Перейти к содержанию

Добрый мальчик.

Ангелы
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Добрый мальчик.

  1. akson

    Уважаемый Игорь, не понимаю твои мотивы против меня, с начало ты пишешь, что ты так смеешься, но в данный ситуации то что ? Я тебе дорогу то где перешел ?
  2. akson

    Уважаемый, я на мп не хожу не стреляюсь, мой придел игры на карьере, лесопилке, а так же ферма обожаю ее кстати, можно нарика побольше !!! А ради одной высадки конечно, я буду покупать котиков =) найс
  3. akson

    А причем тут это если нас откинули тогда за /spec замена камхака ? И при этом Сименс знал что у нас, так он нас тогда всех разбанил,дорогой Игорь не знаешь, не кидайся фактами, не красиво братик
  4. detect

    За что жалоба бро ?
  5. elc

    Некит, нах сам на себе жалобу пишешь ? Хватит рофлить
  6. elc

    Уважаемый Триплес, суть жалобы в чем заключается ? То что на тебя написали бандиты с голубого вокзала Ларикхдог и Донихдог и тебе как добросовестному лидеру Якудза Фемели дали выговор? Получается в этом мотив этой жалобы ?? Вот ты скинул скрин, где только Васябой ака бруклин22 встал на лд, пацаны получили 6 ранг и сразу же были понижены, как сделали фотокарточку на память себе !! Друг Шепс давай жить дружно !
  7. elc

    Далее перекид онлайна. В самом начале лидерства brklyn22 перекидывал онлайн в грув и назад в коронос, что легко чекается по логам думаю. Сейчас же они всё таки вступили с твинков в грув и когда нападают на район грув, онлайн грув до нападения: 28+-, онлайн после: 40, а онлайн коронос падает, совпадение? И так каждые захваты, если что. Но на прошлых захватах они перекидывали онлайн в Стриты. Уважаемый шепсик, суть жалобы твоя в чем ? Ты вот думаешь мы такие глупые и просим кик с коронос в грув ??? Если у нас там 2 акк, а как говориться что не запрещено, то разрешено!!! Начнем дальше Что значит мы перекидывали в стриты ??? Уважаемый все решили поиграть за стритов, что бы уважаемый лидер свэг "зажги штаты огнями" порадовался что стриты типа крутая фрака нет Ты вот просишь логи, для чего ??? Что бы Барс их скинул завтра, как перенос акк с гу2 ? Есть факты, скрины, так скинь!!! Зачем ты заставляешь главного модератора что то просить у Админчиков ?? Ну попросил он этого, ему скинули заходы 2 акк и такой он думает красавчик ты Ш Итак, начнём с раздачи рангов, как только фейсбой акей brlkyn22 встаёт на лидерку, в конфе коронос после занятия поста лидера пишет такие слова: "все решаемо, но ребята которые вступают, идут сразу за хай рангами". Думал он пошутил, но... Прихожу к ним на респу, а там уже стоит donixgod, swagxgod с 6 рангами, это только что я заскринил, а там чуть позже все xgod были 6 рангами, но думаю двоих будет достаточно, с тем учётом, что эти особи во фракции - никто, даже скажу более, они запретники фракции, но к этому вернёмся попозже. Так же снова productxgod бегает 6 рангом, стою я значит на мп "СВ" и смотрю эта гниль 6 ранг. (screens) Васябой встал на лд, все решили играть за него, в чем плохого, где ты типо почет, писав жалобу на лидеров, когда фракция активна есть территории, проводятся поезда -ВЗХ. Даем в ротик на ВЗХ твоим друзьям d12, контент - контен
  8. боже поможи

    Ех блин, такой скрипт потеряли, как теперь играть без него, больше нет смысла заходить в самп, пока не разрешат расширять экран !!!!!!!
  9. LSPD Lider jb

    Уважаемый он не лидер ЛВПД и даже ЛСПД, тебе в раздел " Жалобы на сотрудников полиции Los Santos"
  10. подставной модер

    Ты мне док-ва предоставь, как я сожу самик на респу грув, уважаемый
  11. грибок стрит

