Перейти к содержанию

karishaaa

Ангелы
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karishaaa

  1. Если вы считаете, что агент Federal Bureau of Investigation не прав в какой-либо ситуации, то вы можете оставить жалобу в данной теме. За разбор жалоб отвечают действующие Лидеры. Правила оформления жалобы: » Жалобы без доказательств не принимаются - отказ в рассмотрении. » На оправдание агенту даётся 24 часа с момента публикации жалобы. » Обязательно нужно указать ник агента, на которого вы оформляете жалобу. » Споры, флуд, оскорбления в данной теме строго запрещены - отказ в рассмотрении, чс во фракции. » Скриншоты с разрешением меньше 1024х768 как доказательство не принимаются. » Замазанные или обрезанные скриншоты не принимаются. » Скриншоты загружать на https://imgur.com/upload » Видео загружать с помощью https://www.youtube.com, https://disk.yandex.ru, или https://drive.google.com » Chatlog и киллстат доказательством не является. » Доказательства, опубликованные позднее трёх дней с момента нарушения, не принимаются. » Жалоба должна быть оформлена строго по приведённой ниже форме, в случае если нет - отказ в рассмотрении. » Оставили жалобу – ждите ответа. За повторную отпись в жалобе до её рассмотрения будет отказ. » Оскорбление агента(-ов) – автоматический отказ жалобы. » В данной теме отписывается только обвиняемая сторона (истец); Агент, который обязуется выложить доказательства своей непричастности и невиновности (оправдание); Лидеры, которые оглашают итоговый вердикт Примечание: » Решение по вашей жалобе будет удалено через три дня после его написания. Форма подачи жалобы:
  2. Лидер Армии .T1M.

    Помогаю как хелпер. Отношение к теме не имею .
  3. bor4o

  4. Фбр

    Деже отписывать не буду, бред сивой кобылы. Все это ты прекрасно знал а если же не знал - то можешь посмотреть смену ников агентов в составе. Да и кстати, не хорошо оскорблять людей как в игре, так и в реальности.
  5. DarkSide

    Отказано, недостаточно доказательств.
  6. DarkSide

    Полнейший бред, что мог придумать этот законник, который был в лвпд. Если я не ошибаюсь, видать вы все оттуда - "специалисты", нежели из Бюро. Разберем всё по полочкам 1) Действительно, жалоба отказана и сделано всё верно! Прыгнуть и обыскивать не запрещено. Игрок мог передвигаться пешком, или же просто стоять на месте. Нужны весомые док-ва - что он работал не на рабочем автотранспорте 2) Идентичная жалоба, по которой можно судить - что агент стоял у банка и подбежал к тебе, чтобы обыскать. А с твоей стороны - я наблюдаю поставу игрока. Недостаточно док-в! Покажи мне моменты где мои агенты сидят в авто и выходят с него чтобы обыскать тебя!!! Не наблюдаю такого! Будут доказательства - будут приняты жалобы. Еще один представитель данной законной организации....
  7. Apilsin_Ka

    Правила установлены при других лидерах, Таня ввела новые правила когда я снялась и неактивила , вновь встала и думала что цены те же самые, подумаешь на 300.000$ дороже бы заплатил! Не считаю, что это большая ошибка. Лицу отобрал Spacemousе.
  8. Спасибо за видео! И усмирите mr.hight там , а то парень видать обдолбился другсов и думает что фбр там мешает. Хотя при вас же рифу садили. :D
  9. Первое- Ахахах, ты такой смешной!!! ОРУ, выставляешь перед всеми показуху, которая на самом деле не является правдой! Путкопила Aim.flex и потом посадила его на 30 минут. Второе - Ездили работали по всему Штату и будем это делать! Потому что Ф.Б.Р - это активная фракция и будет являться ею всегда! Которая будет мешать всем, не будь то Rifa или Yakuza или Русская Мафия. Третье - Вы срываете зачистки? - Мы подчищаем ваши составы. Все вы равны! И не считайте, что мы помогаем отдельным лицам, это не так, очнитесь. Каждый сам за себя.
  10. [Sociopath]

    С модиркой!!!!
  11. Новые модераторы Galaxy I

    Поздравляю.
  12. Marshmello. - fbi

    Разобрались, можно закрывать
  13. SHAURMAN

  14. Apelsin_ka

    Как по мне так поезда уже нет. Ждём решения Г.М
  15. Apelsin_ka

    не успев отредактировать другое сообщение, я отправила а тут же уже жалоба. жди док-в от агента в теме жалоб. Если погоня была то будет отказана.
  16. DarkSide

    Отписываюсь тут т.к жалоба на моего лидера! Прочитав данную тему, пришла к своему выводу и была проведена беседа с ЛД. Не была в игре в момент изъятия и проишествия. Лицензии вернут. Можно закрывать
  17. старушка Нелли

    c прошедшим, никогда не поздно
  18. Pandora - Неадекватный модератор.

