Перейти к содержанию

Kayfer

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kayfer

  1. беспредел

    Опять с почетки вынесли, блин, не везёт мне с послужными списками
  2. untilted

    untilted dinam bagouse amalienau -
  3. sgt

    Нихуя не понял, но спасибо на всякий случай
  4. sgt

    Да так, с 11 года тут плею, много лагающих типов видел, так что чет знаю
  5. sgt

    Эт на опыте факт А на счет ситуации с юа инетом и подключением к серверу не шарю Про впн инфа от модера, которому отправлял видос upd. Вообще вы свою позицию отписали в сабже топика, я отписал свою позицию дальше *** знает вообще зачем буквы тут оставлять, грувовец и тип с третьего ГУ рассудят
  6. sgt

    Видос мой, был в тот же день отправлен модератору в лс При «лагающем интернете» скин после преодоления большого расстояния сначала бы бежал на месте/медленно двигался, что видно и на примере ваших видео. На деле такого не было, после прыжка коронос просто пару раз нажал на колесико мыши (кликварпнулся) Нулевка заходит на переигровку захвата под впном, конечно же типичный чистый игрок Kappa
  7. Репортёры =)))

    По логике лидера ты можешь всю кс ебашиться с всеми убить всех и в конце сказать, что вообще не стрелял и нихуя не заливать
  8. nazarka555

    Мне не пофиг
  9. Amelinay

    Суть в байте людей и свинском отношении к игрокам проекта, которых ты вечно пытаешься как то задеть
  10. Amelinay

    Классику знать надо, учи матчасть P.S. Помогаю как хелпер
  11. Прозрачный что????

    Ну типа энивэй эта херня дает же преимущество над другими игроками, я допустим не обладаю таким крутым зрением, чтоб людей через стены видеть На дефолтной гташке нет таких проблем(ренген зрения) Эту херню надо прописать где то, чтоб добрая половина сервера с деревяшками вместо компов не отлетели
  12. NeeqVinse

    Bracho 7 минут садит серпента ржака смотреть до конца
  13. lspd

    https://youtu.be/o2ZJqTawVRw Ты свин обиженный жизнью
  14. lspd

    Эта хрень у них в порядке вещей, они считают это нормальным и веселым, не понимаю почему их все ещё на 180 не садят
  15. mlod

    e5.mlod 5.3.116.172 bagouse amalenau В очередной раз, модеретор(человек который должен улучшать процесс геймплея и помогать обычному пользователю) не хочет идти на встречу, где он не прав Ситуация - мы берем территорию, в окошко когда противников нет в территории, я пытаюсь поставить автомобиль в щиток НЕ БАГОМ. После первого раза у меня не получается, так как я увидел примерные координаты куда он тепнулся я хочу попробовать ещё раз, в этот же момент модератор меня откидывает за багоюз не разобравшись Отписал модератору в дс, объяснил что происходило, прикрепил видео ролик на котором видно, что я пытаюсь передвинуть машину, чтоб она не была в баге От модератора игнор, в игре другим людям он отвечает, что разбанивать и снимать наказание не будет Теперь у меня 2 вопроса: Сколько раз мне нужно ещё отсидеть в кпз, отлетить в бан и тд, чтоб ввели правило в котором, если модератор не прав и не хочет идти на встречу играм, а наоборот портит весь геймплей своей не компетентностью. Когда за это будут как либо наказывать ? Честно я устал и выгорел уже каждый день сидеть в кпз и тд. из-за того, что модератор считает, что он прав. Он не хочет разбираться в ситуации или смотреть на ситуацию со стороны игрока, он хочет посадить за багоюз и дальше играть на захватах Прикрепляю док-ва: 1. Игнор от модератора в дсе - https://imgur.com/ZRqlLgK 2. Ситуация от моего лица, которую даже не захотели рассматривать -
  16. mlod

    Я *** знает, зачем ты меня дальше провоцируешь на эмоции, когда я каждый день из-за вашего не желания разбираться в ситуации сижу в кпз Я в бане, какой пруф ты хочешь. Мне в дсе сказали, что ты можешь снять преды, но кпз снимать не будешь, но я в бане, какие преды ты хочешь мне снять ? Тебе элементарно было достаточно на 10 секунд больше посидеть в спеке и ты бы увидел, что я бы сам убрал машину из бага, что видно на видео, но вам насрать
  17. mlod

    Ответил, что не снимешь наказание и не будешь разбираться в ситуации? Фэнкс, это очень круто
  18. akson

    Хватит сажать меня за ваши предположения, у меня гоупро на ебучке весит, вы заебетесь доказывать, что я не прав
  19. Amalienau

    Видос мой, отписан по просьбе e5.jennierubyjane
  20. unban

    pane dinam bagouse akson sorry
  21. army(лидер)/bls

    Это фулл моя инициатива, сидели на зачистках порядка 6 часов, запарила ситуация, что в территории менее 5 человек каждый захват и наша фракция все время сидит Афк, решил не много разнообразить геймплей и завез 5 человек баллас за 20 сек до конца захвата в терру На результат захвата это не как повлияло, наказание по правилам сервера ожидаю Делал все соло, друзей не бейте P.S. Но прикольно же было, я вот повеселился как 20 тачек за мной хуярили P.S.S. Я водила той самой адской повозки экиэй епятьточкамлод
  22. National Guard

    Откуда фотку Жеки спиздил?
  23. National Guard

    Когда забиндите всем составом, тогда возможно не будете сидеть, хотя и это тянет на хамство
×