    Ромчик привет братик, хорошо, вот ты говоришь должен следить Главный модератор данного сервера за почетный лист. Братик давай сразу может все темы отдадим каждой фракции да и все, проблем не будет! Сделаем так же как на GalaxY III, а что терять онлайн почти такой же. Главный модератор тот же самый, "Шарит что нужно делать" мы хоть чем то отличались и были свои правила внесение пацанчика в почет. А тут Гм спустя 3 месяца твоей отписи в дискорде в вк занесет , уважаемого человека в почетный список
  12. El Coronos

    Ало, проснись меня в коронос не было 5 часов, какая ранговая система? Что ты несешь братишка ?
  13. El Coronos

    И че ? В коронос нет захватов играл за баллас вопросы ?
  14. Возврат терр

    Док-ва
  15. Жалоба

    К теме отношение не имею, попросили создать 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  16. Unban

    К теме отношение не имею 1) Ваш ник:2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана:4) Дата Бана:5) Ник Модератора, который вас забанил:6) Комментарий от себя:
  17. hw.asterrior

    Максим, вот самое интересное это каким "дебилом" надо было быть регать там аккаунт со своей почтой так еще и оплачивать ? Я вообще в шоке
  18. ae. о насущном

    А продолжение будет ?
  19. Qe.Mahos

    Ты не умный друг, фулл не буду кидать
  20. 1. Ваш ник: Uladzislau 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Донбасс-Арена ну и Динамо-Киев 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: Я уважаемый человек с ДНР, за что бан, какие подделки в скриншотах, я не могу даже к своей фотографии в В КОНТАКТЕ не могу добавить надпись 1_kla$$ Я не бе не мэ не понимаю в этом!!! Да мне забанили аккаунт, там вообще-то было 43 грамма нарика, прошу разбанить мой любий аккаунт, так как интерпол мне уже звонит за эти пару грамм КАКИНА, которые я купил на сайте hidra.com
  21. Maks1ch

    иза того что резко я выходил из стрельбы иза фпс, потоиу-что у меня много фпс Уважаемый вы говорите про ваши миллион фпс, скажите пожалуйста, а что тогда с качеством видео, мне плохо стало что хочется выпилиться!
  22. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    1. Ваш ник на сервере: Зеленый воин The Grove St. aka DETECT2. Ник лидера: Главный лидер: Branomano (28.06.2021) Главный лидер: Kisa69.BY (11.11.2021) Главный лидер: WestSide. (10.10.2021)3. Лидером какой фракции он(-а) является:Лидер-Вагос/ЛКН/Стриты4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение лидерского устава (передача личного состава с одной фракции в другую), отбитие территории с использованием запрещЁнным ПО5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ну начнем, я санный нытик с The Grove St., когда мы брали территорию под номером [66], и тут нас убивает какой-то сыночек, хорошо общающийся с конфой Вагосяточек. Что я хочу, будучу нытиком с The Grove St. ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ ТЕРРИТОРИЮ. Ладно мы терпилы и нам не вернут терру, но можно наказать теперь лидера ЛКН за то что он принимает людей без теста. Какого хрена он нарушает правила лидерства. Начнем с hW.Blackinwhite-мы наблюдаем данного человека в 00:06 в Street Racers а в 00:09 он в La Cosa Nostra hW.Revenge- данный человек был в 00:01 в Street Racers а в 00:09 он в La Cosa Nostra hw.malenkiyyarche- ну этот человек был тоже в 00:01 в Street Racers а в 00:09 он тоже в La Cosa Nostra hw.cyberwwwway- тоже самое что и те данные персонажи. Теперь к лидерам Street Racers прошу проверить так же их как они принимали этих персонажей во фракцию. hW.Blackinwhite- То он в вагос, то он в Стритах. Что я хочу от данной жалобы на этих лидеров, что бы данным лидерам дали в рот!!! НУ И ОТСТРАНИЛИ от захватов на недельку!!!! С любовью главный нытик с зеленной рощи The Grove St.
  23. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    А тебе кто-то говорит за это ? Смысл того что они от тебя пошли по фракциям. К тебе предъява только с Дамагером и сыночком Лариком.
  24. the.frenk aka толстые трусы

    1. Ваш игровой ник: the.frenk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3. Причина бана: dmg4. Время бана: только что 5. Ник Модератора, который вас забанил: Maksoff6. Скриншот бана: не имею
  25. klim)

    Так же проходил проверку у даного модератора, он так же не удалил свои файлы после проверки, почему мой компуктер засаряют ?
×