    Не позорься! Тебя никаким боком там не задели. Сам игрок, который был кикнут - не имеет никаких предъяв к нему, удали.
  19. Ecl1pse

    У тебя на твоём же скрине видно - как без цвета мы ехали за тобой! Далее, Marshmello. включил цвет - дабы посадить тебя. Погоня была - ты заехал в свой дом, думая что она закончится если ты зайдешь и закроешь дверь, но увы - это не так. Тебя посадили - ты зашёл за твинк оскнул и сам в этом признался ( Даже модератор подтвердил что это твой акканут). Думаю, что Marshmello. это оскорбило, что ты его так называешь и поставил тебе блок.
  20. [GY]SIMENS

    По снятию Паши (Outbreak'a) я сделала вывод с того, что ты предложил помощь в лидерствe, а сам ушёл в неактив. Поэтому - я никаким образом не видела твоей помощи. Я не понимаю, зачем проситься на лидерку, когда ты знаешь, что уйдешь в неактив через 2 недели. Мне было сложно самой стоять и только поэтому я вынесла вердикт снять тебя и поставить на временную лидерку человека в котором я уверена на 80%, что он не перестанет играть. Вы говорили, мол совет почётных личностей поможет, но как-только я встала на лидерку - вы типично меня исключили с этой конференции. Будто я не лидер вовсе и во время всей лидерки никакой помощи я не получала от почёта на главной лидерке. (Не считая Вади, человек стоял за фракцию в полной мере и отстаивает её права по сей день.) Как показывает опыт, что после лидерки каждый лидер, который получает почёт - уходит из фракции или же из игры. Но как только какая-то заворушка насчет лидера - приходят обратно и вместо того чтобы помочь лидеру, они решают снять лидера! Ведь при нём фракция немного опустилась по их мнению и после его снятия возвращаются в игру. (Нашли время после снятия с лидерки? - Почему же тогда не нашли время играть в то время, когда фракция была в упадке или же опустилась?) Но не при мне, при реформе наборы я делала 1 раз в месяц или же на 4ую неделю месяца. А не так как у вас каждую неделю новых огурчиков наберете и кикаете в течении недели. Я же отдельно беседовала с каждым и давала шансы на исправления. Как было сказано в темах ранее, мол слежка за фракцией почётниками была. (Слежкой вы называете зайти в игру раз-два в месяц? - Хорошая слежка. Если вы состоите со вторых аккаунтов в других фракциях и таким методом следите за фракцией - не очень выбор, поскольку вы не видите фракцию изнутри, и это перечит уставу ФБР, насчет игры со 2 аккаунтов) Насколько мне известно, тема о моём снятии была поднята среди почёта из-за того, что игрок был повышен по срокам сервера до 5 ранга. (Была нехватка 5 рангов, BoDyaN на то время не всегда мог находиться в игре на зачистках или же не до конца зачисток был, и если была слежка за фракцией (по словам Black_Cocaine). Почему же тогда Вы - почётники не стали помогать в проведении зачисток, исключая Ecl1pse и Doll'a - ребята редко заходили, но помогали. От Вас же "смотрящих", никакой помощи не было, кроме того, что Black_Cocaine - обсирал LVPD при заходе в игру, остальные же, которые тут выступают - видно не было) Так же Паша сказал, что поможет фракции, но даже на 50% собраниях не был, приходилось присутствовать временному лидеру Ване (winston96 aka marshmello.), ведь из-за работы я не всегда могла быть в городе. (Спрашивается, зачем тогда на пост второго лидера просился Паша и искренне обещал играть, когда можно было поставить молодоe поколение - Ваню (winston96 aka marshmello). По поводу выноса Black_Cocaine из почёта - не считаю это нужным, поскольку Рома не один год вложил во фракцию, пусть даже если он не захочет вступать во фракцию при моем лидерстве - выносить его с почётного списка - лишнее, даже по ему мнению. Хоть он и вытворял ахинею. Думаю, расписала все моменты из-за которых на меня взъелся почёт, далее на решение Г.А.
  21. [GY]SIMENS

    Ахаха, ты такой смешной я прям АРУ. Жалко что тебя никто не помнит.
  22. [GY]SIMENS

    Что-то ты не говорил про мировую и то что меня теперь будут слушать после снятия, и даже слово мне дадут. Тогда когда голосование делал - Ты сливал лидера! Это и было обоснованное доказательством чтобы тебя вынести, вердикт даже был вынесен не мной - а Администрацией.
  23. [GY]SIMENS

    А мне кажется совсем наоборот.
  24. [GY]SIMENS

    Нет, мне не стыдно появляться в ФБР! Потому- что это моя первая реальная фракция с 2012 года где я была и нахожусь по сей день , да может я не играла 2 года с 2015 по 2017 , но это не означает что меня можно просто турнуть с концами.
  25. [GY]SIMENS

    Прими достойно уже свой уход на покой, а то всё ручками бьешься, главное не плачь у меня таких детей в садике очень много.
×