Перейти к содержанию

festik

Ангелы
  • Публикаций

    5 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент festik

  1. /unban chippeR.

    Доброго времени суток молодой и самодостаточный человек с любовью к автомобильному транспорту. Я не переигрываю? Вроде не. https://imgur.com/a/gh6v7uC Как бы собственно диалог, о том что чувачек твой кореш передает дом на тебя, а он следовательно денежку передаст ему, схема заезженная но почему-то еще работает. https://imgur.com/a/zNy6AGG Ну и после передачи дома чипера и след простыл ну и кореша с которым ты провернул сдель, тоже нет. Если покопаться более дотошно, можно было бы и друзей твоих на ковер привести, но страдай один :) Приятной игры на GalaxY.
  2. Моментмашина

    не против
  3. DeViL

    Жалоба принята, игрок наказан.
  4. Забанен 30дней

    По форме отпишись. А то я захочу отписаться через неделю
  5. unban

    Тебе уже отказали в разбане. Много за что не банят и не дают мут. Ты использовал читы, против своей фракции. По щучему велению по моему хотению получил бан на 91 день. Г.м решит разбанить пусть разбанит.
  6. Unbun [MMA]SuDqes

    Не против
  7. Redwest

    Чувак, ты убил его у дома раз - твое видео + его скрин киллстат + его скрин, где ты его снова ложишь у дома в корячку. так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. - Ты так и не понял что у него там дом после первого убийства? Намеренное убийство игрока будучи с явным представлением где у игрока дом. Так же на твоем видео, в чате провокация в виде оскорбления игрока, после чего он начал тебя дмить. Я бы на твоем месте сидел тихо с наказанием, а то попахивает подставой с твоей стороны. Наказание выдано верно 11.5. ДМ разрешен в некоторых случаях: 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины / видео) того, что на вас напали первыми. Каким нужно быть гением, чтобы правила спаункилла смешивать с правилами ДАЭМА??? Просто дабл пинитрейшен фейспалм. Для особо умного гениального великолепного игрока. Кидаю ссылку на тему со мной http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402121-прошу-разобраться-fest/ С каких пор вы стали считать, что если вас дмят у дома респа, вы имеете право начать его долбить? Ладно дом окей, но тут после первого кила ты не остановился. Следовательно и отсиживаешь свой срок. На всякий пож. Хорошее название видео мне нравиться. Тоже наверное новая фитча оскорблять игроков и оставаться безнаказанными
  8. /unban

    не против
  9. Прошу разобраться. Fest

    Мы сейчас ведем речь о таком пункте как спаункилл, а не ДМ. просто facepalm Жди ответа от г.м г.а мухи цикатухи и т.д.
  10. Прошу разобраться. Fest

    3.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл. Сюда тоже самое пишу что и тебе. 1- Дмят союзники? Жалобу в их раздел фракции. 2- Даже если дмят, это не дает тебе права их дмить будучи на их спавне, стреляет, уйди с респы и все. 3- Или я совсем тупой или хелпер не понял твой вопрос.
  11. eeemkey

    Попросили создать ниже отпишуться
  12. fest <3

    Всем меньше чем три <3 <3 <3 <3 <3
  13. fest

    Попросили создать
  14. fest

    https://imgur.com/a/1bBhZXl По поводу того что стритрейсер был с тобой. Пустые слова как говориться
  15. fest

    Апчхи. Ух. Какой же я негодяй. Допустим стрит тут не причем. Грув пробегал через линию огня в которой стоял твой кар, стреляли по груву, попало тебе шальной, попало случайно то дм? Не я так не считаю. Почему снял наказание? Решил что не справедливо наказывать человека, по данным скринам с жалобы. Если другие модеры со мной не солидарны, можете наказать ,я этого делать не буду
  16. Багоюз багоюз

    Не против
  17. SIMENS

    Попросили создать, ниже отпишуться
  18. fest

    Видео респкилла http://uploads.ru/DQkKo.png Скрин оскорбления. 13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков. 13.5. На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл. 13.7. Законникам разрешено убивать игрока на его респауне при погоне. По поводу твоего респкилла. Пояснять думаю не нужно.
  19. fest

    1. В бан лист нужно было оставить тему, ну дело твое, халатный я, надо наверное было пк проверить 2. Видео нарушения. 3. то что у тебя были загрузки. http://uploads.ru/Hybgm.png пинг 28 4. Может быть, может быть я тут не прав, но по мне то как ты толкал машину с подобным соединением, не, если нужно будет скинуть видео того как обрасывает рабочую машину при столкновении рабочей машиной могу залить если потребуется. Просто разница колосальная, после того как я самолично проверил, я забанил тебя. И не потому что хотел этого или мне похуй я просто так это делаю, не очень красиво вешать такой ярлык , только потому что тебя забанили. Жди ответа от г.м г.а.
  20. Olesyandrova.

    Это все грибы брат ты чем то не доволен? Пока не пойму чем
  21. Olesyandrova.

    Нечего ники администрации ставить. Акк Zoner не в бане. fest (18.01.2017) Статус: Активен 1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации. Ну если ты считаешь просто так, видимо и аккаунт Zoner тоже нужно забанить за попытку создания аккаунта администрации? (/^-.-^)/ По поводу репорта, сразу пошел спек за игроком. ;)
  22. fest

    И так войны, собрать круглый стол, на сегодня просмотр аниме. После чего идем смотреть дом 2, а потом залипать в инстаграме под видосики с котиками. Даешь бунт **** !
  23. fest

    После того, когда я тебе рассказал, и направил тебя в правила сервера где ты мог найти пункт за который ты был наказан я получил ответ: [01:47:31] >> ПМ от aqua(119): Понабирают [01:47:49] >> ПМ от aqua(119): Вот из-за таких упал серв хороший После твоих заявлений в мою сторону, после того как тебе все по человечески объяснили ответили и выслушали. Как бы какое ты отношение хотел к себе. Ненормотивную лексику употреблять мне ни кто не запрещал, если тебе с детства вбивают, чта матярица плаха и ты будучи взрослым(это не точно) так и не осознал для чего мат используют в речи люди, сугубо твоя проблема личная, меня она не касается. По поводу неадекватного поведения, ты меня просил называть тебя господином [01:58:14] >> ПМ от aqua(119): мой господин моешь называть Ну как бы яблоня от яблоньки не далеко упала. Я думаю этого будет достаточно. В 1 моменте я сгрубил сказав пиздеть. Но ты это заслужил. Я нигер мазафака. (^_^)/ и еще я котик, ня ¨/\_/\ ♥ >^,^< ¨¨/ \ ’¨(__)__
×