ранге называешь наши правила конченными то и мафию ты видимо не особо любишь. Поэтому я не стал держать тебя у себя в мафии. Ну и скрин почему улетел твой друг и ты Click
×