Перейти к содержанию

SHAURMAN

Ангелы
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SHAURMAN

  1. 1. Ваш ник SHAURMAN 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео): Всех приветствую, дело в том, что сегодня 11.11 на GalaxY One закончился квест "Хэллоуин". Лично я спрашивал у хелперов "до какого числа будет квест хэллоуин" мне отвечали, что до 12.11, но и ещё несколько людей писали, что до 14.11. Конфеты не потратил от слова совсем, было около 820 штук , хотелось бы чтобы Вы @Дядя Сашадали возможность потратить их. Единственное из-за чего возник азарт заходить в игру и фармить конфеты - это этот квест. Если его убрали из-за лаг, то даже утром когда я зашёл в игру после рестарта, лаги никуда не ушли. Верните квест хотя бы ещё на сутки. А то как-то всё резко закончилось xD. @Дядя Саша @SIMENS
  2. Если никто никого не уведомляет, то всем плевать что ли? Хелперы не знаю ничего? Пишут не правдивую информацию которую сами найдут, что за похуизм?
  3. Открываешь таб и видишь там одинаковых челов которые афкашат и фармят ?
  4. Причем тут кто как фармит? Это запрещено? запретили бы на уровне сервера, писали бы в чаты, предупреждали бы, бред. Димон, у тебя понятия странные)
  5. ♣ Спонсорство | East Side Ballas ♣

    1. Ваш ник: SHAURMAN2. Ваш ранг на данный момент: 63. Что Вы положили в сейф: BABKI4. Количество: 10KK5. Screenshot's: https://imgur.com/a/L6wlieW
  6. mahos

    Друже, ты сам то зачем стреляешь? Если вступаешь в перепалку с другой фракцией на которой не идёт территория, то сам подписываешь себе смертный приговор, т.к их больше )) Самому не нужно было стрелять, и тебя бы не тронули
  7. darkside.

    лол, что он нарушил как лидер? Вы уже путаете темы)))
  8. 1. Жалоба оформлена не по форме. 2. Без разницы какие у тебя сроки, если ты заходишь раз в год, повышать тебя никто не собирается. 3. Лидер вправе кикнуть игрока без причины, к тому же было подозрение. (А сейчас тем более никто не вернёт назад)
  9. Младхрюк

    Исходя из видео тут все тдм, а именно : Грува не трогают - это тдм с вагос и ттм. Ттм стреляют по хамеру - это тдм грув и вагос. И вагос стреляют по хамеру - это тдм грув и тдм. Ну что за абсурд то?
  10. vgs

    Hola la, зайка. За базар отвечаешь?) p.s. А может быть ты?)))
  11. Продал. Можно закрывать
  12. 1. Ваш ник SHAURMAN 2. Номер дома (id) 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом 4. Какой интерьер (название или номер) №6 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус, нрг, султан 6. Ваша цена за дом 7. Скриншот(ы) дома (4 скрина) 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре
  13. 50кк это минимум, что уходит на одни захваты, иногда и больше. Онлайн 50)) Захваты каждые 3 дня. 500кк в месяц только на зп за зх. Ярд уходит в 2 месяца. А ещё и активность платить…
  14. Доброго времени суток. Честно говоря, я ждал ответа от администрации ([GY]Mikkel, [GY]Scientist, [GY]BARS, [GY]SIMENS), а не от ГМ. Кто-то из администраторов может дать внятный ответ, а не "на что ты надеялся создавая эту тему" тема реально актуальная для старичков сервера. Почему к нам так отнеслись? ГА не сложно будет это сделать, а нам будет приятно. Подожду ответа ГА. ссылка на тему https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=434727 с Уважением, SHAURMAN
  15. Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки сервера. Это не жалоба. Непонятка в другом. Я человек, который играет в эту игру с 2013 года, с небольшими перерывами. Но плотно начал играть в 2014-15 году и по сей день. У меня все скиллы на пять. (Скрин). Но шмоток, которые дают за выполнения этих заданий у меня нет. Понятное дело, что шмотки придумали позже, чем я выполнил все эти скиллы. НО всё же, не хотел бы заниматься этим вновь и прокачивать теперь и шмотки, когда скиллы все уже выполнены. Хотелось бы попросить администрацию сервера выполнить маленькую просьбу, выдать шмотки в соответствии со скиллами которые выполнены. Возможно, эту проблему уже поднимали старички этого сервера, если поднимали, то скиньте пожалуйста в эту тему. (скрин того, что шмота нет) с Уважением, SHAURMAN
  16. Вы поймите, речь идёт не о тех вещах которые в бинко, не об аксессуарах. А о шмоте которые у персонажа. Мне не важно, сколько стоят те вещи, важно чтобы дали тех которых нет -_- тема создана чисто для администрации сервера, не для обычных «экспертов»
  17. Добрый день всем! Проблема такая, вылетает после прогрузки полоски сампа, как только подключается сразу вылет, без всяких ошибок! подскажите, что делать и как быть? Винда 10
  18. надо попробовать смотри, я играл пол года на ноутбуке и ничего не делал, а сейчас просто вылетает. Полосочка прогружается аммо лкн видно и сразу вылет, т.е коннекта даже нет. ну это без вариантов, а с той то чё. Проблему бы узнать поможет?
  19. сносил, ставил и всё так же. попробую сейчас с форума качнуть но думал, может какая-то явная проблема есть
  20. Приветствую всех! Проблема такая, у меня windows 10. Gta чистая В игре всё нормально кроме курсора. Его просто нет, не могу закупиться в аммо, выбрать оружия, похилиться и прочее. Но Маус.пнг и сампгуи имеются. Все файлы как и в нормальной gta. Но в игре курсор отсутствует. Интернет перерыл итога нет. Хелпаните
  21. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    Hola all, как говорится! С Днём Рождения, Брат! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов и долгих лет жизни С твоим Днём, старый
  22. ДР Юрчика Огурчика aka Respect

    С Днём Рождения, Старина. Счастья, здоровья, фарту.
×