Перейти к содержанию

John_McClain

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент John_McClain

  1. McClain

    John_McClain bonia_ ЗАбанил за клео, которые я юзаю на surv_zone сервере. Это: ВХ и ВХ на лут,кары. На гелекси они вообще не нужны... На разбан не претендую, доби дали носки, доби свободен. Чего и вам желаю.
  2. McClain

    2 раза, зай) назовешь не глядя в ДС мой тэг? Смотри, сумарно по времени: свернуть гта, открыть ХРОМ, найти в поиске дискорд, авторизироваться, поддтвердить на е-Мейле вход со стороннего ресурса, нати в поиске твой ник, зайти в гта пересмотреть тэг, свернуть гта, зайти в гта чтобы увидить что ник в ДС с большой буквы. А будешь преувеличивать и говорить какой я мошеник я тебя за обман игроков забаню. хд еще раз.
  3. McClain

    1. афк при проверке. лично для тебя запишу как стонет мой процессор. Производительность ноута - минимальная. сбивал счетчик чтобы увидить тэг твоего никнейма в дискорде и ты как модер должен это понимать. 2. Ноутбук полон вирусов и майнинговых ферм блокирующих доступ ко всему устанавливаемому и стороннему ПО, ты как модер должен в этом разбираться. 3. Я пояснил выше, что ВХ для зомби-сервера. Я на Гелекси буду лут собирать? Эти клео бесполезны на ГУ. Hy a aim.exe вообще не имеет отношения к сампу. Он присутствовал когда раньше бегал в КС 1.6 Я еще раз повторю. Я не претендую на разбан. Но за 7 лет на Гелекси я не позволю тебе очернить мою репутацию. Всем Добра!
  4. left botom on "mouse" - you're in a madhouse

    Безымянный.jpg

  5. КФОРКОПС. ГТА КРАШИТ

    Крашит ГТА при активации в игре форкопса. (пжлст не пишите тут что он зарпрещен. Только по делу)
  6. 1. GY 1: John_McClain 2. Music Video 3. 4. Я даю согласие на публикацию данного контента только с указанием авторства.
  7. ANTIDEPRESSA:MP

  8. ANTIDEPRESSA:MP

  9. ANTIDEPRESSA:MP

    По-наркомански? значит не.обычно
  10. [A]bavaria

    При онлайне в 400~ и перебоях с хостом банить за словесный биф? Пред да мут никто не отменял. Килиш.
  11. блокирует сайт. ВТ мутный. Так же ищу СДПСД. Можете перезалить, пожалуйста.
  12. ANTIDEPRESSA:MP

    EP. 08. ANTIDEPRESSA:MP | BITCH-ASS HOE | SLUT SKIN MODE | NASTY HATE CULT. Много *джоукеров* облачаются.в.скины подружань выискивая кто.бы.повелся.,зачесывая небывалый.шыт. Ну а мы продолжаем, KILLIN'IT! Music: Lloyd Banks - Money Don't Mater По вопросам создания и(или) приобретения битов: [email protected]
  13. Такая же проблема. Ищу решение
  14. ANTIDEPRESSA:MP

    ANTIDEPRESSA:MP EP. 06. НА КАНАЛЕ BLOCK WAY!!! YOU TUBE ЖДЕТ ТЕБЯ. _____________________ Новый Подкаст: Slut Skin на Гелекси! Проверенно опытом, никто не любит шлюшек. Примерно же этот скин и доведет игроков до белого каления. Это не шоу "Точка Кипения" и я не дам никому 100$ Это ANTIDEPRESSA:MP! Шоу Фриков. Для и От. Показываю вас - Вам. Смотрю на себя, лучше бы не смотрел... Наслаждайся.!. По вопросам приобретения и(или) создания битов: [email protected] EP. 05. BECAUSE LAW IT'S DRAMATIC! по вопросам приобретения и(или) создания битов: [email protected]
  15. клео

    Не работает ни один скрипт клео, даже индикатор хп. Скинул со старого ноута (на котором все работает) нужную папку с нужными папками но все равно не робит. Быть может, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией.
  16. клео

    обновил версию самп до r2 и все решилось. close.
  17. omg. Карта тоже не прорисовывается. Поддержу парю который сказал, что лучше ужк и в саме не играть)
  18. Игровые Трейлеры

    SA:MPGalaxy One ANTIDEPRESSA:MP
  19. SA:MP Galaxy One ANTDEPRESSA:MP
  20. Барс и Сименс

    1. Ваш ник click.clack.BaD_Luck 2. Ник модератора [GY]BARS [GY]SIMENS 3. Что они сделали? п.1 Барс - Безосновательный отказ в возвращении угнанного, третьими лицами , аккаунта. п.2 Сименс - Бездействие, в сложившейся ситуации. Делегирование обязанностей и полномочий к другому администратору - Барсу (см. п.1). 4. Док-ва (скриншоты\видео) БАРС - 1 2 3 4 СИМЕНС - 1 2 _________________________________ Салют Всем кто просматривает эту тему. Все детали и подробности, которые стали мне известны после угона, выложены в этих темах: Взываю к справедливости. Хочу разобрать несколько ключевых моментов: 1. Барс, что означает "Я не буду восстанавливать так как много времени прошло"; 2. Сименс, почему ты не захотел лично разобраться в ситуации и отправил меня к Барсу, зная что он уже отказал мне ранее?; 3. Сименс, отталкиваясь от предположений "либо-либо" ты решил что я пытаюсь обмануть администратора и назвал меня лгуном перед аудиторией в 1,108 человек. Зачем ты сказал мне создать тему на форуме если даже не собирался просматривать ее? __________________________________________________________________ Не говори пожалуйста, что только ради этого ты решил выслушать меня после многочисленных обращений с моей стороны с просьбами о помощи. ________________________________________________________________ Меня знает немалое количество уважаемых, другими игроками, людей. Я играю шесть лет на этом сервере, мне нравится это! Суммарно это около тысячи дней. Тысяча дней на Гелекси. Впервые в ситуации с угоном. Спасибо за помощь в восстановлении угнанного аккаунта.
  21. Я шесть лет на проекте, впервые обратился за помощью к г.а. с просьбой о помощи в серьезном деле. Никому абсолютно оно не нужно. Спасибо гелекси. С днем.рождения.

×